Гость
Статьи
бесит

бесит

Работаю в саду пятый год няней. Одна воспитательница мне уже несколько раз говорит, чтоб я ставила свою сумку в своей моечной!! Там даже шкафа нет и все в заставлено и грязь. Сумка новая и чистая. А там кастрюли и с них капает все поюс еда везде..моюшие.. меня бесит аж трясет

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А это ничего, что в сан.уголке нельзя держать посторонних предметов. И почему там грязно, где еда и посуда то? Вас что, санстанция не посещает? И конечно, шкафа нет, где раздеваетесь?

Surella
#2

Во всех садах есть шкафы и они одни для воспитателей и нянечек. Грязь? Вы нянька и обязаны следить за чистотой в группе везде и во всех углах. Хотя знаю по опыту личному ибо тоже 5 лет стажа няней, ко мне вечно водили санэпидемстанцию т.к всегда чисто и никогда не было карантинов в одной из 12 групп. Подменяла другую, которая работала на 2 этаже надо мной, чуть не охренела от грязи. Спрашивала медсестру почему ко мне таскаете свою проверку, а не на этаж выше, та типа у тебя чисто и не хотим штрафов.

Гость
#3
Surella

Во всех садах есть шкафы и они одни для воспитателей и нянечек. Грязь? Вы нянька и обязаны следить за чистотой в группе везде и во всех углах. Хотя знаю по опыту личному ибо тоже 5 лет стажа няней, ко мне вечно водили санэпидемстанцию т.к всегда чисто и никогда не было карантинов в одной из 12 групп. Подменяла другую, которая работала на 2 этаже надо мной, чуть не охренела от грязи. Спрашивала медсестру почему ко мне таскаете свою проверку, а не на этаж выше, та типа у тебя чисто и не хотим штрафов.

Я убираю. Ну в процессе уборки грязь

#4

А где Вы храните верхнюю одежду и обувь,где находятся Ваши куртка,косынка или шапочка,сменная обувь?В моечной?Почему Вам не выделили кабинку или место в шкафу?

Гость
#5
Lampa

А где Вы храните верхнюю одежду и обувь,где находятся Ваши куртка,косынка или шапочка,сменная обувь?В моечной?Почему Вам не выделили кабинку или место в шкафу?

в шкафу куртка весит и то меня не сразу к шкафу подпустили...косынка в моечной

Форум: Развлечения
Всего: 40 058 тем
Новые темы за все время: 31 229 тем
Популярные темы за все время: 14 993 темы