Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с преподавателем. Придется скандалить?

В хожу уже второй год в платную, но не дорогую языковую школу. Перешла на новый уровень. Группа и преподаватель новые. Мне преподавательница сразу не понравилась ни своей методикой, ни своей грубостью. Я сама не люблю выяснять отношения. Но с каждым разом заставлять себя идти на занятия уже нет сил. У меня уже пропал интерес к языку.
Есть паралельная группа моего уровня. Но чтобы туда перевестись, хотят узнать причину. Если я все выскажу, то начнут разбирательства. Попросят меня явиться и этого преподавателя к руководству школы.
Как можно перевестись, не вовлекая себя в разбирательства?
Вся сложность в том, что паралельная группа занимается в такое же время. Так что на занятость сослаться не получится.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

откуда знаете что вам очную ставку устроят? что за глупости?

Гость
#2

Детский сад. Не нравится так перейдите. Не сошлись характерами. Никто вам и слова не скажет.
Ну если это прям проблема то может есть другие школы?

Гость
#3

А что страшного в разбирательстве? Вы деньги платите, и образовательная УСЛУГА Вам должна оказываться качественно. Вежливость преподавателя (как и врача) - неотъемлемая составляющая понятия качества оказываемых услуг. Смело указывайте в заявлении настоящую причину, но скажите при этом, что лично объясняться с преподавателем не хотели бы, поскольку не любите конфликты. Если людям нужны деньги (а я полагаю, им нужны) - Вас молча переведут в другую группу, и на этом успокоятся. Говорю Вам как руководитель программы платных образовательных услуг.

Автор
#4
Гость

Детский сад. Не нравится так перейдите. Не сошлись характерами. Никто вам и слова не скажет.
Ну если это прям проблема то может есть другие школы?

Мне сказали, что в другой группе места нет.
Есть еще одна возможность попасть. Узнать номер кабинета и поговорить с преподавателем другой группы. Может там не все ходят.. Тогда переведут, тк это в интересах преподавателя, ведь чем больше клиентов у него, тем больше денег.

Автор
#5
Гость

А что страшного в разбирательстве? Вы деньги платите, и образовательная УСЛУГА Вам должна оказываться качественно. Вежливость преподавателя (как и врача) - неотъемлемая составляющая понятия качества оказываемых услуг. Смело указывайте в заявлении настоящую причину, но скажите при этом, что лично объясняться с преподавателем не хотели бы, поскольку не любите конфликты. Если людям нужны деньги (а я полагаю, им нужны) - Вас молча переведут в другую группу, и на этом успокоятся. Говорю Вам как руководитель программы платных образовательных услуг.

Если меня просто переведут, то проблема будет решена. Я в этой школе давно и всегда были хорошие преподаватели. А тут на тебе! Мало того, что толком ничего не проходим, так еще ее дурацкое мнение выслушивай с переходом на личности!
Я ночью не спала. Так сильно она мне нервы потрепала.

Злая
#6

То есть вы готовы дальше платить свои кровные за то, чтобы вас оскорбляли? Лишь бы не конфликт. В шоке от вашей бесхребетности.

Автор
#7
Злая

То есть вы готовы дальше платить свои кровные за то, чтобы вас оскорбляли? Лишь бы не конфликт. В шоке от вашей бесхребетности.

Школа дешевая. Заплатила смешные деньги. У преподавателей ЗП тоже не велика. Поэтому сомневаюсь, что ее из-за одного скандала уволят. А смысл тогда нервы себе трепать разборками? Мне проще не ходить, если перевести не смогут.

#8

Вас переведут. Вы не обязаны отчитываться. Поставьте руководство перед фактом, что если не переведут Вам придется сменить школу.

Автор
#9
*

Вас переведут. Вы не обязаны отчитываться. Поставьте руководство перед фактом, что если не переведут Вам придется сменить школу.

.

Так и сделала и уже перевелась) Теперь только со старой училкой буду сталкиваться, тк кабинеты близко. Не очень приятно конечно, но что делать..

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем