Гость
Статьи
ненавижу мыться!

ненавижу мыться!

скажите есть такие тут?как себя заставить полностью помвться?я девушка но ненавижу ощущение воды на теоле, еще страшно что дома одна и ощущение учзвимости что ктото ворвется в дом!
ла и лень тело скоблить тереть от грязи !одмываюсь кажд день емли чо)ну и голову мою а вот тело раз в квартал зимой кргда холодно

гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ерунда какая-то,разве такое может быть?А зубы чистить вы тоже не хотите?Вы живёте в обществе и есть нормы,если вы не пахнете и не грязно выглядите да мойтесь когда хотите,но уважать людей рядом это по-моему норма.

Гость.
#2

Да и не мойся. Ходи грязная и вонючая. Одежда тоже наверно грязная. Фу, мерзость какая!

Не автор
#3

Очень люблю воду и ощущение воды на теле, но за 30 лет никогда ничего себе не тёрла . Такое чтобы грязь счищать было несколько раз в жизни и это было на руках, нонах, но тело в этом не участвовало.
мою с мылом естествннно интимные места, подмышки, ноги, голову с шампунем. Все.

Не автор
#4
Гость

Ерунда какая-то,разве такое может быть?А зубы чистить вы тоже не хотите?Вы живёте в обществе и есть нормы,если вы не пахнете и не грязно выглядите да мойтесь когда хотите,но уважать людей рядом это по-моему норма.

Я кстати не люблю чистить зубы. Конечно чищу два раза в день обязательно, но для меня это неприятная обязанность. Так с детства было.

Гость
#5

Я,например,наоборот все это люблю.И зубы чистить и все прочее...

Влад
#6

Вам надо найти своего Наполеона!

Гость
#7

А я ненавижу мыть голову, сам процесс. Волосы очень густые, промываются трудно и потом сушка укладка кошмар.

Гость
#8

автор я с тобой 🤗 я моюсь раз в 2 месяца, люблю только ощущение воды на теле в море. А душ ванную терпеть не могу, кожа вся стянутая потом и шелушиться..только интимные места и голову мою..

Гость
#9

А жоппу с писькой моете?

Гость
#10

если человек говорит что не любит мыться это не значит что он не моеться , просто как обязанность мытьё, а сам процесс м б не любимым

Гость
#11

я люблю мыться,у меня нет счетчиков,так я как утка, не дай бог еще вонять от меня будет.

Гость
#12
Гость

автор я с тобой 🤗 я моюсь раз в 2 месяца, люблю только ощущение воды на теле в море. А душ ванную терпеть не могу, кожа вся стянутая потом и шелушиться..только интимные места и голову мою..

это потому что ты в бараке живешь, где не соблюдаются параметры влажности и температуры для жилого помещения. у жителей коттеджей такого нет. поэтому они чистые и шелковистые. а барачники с перхотью, с зудом и с гнилыми зубами.

Гость
#13

Автор, я тоже не люблю мыться в холодное время. У меня это связано с болезнью - патология сосудов, мне очень холодно и неприятно от воды. Когда встаю под душ - испытываю жуткий дискомфорт. Мыться приходится почти кипятком, потом кожа шелушиться...
Летом воду обожаю.
НО!!! Усилием воли преодолеваю неприятные ощущения и моюсь. Мучаюсь, но моюсь!
Летом - ежедневно и даже чаще))
Весна-осень - через день. Зима, в морозы - через 2-3 дня. Еле выдерживаю себя, такую грязную. Как не мыться месяцами - не представляю((((((((((((((
Конечно, если бы не болезнь - никаких перерывов даже на один день в мытье бы не было....

Вика
#14

я не люблю каждый день принимать душ. голову через 2 дня.но душ тело не требует. некоторые каждый день ходят. принимаю ванну или душ раз в неделю. но соблюдаю правила интимной гигиены ежедневно, естественно.

Mia
#15

Кошмар, вонючка и неряха. Я обожаю принимать душ целиком и каждый день, это для меня не только гигиена, но и СПА практически. Сначала просто стою парюсь, потом пенные процедуры всякие. Кайф и сам процесс и ощущение чистоты и свежести после). С такими как вы побрезговала бы рядом стоять.

Нака
#16

Тоже не люблю, но приходится. Полностью душ принимаю раз в три-четыре дня, перед этим долго заставляю себя идти помыться) два раза в день мою только отдельные участки тела. Зубы чистить - люблю, когда брекеты стояли чистила даже после каждого чаепития. Блииин, как хорошо, что форум анонимный)))))

)))сть
#17

[quote="Гость"]автор я с тобой 🤗 я моюсь раз в 2 месяца, люблю только ощущение воды на теле в море. А душ ванную терпеть не могу, кожа вся стянутая потом и шелушиться..только интимные места и голову мою..[/quote
ну кремами же можно потом намащаться

)))сть
#18

[quote="Mia"]Кошмар, вонючка и неряха. Я обожаю принимать душ целиком и каждый день, это для меня не только гигиена, но и СПА практически. Сначала просто стою парюсь, потом пенные процедуры всякие. Кайф и сам процесс и ощущение чистоты и свежести после). С такими как вы побрезговала бы рядом стоять. [/quote
от меня не воняет

)))сть
#19
Гость

автор я с тобой 🤗 я моюсь раз в 2 месяца, люблю только ощущение воды на теле в море. А душ ванную терпеть не могу, кожа вся стянутая потом и шелушиться..только интимные места и голову мою..

это потому что ты в бараке живешь, где не соблюдаются параметры влажности и температуры для жилого помещения. у жителей коттеджей такого нет. поэтому они чистые и шелковистые. а барачники с перхотью, с зудом и с гнилыми зубами. [/quote
опять ты со саоими бараками) у меня дома жарко если что

Гость
#20

Автор, я вас понимаю. Ненавижу ощущение воды по утрам. Даже на руках. Моюсь раз в неделю, каждый день по вечерам интимные зоны, а по утрам подмышки. Голову мою раз в 3 дня. После душа настолько кожа сухая, что приходится полностью мазать тело кремом. И к следующему мытью через неделю, я ощущаю себя абсолютно свежей.

Гость
#21

прекрасно понимаю. впринципе можно этого не делать, мыть отдельно голову и зону бикини не заходя в ванну. пользоваться влажными салфетками и дейзиком. никакого неприятного запаха не будет. я сама мылась только 5 раз в год (если не считать купания в реке и частого посещения бассейна). так что ничего такого в этом нет, у людей может быть отвращение к этому процессу.

Гость
#22
Гость

Ерунда какая-то,разве такое может быть?А зубы чистить вы тоже не хотите?Вы живёте в обществе и есть нормы,если вы не пахнете и не грязно выглядите да мойтесь когда хотите,но уважать людей рядом это по-моему норма.

Ненавижу чистить зубы! Половина уже выпала 🤣

Гость
#23

Я так вообще уже месяц не моюсь а бывает что и два! Мне норм привык

Гость
#24
Mia

Кошмар, вонючка и неряха. Я обожаю принимать душ целиком и каждый день, это для меня не только гигиена, но и СПА практически. Сначала просто стою парюсь, потом пенные процедуры всякие. Кайф и сам процесс и ощущение чистоты и свежести после). С такими как вы побрезговала бы рядом стоять.

Это зависит где ты моешся если в ванне с тёплой водой и с паром тогда согласен кайф а если зимой в дырявом холодном месте мыться не каждый хочет

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем