Гость
Статьи
опозорилась в соц …

опозорилась в соц сетях

добрый вечер.я сижу просто в шоке, опозорилась в контакте.дело в том что я часто захожу на страницы не знакомых людей, смотрю их фото,люди мне приятны внешне,это и парни и девушки.дело в том что заходя к ним на страницу(каждый день)8 человек их(они в закладках у меня), я смотрела историю их... и оказывается там видно кто смотрел... это написал мне сегодня один парень, я была просто в шоке.. я так расстроена,получается те люди видели что я слежу за ними каждый день,мне жутко стыдно,заходила я к ним с двух своих страниц(все страницы сейчас удалила

автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там ничего не видно, или вы случайно лайкнули и в приложении гости вас стало видно.

Гость
#2

разве в контакте видно кто смотрел? я думала это только в ОК. Хотя может сейчас уже везде сделали не знаю.
Ну а если незнакомые люди, то в чем ваш позор? вы что в трусы им заглядывали? вы заходили на публичные странички открытые для всех. Это как прогноз погоды открыть. Они для того страницы и создают чтобы на них кто-то заходил

Гость
#3

Что реально видео?)) вот позор , а я тоже смотрю чужие истории)))

Света
#4

когда просто заходишь смотришь фотки то не видно, а именно смотреть их"историю"то видно список людей кто смотрел... вот один парень и написал мне" что ты у меня в истории все смотришь" и таких 8 человек, захожу уже месяца два к ним каждый день, я дура

Света
#5
Гость

Что реально видео?)) вот позор , а я тоже смотрю чужие истории)))

серьезно видно, сама в шоке))

ЕленаПетровна
#6
Света

когда просто заходишь смотришь фотки то не видно, а именно смотреть их"историю"то видно список людей кто смотрел... вот один парень и написал мне" что ты у меня в истории все смотришь" и таких 8 человек, захожу уже месяца два к ним каждый день, я дура

А что значит " смотреть историю"?

гость
#7

живите своей жизнью и не будет вам позора!

Гость
#8
Света

вот один парень и написал мне" что ты у меня в истории все смотришь" и таких 8 человек, захожу уже месяца два к ним каждый день, я дура

а чем он недоволен? не хочешь чтоб смотрели - не выкладывай. Не вижу где тут вы опозорились, скорее парень не понимает что такое соцсеть

пустота
#9

забейте, пусть теперь они мучаются

Гость
#10
Света

Что реально видео?)) вот позор , а я тоже смотрю чужие истории)))

серьезно видно, сама в шоке)) в чем позор ? вы предали кого? обманули? не помогли?

Света
#11
ЕленаПетровна

А что значит " смотреть историю"?

владелец страницы выкладывает например несколько фото или видео,и это остается кажется 12 часов

гость
#12

Уже все знают что вк можно посмотреть посетителей(техкто не лайкал)

Света
#13

в чем позор ? вы предали кого? обманули? не помогли?[/quote]
эх сама не знаю, просто придумала себе проблему и накрутила видимо

злаяшвея
#14

смотрела и смотрела, что в этом такого? для того и выставляют, чтоб другие смотрели🤷‍♀️

Гость
#15
Света

в чем позор ? вы предали кого? обманули? не помогли?

эх сама не знаю, просто придумала себе проблему и накрутила видимо
забейте.. один раз было у меня зашла в историю к знакомой своего парня к которой ревную. тоже переживала.. а смысл??? это не то что из-за чего стоит переживать. А у вас вообше фигня

майя
#16

Интересно где вк видно кто к вам заходил?Чё то я первый раз слышу

ЕленаПетровна
#17
Света

владелец страницы выкладывает например несколько фото или видео,и это остается кажется 12 часов

В Контакте разве это? Там я знаю не видно если просто кто то просто просматривает страницу .Была как то недавно статья от разработчиков этого сайта и в ней говорилось,что в нет ВК такой возможности .Придумали только "ловушки"- ссылки на стене ( если любой зашедший на страницу перейдёт по этой ссылке,то он хозяин страницы увидит) только так

Барби
#18

они для этого и создавали страницы открытые для всех, что бы на них заходили

ЕленаПетровна
#19
гость

Уже все знают что вк можно посмотреть посетителей(техкто не лайкал)

Как?

Лаура
#20

Ну, чувство позора вы уже испытали. А теперь испытайте новое чувство - поступите по другой схеме, вопреки вашей стандартной реакции на ситуацию - скажите прямо человеку, что на твоей страничке мне на самом деле нравится бывать, так как там интересно! Люди любят тех, кто любит их. )
Есть, конечно, ненормальные, кто бесится, когда к ним заходят на страничку, но это клиника. Их единицы, вероятность наткнуться на такого человека близка к 0.

