Гость
Статьи
Перепутала дату дня …

Перепутала дату дня рождения коллеги

Не знаю чем объяснить, но перепутала число, купила цветы и подарок на несколько дней раньше. И уже принесла на работу. Что делать - не знаю) Было у кого-нибудь подобное? Если было, как вышли из такой ситуации?

Натали
18 ответов
Последний — Перейти
Мышь
#1

уже подарили или только принесли?

Гость
#2

Цветы директору. Подарок в стол. Не перепутайте!

Натали
#3
Мышь

уже подарили или только принесли?

Пока просто принесла. Коллега подойдет позже.

Olala
#4

Ну не дарить. Спросят - подружке купила букет на др. Подарок припрятать

Мышь
#5
Натали


Пока просто принесла. Коллега подойдет позже.

может быть подарить, но не поздравлять и не желать ничего, честно признавшись, что перепутали числа. не специально же Вы так сделали.

Бабулетка
#6

Если никто не видел, уберите с глаз подарок. А в целом, думаю, не страшно признаться и поздравить коллегу с наступающим. С юмором у коллеги как?

Натали
#7
Olala

Ну не дарить. Спросят - подружке купила букет на др. Подарок припрятать

Мысли один-в-один) Тоже такой вариант обдумывала.

Мышь
#8
Olala

Ну не дарить. Спросят - подружке купила букет на др. Подарок припрятать

тоже полумала об этом))

Натали
#9
Мышь

может быть подарить, но не поздравлять и не желать ничего, честно признавшись, что перепутали числа. не специально же Вы так сделали.

И такой вариант п

Натали
#10
Бабулетка

Если никто не видел, уберите с глаз подарок. А в целом, думаю, не страшно признаться и поздравить коллегу с наступающим. С юмором у коллеги как?

В порядке) Тоже думаю сказать как есть, врать не люблю)

Лето👁
#11

Подарок спрячьте, цветы 💐 -скажите, что для подруги и себе заберите). У меня однажды подруга (не очень близкая) ошиблась на месяц с моей датой рождения, звонит мне ровно на месяц раньше и поздравляет. Да так красиво) Я выслушала, поблагодарила, сказала, что родилась я месяцем позже, она говорит, мне стыдно до сих пор, я не обижаюсь на нее

Гость
#12

не было
а зачем вы сами отдельно ее поздравляете?

Гость
#13
Olala

Ну не дарить. Спросят - подружке купила букет на др. Подарок припрятать

почему? поклонник подарил. На все вопросы, автор, загадочно улыбайтесь

Гость
#14
Натали

В порядке) Тоже думаю сказать как есть, врать не люблю)

плохая примета-болеть будет

Натали
#15

У меня самой был случай. Парень из другой страны к ДР заказал мне букет цветов. Они там что то напутали и принесли мне его на 2 дня раньше. Он расстроился, но я его успокоила, сказала, что ничего страшного в этом нет и даже наоборот, у меня появилось препраздничное настроение.

Натали
#16
Гость

не было
а зачем вы сами отдельно ее поздравляете?

У нас очень маленький коллектив, поэтому подарки друг другу мы дарим каждый от себя.

Гость
#18

Подарок спрячьте, а цветы выкиньте, если не жалко. Или поставьте в кабинете, скажите, что вам подарили)) ничего, бывает такое. Я помню только даты самых близких)

Гость
#19

а цветы зачем?

Форум: Развлечения
Всего: 41 059 тем
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем