Гость
Статьи
Стоит ли рискнуть и …

Стоит ли рискнуть и уехать в большой город снова

Родилась в маленьком поселке. в 19 лет уехала в большой город, в течении трех лет ездела то домой то обратно, тяжело было. Но считаю если б больше думала головой все было бы хорошо. Сейчас я нахожусь у себя в поселке, уехала с того города, уволилась там с работы которая просто не давала мне жизни. И думаю стоит ли после анализа всех своих ошибок и со свежей головой вернуться и попробовать все с начала?

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Галина
#1

Сложно давать советы, не зная конкретной ситуации. Образование? Профессия? перспективы трудоустройства в городе, куда собираетесь? Кубышка на первое время?
Но в любом случае я считаю, что лучше что-то делать, чем сидеть без малейшей надежды на лучшее будущее.

Гость
#2

Люди страны менуют, континенты. Составьте план и вперед. Удачи.

гость
#3

думаю стоит.Ты из мал. города как и я,значит у вас мало работы и мужики спились или спиваются,хороших уже разобрали.Тебе чего там ловить?пока молодая рискуй.И я увлекаюсь астрологией,может ты уехала в неблагопр. время,подыщи себе астролога чтобы он составил когда и куда ехать,заметь ничего не рекламирую.

я
#4

конечно стоит!!!! чего сидеть-то!!!!

#5

Попробовать можно всегда, но перед этим подумайте - сможете ли повторно вернуться в случае неудачи?

Гость
#6

Прикиньте реальные шансы, сможете ли вы там купить себе жилье и найти высокооплачиваемую работу? Если нет - то и смысла нет ехать. Найти мужика с квартирой врят ли получится, никому не нужны приживалки. А если и получится, жить с постоянной мыслью что он найдет другую и в любой момент вышвырнет вас в вашу деревню как то не гуд.

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 454 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем