Гость
Статьи
айфон или путешествие

айфон или путешествие

Коплю денежки, и вот не знаю на что лучше, айфон у меня конечно есть, но он тупит жутко, хочется новый, но так же хочется на Новый год съездить отдохнуть дней на 7, на что лучше копить?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой хотите? 10?

Гость
#2

Какой ты хочешь айфон и куда поехать?

Гость
#3

Путешествие.

Света
#4

Конечно путешествие. Зачем тебе эти тупые понты. От путешествия впечатлений будет ого го, на всю жизнь. А от телефон на один день, никакого удовольствия. Глупо даже такое спрашивать.

Недоумевающая
#5

Путешествие.

Гость
#6

Айфон, конечно. В путешествие съездил - и всё, пару дней удовольствия (это если повезло) и еще пять раз вспомнишь об этом. А смартфон - удобная полезная штука. Я недавно купил себе, правда не айфон, а просто какой-то недорогой смарт, даже названия не помню - отличная вещь оказалась. Заменяет навигатор, фотки терпимые делает, яндекс-такси можно вызвать. У кого нет - рекомендую. А путешествие - фиг с ними, одним больше, одним меньше, какая разница.

Гость
#7

Ну вы сказанули, Автор. Айфон НОВЫЙ - 75 штук. Путешествие на НГ (если это не Египет с Турцией) - штук 200. Ну если на 5 дней - 120, ладно. Но там даже близко неравнозначные вещи.

Гость
#8
Гость

Айфон, конечно. В путешествие съездил - и всё, пару дней удовольствия (это если повезло) и еще пять раз вспомнишь об этом. А смартфон - удобная полезная штука. Я недавно купил себе, правда не айфон, а просто какой-то недорогой смарт, даже названия не помню - отличная вещь оказалась. Заменяет навигатор, фотки терпимые делает, яндекс-такси можно вызвать. У кого нет - рекомендую. А путешествие - фиг с ними, одним больше, одним меньше, какая разница.

Чушь написали. Автор черным по белому отметила - есть у нее уже айфон и никакими такси с навигаторами ее не удивишь. А путешествие - это целый новый мир. Может, она там своего суженого встретит?))

Гость
#9

Старый айфон у нее плохо пашет, она же написала. А новый для нее мир путешествия или старый - мы понятия не имеем. Может, ей светит по десятому разу в Финляндию съездить.

Гость
#10

Айфон .Толку от этих путешествий если и фото норм не можешь сделать ,будешь на отдыхе дрючиться с телефоном.как альтернатива,купи себе не Айфон ,а телефон попроще и сможешь сразу двух зайцев убить .Но по себе знаю ,что Айфон с тем же Мейзу и даже Самсунгом не сравниться ) я тоже хотела и поехать отдохнуть,и нуждалась в новом телефоне ,купила телефон сначала ,через 2 месяца подкопила и уехала отдыхать

Гость
#11

Автор, путешествие. Вы в старости айфон вспомните или свои впечатления от чужих стран??

Гость
#12

Айфон, однозначно. Ну, вернее, мощный телефон с хорошим железом, хорошей камерой и ТД. Съездить ещё успеете.

Гость
#13

Я бы, лично, впечатления для себя выбрала в первую очередь. Но у меня и айфон пока не глючит.

Гость
#14

У меня тоже айфон, я на нем ничего не делаю, кроме проверки почты и недавно у них был сбой, уведомления не приходили 2 недели, так долго они чесались. Проблема была у всех моделей айфонов, даже у 8.
И вообще он мне так надоел одинаковыми значками, там нет нормального рабочего стола, нельзя поменять тему, нельзя сделать белые буквы на черном фоне. Вообще ничего нельзя. Мне все интересно, почему он у вас вызывает такое вожделение, вы так призывно зазывно с ним фотографируетесь? Зачем, что он вам дает, что вы чувствуете? Я с самого первого дня испытала неприязнь к этой системе, но деньги уплочены и работает уже три года как новый.
Следующий куплю Самсунг S или Сони или LG. И они не дороже какого нибудь айфона для моих целей. Я бы могла купить легко 6s, и он бы еще долго служил, но мне не нравится чисто психологически, это не телефон, это просто программа, и возможно она даже на андроиде, просто американцы делают очень агрессивную рекламу, макдональдс, айфон, вживляют в мозг вам, как рабам, чтобы вы приносили им свои денежки.

Гость
#15

Больше не куплю айфон, только самсунг новый- стоит одинаково. Украли 6s айфон и я стала пользоваться андроидом. Прозрела - сколько всего не доступно на айфоне. А так, наверное лучше телефон. Потом отпуск

Гость
#16
Гость

Айфон, конечно. В путешествие съездил - и всё, пару дней удовольствия (это если повезло) и еще пять раз вспомнишь об этом. А смартфон - удобная полезная штука. Я недавно купил себе, правда не айфон, а просто какой-то недорогой смарт, даже названия не помню - отличная вещь оказалась. Заменяет навигатор, фотки терпимые делает, яндекс-такси можно вызвать. У кого нет - рекомендую. А путешествие - фиг с ними, одним больше, одним меньше, какая разница.

Вы из какого глухого уголка необъятной родины вылезли? ))) У меня тедефон с функциями смартфона был ещё до выхода первого айфона, и всё там уже было, и интернет и фотки и прочее. Я просто удивляюсь, что прошло больше 10-ти лет после выхода первого смартфона, а вы как-то умудрились его не купить до сих пор.
Автор, айфоны все тупят, как и Гэлакси - такие уж они от природы. Сони Эксперия Зэт последний (какой там сейчас 4 или 5?) бери, не прогадаешь. Фотки делает - улёт и куча приложений в Плей маркете к нему есть бесплатных.

Гость
#17
Гость

Больше не куплю айфон, только самсунг новый- стоит одинаково. Украли 6s айфон и я стала пользоваться андроидом. Прозрела - сколько всего не доступно на айфоне. А так, наверное лучше телефон. Потом отпуск

Поздравляю! Желаю прочим айфоновцам понять как их имеют и обманывают.

Гость
#18
Гость

Айфон .Толку от этих путешествий если и фото норм не можешь сделать ,будешь на отдыхе дрючиться с телефоном.как альтернатива,купи себе не Айфон ,а телефон попроще и сможешь сразу двух зайцев убить .Но по себе знаю ,что Айфон с тем же Мейзу и даже Самсунгом не сравниться ) я тоже хотела и поехать отдохнуть,и нуждалась в новом телефоне ,купила телефон сначала ,через 2 месяца подкопила и уехала отдыхать

Оспыдя, может у автора зеркалка, тоже мне удивили фотками с айфона.

Гость
#19

Путешествие, конечно. Новая игрушка вам быстро надоест.

Гость
#20
Гость

.Но по себе знаю ,что Айфон с тем же Мейзу и даже Самсунгом не сравниться )

Да ладно. У мужа 6+, у меня мейзу. После того, как я свой утопила. Никак качество фото особо не отличается. А профи снимать на телефон- это уже из области фантастики. Ну ок, еще всякие букмейты эппловские очень приятные.

Просто Глаша
#21
Гость

У меня тоже айфон, я на нем ничего не делаю, кроме проверки почты и недавно у них был сбой, уведомления не приходили 2 недели, так долго они чесались. Проблема была у всех моделей айфонов, даже у 8.
И вообще он мне так надоел одинаковыми значками, там нет нормального рабочего стола, нельзя поменять тему, нельзя сделать белые буквы на черном фоне. Вообще ничего нельзя. Мне все интересно, почему он у вас вызывает такое вожделение, вы так призывно зазывно с ним фотографируетесь? Зачем, что он вам дает, что вы чувствуете? Я с самого первого дня испытала неприязнь к этой системе, но деньги уплочены и работает уже три года как новый.
Следующий куплю Самсунг S или Сони или LG. И они не дороже какого нибудь айфона для моих целей. Я бы могла купить легко 6s, и он бы еще долго служил, но мне не нравится чисто психологически, это не телефон, это просто программа, и возможно она даже на андроиде, просто американцы делают очень агрессивную рекламу, макдональдс, айфон, вживляют в мозг вам, как рабам, чтобы вы приносили им свои денежки.

Стесняюсь спросить откуда у вас руки растут? Первое что я сделала на своем айфоне - поменяла заставку, картинку на рабочий стол, установила музыку свою на звонок и сообщения. Телефон нужен для всего - будильник, камера, общественный транспорт, фото, напоминалки! Ко времени и месту, почта рабочая и своя, форум, интернет вовсю, в самолете - фильмы и музыка.
И очень не советую вам самсунг - глючный, легко разряжается, дурацкая система андроид, куча предустановленного ненужного софта, вирусы.

Гость
#22
Гость

Больше не куплю айфон, только самсунг новый- стоит одинаково. Украли 6s айфон и я стала пользоваться андроидом. Прозрела - сколько всего не доступно на айфоне. А так, наверное лучше телефон. Потом отпуск

Поздравляю! Желаю прочим айфоновцам понять как их имеют и обманывают.

Кто это имеет и в чем обманывает? Хороший телефон цена - качество.

Гость
#23
Просто Глаша

И очень не советую вам самсунг - глючный, легко разряжается, дурацкая система андроид, куча предустановленного ненужного софта, вирусы.

То же самое я могу сказать про айфон. К тому же не удивлюсь, если они дистанционно их заблокируют в один прекрасный момент, как было с неработающими приложениями ДВЕ недели, пока не откроешь, ничего не увидишь.
И ни извинений, ничего, я не собираюсь молиться на такую организацию.

Гость
#24
Просто Глаша

Первое что я сделала на своем айфоне - поменяла заставку, картинку на рабочий стол,

Каким образом вы поменяли рабочий стол? Из- за кучи этих пятнашек там ничего не видно. Вы видимо никогда и не пользовались смартфоном, а не брелком.

Гость
#25
Просто Глаша

напоминалки!
.

Какие "напоминалки"? Я работаю на компьютере, у меня их два дома. Телефон нужен, чтобы не пропустить заказ, когда на улице, собственно два сайта и почта.
А навигаторы это да, это же только в Айфоне, я и не знала.
Даже телефон за 1000 рублей может менять темы иконок, и сделано все логично, но для Айфона это непозволительная роскошь.
И дурью такой, как установка своей музыки, я не страдаю, также не страдаю, что нужно "вседелатьчерезайтюнс", мне как продвинутому пользователю компьютера, этот кусок стекла и металла с микросхемой кажется черезчур обнаглевшим, указывает, как мне лучше думать, и что мне надо и что не надо.
Не надо мне иконки другие, ок, пусть будут такие 10 лет подряд, У ВАС, я дохожу с этим еще год, и адьос

гость
#26

путеествие

Гость
#27
Гость

Поздравляю! Желаю прочим айфоновцам понять как их имеют и обманывают.
Кто это имеет и в чем обманывает? Хороший телефон цена - качество.

то же самое с АйГамбургер, целую религию придумали, шарики, игрушки, кормят детей парашей, ничего свежего. Салат 400 рублей, это о многом говорит, а дохлятина за 50.
Придумали всякие прибамбасы, чтобы сожрать кусок котлеты не как обычную котлету в забегаловке, а с целой церемонией.
Везде хотят содрать денег за воздух. Это они удачно придумали с продажами свеоего недотелефона, что даже японцы удивляются, которые делают технику в сто раз лучше и имеют в этом большой опыт и всегда этим славились.
Американцев можно понять, если для них это недорого и по контракту, к тому же они патриоты, будут давиться, но жрать гамбургеры. Но откуда такая популярность в России? И даже курс доллара не помешал, вы его покупаете, как за 2 тыс долларов.

Гость
#28

Apple может дистанционно узнать о том, какие компоненты установлены в вашем устройстве – оригинальные или нет.

Таким образом компания будет удаленно блокировать все устройства, в которых установлены неоригинальные комплектующие, например, недорогие китайские тачскрины.

Поэтому настоятельно рекомендуем ремонтировать свои устройства только в сертифицированных сервисных центрах.

Все упирается в то, чтобы содрать лишние пару долларов.

И еще претензия, слишком часто и много обновлений, нельзя ли написать программу, проверить ее, и не обновлять хотя бы полгода? Похоже на отмывание денег для программистов. Ой, мы тут исправили, улучшили, через неделю опять, ой, еще исправили, через два дня опять. Мне больше делать нечего, как только обновлять, покупать новые айфоны, следить за релизами, там же жрать хотят, целая корпорация.

Гость
#29

У меня галакси S7 - довольна как слон! До него был дешевый галакси, вот с ним я мучалась, тормозил, фотки так себе, батарея разряжалась. А этот флагман - просто пушка, фотки - супер, выбирала между ним и айфон 6с, сделала выбор в пользу самсунг и не жалею. Ничего на нем не глючит, быстрая зарядка, все есть!

Гость
#30

так я и говорю, что любой флагман будет лучше айфона, ключевое слово - флагман

Гость
#31
Гость

так я и говорю, что любой флагман будет лучше айфона, ключевое слово - флагман

все верно!!!!

Просто Глаша
#32
Гость

Первое что я сделала на своем айфоне - поменяла заставку, картинку на рабочий стол,

Каким образом вы поменяли рабочий стол? Из- за кучи этих пятнашек там ничего не видно. Вы видимо никогда и не пользовались смартфоном, а не брелком.

В настройки зайдите. У меня айфон и самсунг. Так что я знаю о чем говорю. Все делается элементарно. Заставка на рабочий стол.

Гость
#33
Гость

Вы из какого глухого уголка необъятной родины вылезли? ))) У меня тедефон с функциями смартфона был ещё до выхода первого айфона, и всё там уже было, и интернет и фотки и прочее. Я просто удивляюсь, что прошло больше 10-ти лет после выхода первого смартфона, а вы как-то умудрились его не купить до сих пор.

Московская область. Не волнуйтесь, первый сотовый я завел, когда они только-только перестали считаться атрибутом нового русского, в начале 2000 года. Судя по номеру, был в первой сотне тысяч джиэсэмных абонентов МТС. Сперва покупал новинки, но уехал из России как раз за несколько лет до первых смартфонов и обнаружил, что мне они просто не нужны. Вот приехал в Россию в отпуск, пару дней помучился без смартфона - купил и радовался. Очень удобно. Но это в России, а в США он мне нафиг не сдался. Интернет у меня и так почти круглосуточно под рукой, навигатор и без смартфона есть, фотоаппарат тоже, так что обхожусь тупофоном. Но в Москве без смартфона никуда.

Просто Глаша
#34
Гость

напоминалки!
.

Какие "напоминалки"? Я работаю на компьютере, у меня их два дома. Телефон нужен, чтобы не пропустить заказ, когда на улице, собственно два сайта и почта.
А навигаторы это да, это же только в Айфоне, я и не знала.
Даже телефон за 1000 рублей может менять темы иконок, и сделано все логично, но для Айфона это непозволительная роскошь.
И дурью такой, как установка своей музыки, я не страдаю, также не страдаю, что нужно "вседелатьчерезайтюнс", мне как продвинутому пользователю компьютера, этот кусок стекла и металла с микросхемой кажется черезчур обнаглевшим, указывает, как мне лучше думать, и что мне надо и что не надо.
Не надо мне иконки другие, ок, пусть будут такие 10 лет подряд, У ВАС, я дохожу с этим еще год, и адьос

Странная вы тетенька. Поменять музыку для вас дурь, а тему иконок поменять надо всенепременно)) ну не дурь ли?
Мне, как продвинутому пользователю компа менять иконки вообще никак не сдалось.
А напоминалки - это вещь! Напоминать о днях рождениях, принять лекарство и тд. Я не спорю что это есть в других телефонах. Я перечислила то, чем пользуюсь я.

Просто Глаша
#35
Гость


И очень не советую вам самсунг - глючный, легко разряжается, дурацкая система андроид, куча предустановленного ненужного софта, вирусы.

То же самое я могу сказать про айфон. К тому же не удивлюсь, если они дистанционно их заблокируют в один прекрасный момент, как было с неработающими приложениями ДВЕ недели, пока не откроешь, ничего не увидишь.
И ни извинений, ничего, я не собираюсь молиться на такую организацию.

Ну даже если это и было то это редкость!
В самсунге это постоянно!
Вирусов в айфоне нет. В самсунге - масса. В плей маркете никто не следит за тем, что там размещают.

Гость
#36
Просто Глаша

Гость напоминалки!
.
Какие "напоминалки"? Я работаю на компьютере, у меня их два дома. Телефон нужен, чтобы не пропустить заказ, когда на улице, собственно два сайта и почта.
А навигаторы это да, это же только в Айфоне, я и не знала.
Даже телефон за 1000 рублей может менять темы иконок, и сделано все логично, но для Айфона это непозволительная роскошь.
И дурью такой, как установка своей музыки, я не страдаю, также не страдаю, что нужно "вседелатьчерезайтюнс", мне как продвинутому пользователю компьютера, этот кусок стекла и металла с микросхемой кажется черезчур обнаглевшим, указывает, как мне лучше думать, и что мне надо и что не надо.
Не надо мне иконки другие, ок, пусть будут такие 10 лет подряд, У ВАС, я дохожу с этим еще год, и адьос
Странная вы тетенька. Поменять музыку для вас дурь, а тему иконок поменять надо всенепременно)) ну не дурь ли?
Мне, как продвинутому пользователю компа менять иконки вообще никак не сдалось.
А напоминалки - это вещь! Напоминать о днях рождениях, принять лекарство и тд. Я не спорю что это есть в других телефонах. Я перечислила то, чем пользуюсь я.

c.twkv.ru/hQbh

Гость
#37

От одной мысли, что на эту кучу одинаковых иконок придется смотреть еще 10 лет, меня начинает подташнивать. Это необязательно, но это же программа, какая проблема было наделать разных тем? Это есть даже в телефоне за 1 тыс рублей.
Такое впечатление, что они остановились в развитии и будут жить за счет прошлых заслуг и рекламы.

Гость
#38
Просто Глаша

Мне, как продвинутому пользователю компа менять иконки вообще никак не сдалось.
.

Когда вы устанавливаете новую ОС виндовс, там все по - новому, но у рукожопов из Apple время остановилось, я не знаю, что они меняют с каждой новым номером ОС, на мой взгляд ничего, разве местами что-то поменяют.
Это называется "стабильность" и "оптимизация", я уже свои выводы сделала.

Гость
#39
Гость

От одной мысли, что на эту кучу одинаковых иконок придется смотреть еще 10 лет, меня начинает подташнивать. Это необязательно, но это же программа, какая проблема было наделать разных тем? Это есть даже в телефоне за 1 тыс рублей.
Такое впечатление, что они остановились в развитии и будут жить за счет прошлых заслуг и рекламы.

Боюсь это вы остановились в развитии. Взрослым людям это не нужно. Я даже не задумывалась об этом. Удобные иконки. Вот на самсунгк пришлось менять клавиатуру потому что она неудобная.

Гость
#40
Гость


Мне, как продвинутому пользователю компа менять иконки вообще никак не сдалось.
.

Когда вы устанавливаете новую ОС виндовс, там все по - новому, но у рукожопов из Apple время остановилось, я не знаю, что они меняют с каждой новым номером ОС, на мой взгляд ничего, разве местами что-то поменяют.
Это называется "стабильность" и "оптимизация", я уже свои выводы сделала.

Да без новых иконок никуда))))))))

Гость
#42

А, именно так они и говорят "не нужно". Не нужно виджетов, зачем. И ну как скажите, как удалить "кучу предустановленного софта" с Айфона? Никак, это просто невозможно. Обычный говнотелефон, у которого десятилетиями ничего не меняется. А для фото лучше купить камеру отдельную.

Гость
#43
Гость

А, именно так они и говорят "не нужно". Не нужно виджетов, зачем. И ну как скажите, как удалить "кучу предустановленного софта" с Айфона? Никак, это просто невозможно. Обычный говнотелефон, у которого десятилетиями ничего не меняется. А для фото лучше купить камеру отдельную.

Ну там несколько виджетов. А у самсунга видели? Какая-нить веселая ферма иди рецепты. Мне это нафига???? И вишенка на торте: с приложения яндекс.транспорт недавно всплыла реклама: "бесплатная консультация врача". Нахрена???
Что вам должно поменяться? Хотите праздника и веселья - покупайте самсунг. Будет каждый день праздник. И будете как маленькая глупая девочка менять иконки и шрифты. Занятые люди пользуются другими возможностями айфона а не страдают фигней как ты.

Гость
#44

У меня айфон 5S, и это лучшее, что я держала в руках за всю жизнь. Были разные телефоны, последний на андроиде был, его вирусы сожрали.

Гость
#45

на айфоне нет рекламы? Я очень мало чем пользуюсь, например izip, будь они прокляты, везде приставляют букву i. Там постоянная реклама всего, чего только можно, я даже не запоминаю, как вы.
Наглость второе счастье, главное орать на каждом углу "самый стабильный телефооон, самое Аптимизированне ios, мы самые самые америкооосы, и все поверят, испугаются, что другие телефоны начную глючить и трескаться на глазах. Главное убедить хомячков, что без телефона за 1 тыс долларов их покарает Джобс из iада

Гость
#46
Гость

У меня айфон 5S, и это лучшее, что я держала в руках за всю жизнь. Были разные телефоны, последний на андроиде был, его вирусы сожрали.

аминь, хочется спросить, сколько вам платят за рекламу?

Гость
#47
Гость

аминь, хочется спросить, сколько вам платят за рекламу?

Это не реклама, это правда жизни.

Гость
#48
Гость

на айфоне нет рекламы? Я очень мало чем пользуюсь, например izip, будь они прокляты, везде приставляют букву i. Там постоянная реклама всего, чего только можно, я даже не запоминаю, как вы.
Наглость второе счастье, главное орать на каждом углу "самый стабильный телефооон, самое Аптимизированне ios, мы самые самые америкооосы, и все поверят, испугаются, что другие телефоны начную глючить и трескаться на глазах. Главное убедить хомячков, что без телефона за 1 тыс долларов их покарает Джобс из iада

Хахаха. Когда упоминают хомячков то уже не смешно.

Гость
#49

Лучше самсунг, а путешествия я ненавижу, люблю дома торчать!

Гость
#50

Скажите пожалуйста как закачать музыку в айфон если ее нет в апсторе?? Не , ну я знаю что можно установить программу за 170 р в месяц и качать но дорого , если я хочу всего несколько песен скачать ......