Гость
Статьи
Посоветуйте интересные …

Посоветуйте интересные сериалы

Всем привет. Посоветуйте пожалуйста интересные, захватывающие сериалы. Не важно российский или американский, про любовь или нет.. Главное, чтобы был оочень интересный. Посмотрела уже много чего, и смотреть уже нечегою Что-то вроде Игры престолов не предлагать)

Такаявот
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Избранница (4 серии), гостиница (12 серий), кремень, нюхач

Гость
#2

Смотря какие жанры вы любите. Из детективов - Риццоли и Айлз неплохи, но не прям. Касл. Менталист. Из гламурных - Сплетница. Из чернухи - Фарго, Настоящий детектив и Ходячие мертвецы. Ну и наше все - Шерлок.

Гость
#3

Дыши со мной (русский). Тысяча и одна ночь (турецкий). Холм одного дерева. Чёрное зеркало. Последний человек на земле.

Гость
#4

Острые козырьки. Муж начал смотреть, думала, мне такое не понравится. Была неправа, затянуло, жду следующий сезон.

Мирослава
#5

Вне времени, сотня.

#6

Декстер, сообщество

Гость
#7

Черная лагуна

Гость
#8

Последний магнат
Озарк

Гость
#9

Итал. Не говорите моему шефу..Практикантка...США. Теленовелла.. Мик..Жизнь в деталях..По правде говоря...Лиллехаммер...Вел. Без обид..

Гость
#10

США. Инструкция по разводу для женщин..Как избежать наказания за убийство..Следствие по телу...Белый воротничок..

Елена
#11

Отчаянные домохозяйки!

Гостья
#12
Елена

Отчаянные домохозяйки!

По-моему этот сериал советовать, что советовать Секс в большом городе- все уже смотрели. Любовницы( американский), Двойник( с Сарой Мишель Геллар), Настоящий детектив( 1 сезон), недавно смотрела новый сериал Цыганка с Наоми Уоттс, ничего особенного, но посмотреть можно там всего 10 серий.

Недоумевающая
#13

Аббатство Даунтон.

Гость
#14

" Загадочные события", кстати, скоро выйдет второй сезон. А из последнего просмотренного и впечатлившего "Большая маленькая ложь".

Я
#15

Катастрофа (Англия), Мистер Мерседес, Фарго, True detective.

Гость
#16

форс-мажоры
как избежать наказания за убийство
виктория 2016
скандал
белый воротничок

Гость
#17

и еще "Пятеро" (Англ.)

Гость
#18

1. Рассказ служанки
2. Фарго
3. Настоящий детектив
4. Чёрное зеркало (возникающее чувство омерзения нормально, не брейтесь его)
5. Викинги
6. Острые козырьки
7. Большая маленькая ложь (современный вариант Отчаянных домохозяек и в разы лучше)
8. Во все тяжкие
9. Карточный домик
10. Бесстыдники

Это захватывающие. Не захватывающие, но для души Молодой Папа, Лучше звоните Солу, Столпы земли.

Гость
#19

Континуум. Фантастика, детектив, драма, экшен, про приключения во времени, канадский сериал.

Буратино
#20

Твин пикс, Просто Мария, Однажы у нас вырастут крылья

Гость
#21

чем тебе игра престолов не угодила? вникни в нее тупая курица и интересно будет

Гость
#22

Ещё Очень странные дела. Захватывающий и атмосферный.

Surella
#23

Анатомия страсти, Доктор Хаус. Отель Элион(меня приколол лично) Кухня.

Гость
#24

Кости
Касл
Место преступления
Зов крови
Волчья кровь
Доктор Хаус
Обмани меня
Теория большого взрыва
Камелот
Сотня
Дневники вампира
Древние
Лост
Ведьмы ист-энда
Вызов
Верь мне
Ходячие мертвецы
Нация Z
Элементарно
Однажды в сказке
Менталист
Однажды в стране чудес
Шерлок
Блудливая Калифорния
Анатомия страсти
Мерлин
Царство
Чужестранка
Сплетница
Герои
Флэш
Стрела
Сонная лощина
Милые обманщицы
Холм одного дерева
Библиотекари
Хранилище 13
Дракула
Хейвен
Улица потрошителей
Следствие по телу
Сверхъестественное
Игра престолов
Последний корабль
Верь
Ганибал
Константин
Люди будущего
Ужасы подешевке
Континуум
Декстер
Волчонок
Почти человек
Оранжевый хит сезона
Дневники Керри
Анатомия страсти
Побег
Форсмажоры
Аббатство Даунтон
Штамм

Буратино
#25

Еще мне Школа понравилась В. Г. Германики

Гость
#26

Сваты. Все части! Обхохочешься)))

Лулу
#27
Такаявот

Всем привет. Посоветуйте пожалуйста интересные, захватывающие сериалы. Не важно российский или американский, про любовь или нет.. Главное, чтобы был оочень интересный. Посмотрела уже много чего, и смотреть уже нечегою Что-то вроде Игры престолов не предлагать)

посмотрите сериал "клон"

Сериаломан
#28

Если вы не гомофоб - попробуйте "Близкие друзья" - офигенный сериал.