Автор,ничего там не видно.Зайдите вк в закладки вопросы.Там черным по белому написано.Не терзайте себя)
#21
автор

добрый вечер.я сижу просто в шоке, опозорилась в контакте.дело в том что я часто захожу на страницы не знакомых людей, смотрю их фото,люди мне приятны внешне,это и парни и девушки.дело в том что заходя к ним на страницу(каждый день)8 человек их(они в закладках у меня), я смотрела историю их... и оказывается там видно кто смотрел... это написал мне сегодня один парень, я была просто в шоке.. я так расстроена,получается те люди видели что я слежу за ними каждый день,мне жутко стыдно,заходила я к ним с двух своих страниц(все страницы сейчас удалила

#22

всем глубоко по х до тебя, ну может быть парням немного льстит что девица зырит, а уже через неделю никто тебя и помнить то не будет

Гость
#23

И как я, к примеру, могу узнать, кто смотрел мою страницу? Знающие люди, опишите, пожалуйста, алгоритм действий))) (Без специальных приложений) P.S. Автор, я тоже иногда захожу из любопытства на страницы тех, кого когда-то знала или и вовсе на страницы незнакомых людей (если аватарка мне чем-то приглянётся или они в интересной группе состоят). Не нахожу в этом чего-то зазорного. Никогда меня никто не спрашивал, что я делаю на его/её странице))) Даже если спросят когда-нибудь, так отвечу, что интересно стало, как человек поживает, предложу встречу (если знакомый), а если незнакомый, так вам тут уже ответили, что можно ответить правду - интересная страница или др. причина.

#24

О БОЖЕ И ЧТО ТУТ ТАКОГО??
*** ПРЯМ ПОЗОР
ААААА
капец.

Гость
#25

Да этот парень вас "на понт взял", либо случайно что-то лайкнули у него. Нет такой функции в вк, смотрите себе на здоровье, сколько хотите.

Гость
#26

ИСТОРИИ ВИДНЫ В ИНСТЕ, А НЕ ВК. ТУТ ПРО ИНСТ БАЗАР ВЫШЕ

AM
#27

Автор, лично мне наплевать что будет думать человек про меня. Если я посмотрю вконтакте или в Инстаграмме. Надо будет смотрю, не надо не смотрю. Зачем стройте себе проблемы. Вы это называете позором? У меня был Вконтакт и Ask.M
Я закрыла эти две сайты. Ничего интересного нет. Хотя в Инстаграмме есть много интересного. Надо будет открою. Кому какое дело. Вот мне некий писал анонимно в Ask.Fm не знала кто он. Надоело отвечать на вопросы, взяла закрыла. Не стоит из-за этого строить проблему. Эти страницы принадлежат вас. Все что хотите делайте. Пример возьмите от меня.;)Удачи вам. :)

Света
#28
Гость

ИСТОРИИ ВИДНЫ В ИНСТЕ, А НЕ ВК. ТУТ ПРО ИНСТ БАЗАР ВЫШЕ

вот даже нашла" Рядом с каждой публикацией отображается счетчик просмотров, кликнув по которому можно узнать, кто именно посмотрел запись."

Гость
#29

Не поняла, что еще за история??

Гость
#30

У нормальных людей давно есть левые страницы! Лазь где хочешь

No name
#31

Есть приложение мои гости. Но если вы просто заходили и смотрели фото это не отобразится в приложении. Может вы лайкнули нечаянно или сохранили запись. Зашли в приложение которое этот человек играет через его страницу. А так не видно активности если зайти на страницу да фото посмотреть. Проверяла это с 2-ух страниц.

Буратино
#32

В ВК гостей не видно. Даже техподдержка об этом говорит. Все эти приложения "Мои гости"- фуфло чистой воды.

Гость
#33

Ну и где посмотреть своих гостей в ВК? Подскажите отставшей от жизни женщине.

Гость
#34
Света

вот даже нашла" Рядом с каждой публикацией отображается счетчик просмотров, кликнув по которому можно узнать, кто именно посмотрел запись."

у меня только количество отображается, ничего там не посмотришь, кто это смотрел, зачем создателям это выдумывать, если это фактически будет показывать гостей, а они наоборот сделали так, чтоб не было видно.
ну кликните по этому счетчику. что вы видите?
правильно вас сказали - вы что-то лайкнули, можете посмотреть в закладках, там отмечаются фото, которые вам понравились, а также видео. если нет ничего - вполне возможно, вы два раза нажали "нравится"- поставили и убрали лайк. а тот парень успел заметить.
я как-то к одному зашла на страницу, что-то ноут притормозил и я за секунду отправила ему заявку в друзья, хотя и не собиралась этого делать (я ж типа инкогнито))) - пока я ахала/охала "че ж я наделала?" - он уже мне пишет, мол кто я, знакомы ли мы, и че ваще я хотела))))

Гость
#35

Лидер бизнес группы мери кей 6714 Татьяна Морковенко Михненко Днепр, одень трусы ШЛ...,вытащи изо рта и ...... ЙУХХХ

Гость
#36

моя подруга так пасла одну девушку в инсте-та пишет подруге-девушкка! одно из двух-или Вы любовница моего мужа,или я-любовница Вашего,чего надо? подруга тоже пищала,позор позор

Лианна Старк
#37
Гость

Ну и где посмотреть своих гостей в ВК? Подскажите отставшей от жизни женщине.

Просто гостей страницы никак. Автор говорит о stories. Эта функция есть только в мобильном приложении. У меня нет ВК, но в инстаграме и фейсбуке действительно в мобильном приложении видно, кто твою стори смотрел. Наверное, и в вк так же сделали.

Гость
#38
Лианна Старк

Просто гостей страницы никак. Автор говорит о stories. Эта функция есть только в мобильном приложении. У меня нет ВК, но в инстаграме и фейсбуке действительно в мобильном приложении видно, кто твою стори смотрел. Наверное, и в вк так же сделали.

вряд ли.
большинство сидят с телефона, и получается, гостей им видно? создатели ВК наоборот хотели этого избежать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 259 тем