Гость
#29

пересмотрела Части тела. До 6 сезона рекомендую))

гость
#30

Нарко, На грани, В объезд, Родина, Лучше звоните Солу, Эль Чапо

Гость
#31

Люцифер

Гость
#32

Саутленд, Карточный домик, Рассказ служанки, Прослушка, Настоящий детектив, Большая маленькая ложь

Гость
#33

Сестра Джеки

Такаявот
#34
Гость

чем тебе игра престолов не угодила? вникни в нее *** курица и интересно будет

ненормальный/ая

Лада
#35

Сейчас смотрю наш сериал, Математик, очень захватил))

Гость
#36
Недоумевающая

Аббатство Даунтон.

Шикарный сериал👍👍

itngudan2618
#36
Гость

Nhiều điều rất lạ. Hơi thở và khí quyển.

itngudan2618
#37

http://kinopes.tv/series/2969-pandora-1-sezon.html
Это также фильм, который близок к точке зрения и имеет сильную аудиторию. Я смотрел фильм снова и снова и снова. У фильма есть логика, чтобы закончить очень хорошо. как часто вы жаждете этот фильм и как он себя чувствует

#38

Тоже не так давно наткнулась на такую проблему и искала подходящий сериал. Хотелось чего то нового и не обычного. И наткнулась на довольно интересный сериал и на реальной истории к тому же. "Острые козырьки" на сериал про ганстеров, но там в основном об культуре 19 и 20 веков и отношениях в семье, что главное семья. Ладно не буду спойлерить. Если будет желание посмотри, я тут смотрела http://kinopes.tv/series/2946-ostrye-kozyrki-1-5-sezon.html

Roman299
#39
Такаявот

Всем привет. Посоветуйте пожалуйста интересные, захватывающие сериалы. Не важно российский или американский, про любовь или нет.. Главное, чтобы был оочень интересный. Посмотрела уже много чего, и смотреть уже нечегою Что-то вроде Игры престолов не предлагать)

Посмотри сериал Очень странные дела, сериал мне понравился сюжет интересный, я вот уже 3 сезон смотрю мне нравится, начинай с первого сезона чтобы не упустить важные моменты, переходи если хочешь вот тут http://kinoliza.club/serials-sub/ochen-strannye-dela-3-sezon-russkie-subtitry/2019-07-11-14749

Alfiya Slater
#40

Здравствуйте! От себя могу посоветовать один сериал, который недавно просмотрела на одном дыхании! Не заметила как утро настало. Немного мистики,увлекательнейшее приключение и конечно же про любовь.Сериал называется : БЕЛОВОДЬЕ. ТАЙНА ЗАТЕРЯННОЙ СТРАНЫ. Это продолжение сериала ПОКА ЦВЕТЕТ ПАПОРОТНИК. Лучше начать смотреть именно с папоротника, тогда еще интересней будет. Я смотрела здесь http://kinoliza.club/serials/belovode-tayna-zateryannoy-strany/2016-04-28-4945

Гость
#41

Отличный сериал Террор! Обязательно посмотрите http://kinomane.ru/drama/637-terror-serial-2018-2019.html

Яна
#44

Точно не помню названия, но можно будет в инете поискать если заинтересует:

Сериал основан на реальных событиях, происходящих во время Второй мировой войны. На линии фронта оказывается пограничная школа собаководства, в которой работает доктор Кира. У женщины есть дочь Лиза. Кира не очень любит находиться среди множества служебных собак из-за неудачного детского опыта с ними, но все равно остается в школе. Малышка женщины, наоборот обожает собак. Много своего времени она проводит в компании пса по кличке Джульбарс. Однажды командир школы получает приказ преградить путь наступающему противнику и эвакуировать местных жителей. Солдаты пограничной службы и их четвероногие воспитанники принимают бой.

Гость
#47

Отличный сериал Голяк. Открыла для себя актёра Гилгана.
Каждый вечер уже как традиция, садимся смотреть. Осталось две серии, жаль, что заканчивается. Очень прониклась к героям.
Есть, кстати, ссылка на сериал, рекомендую!
https://brassic.ru/

Гость
#48

morekino.club/movie/online685246-rik-i-morti2013
Рик и Морти 4 сезон все серии

#49

Сама недавно посмотрела сериал "Убить Еву". Мне всегда нравились подобные детективы с примесями триллера. Все серии можно посмотреть здесь - https://ubivaya-evu-serial.ru. Рекомендую!