Гость
Статьи
Не могу установить …

Не могу установить режим :'((

Хелп! 4-й год учусь в универе во вторую смену (начинается примерно в 11, заканч. максимум в половину восьмого). И за все это время не могу установить режим. Я ни сова, ни жаворонок. Прийти и делать дз до поздней ночи не могу, тк нифига не соображаю в это время. Ложиться рано и просыпаться с утра неудобно, тк не всегда удается все успеть сделать.
Суть в том, что объем дз очень большой. И с тем, что это будет в ущерб сну, я уже смирилась. Но мой организм нет(( он может без памяти отрубиться или не услышать будильника. Даже очень громокого. Даже нескольких
В общем, посоветуйте и помогите установить такой режим, при котором можно чувствовать себя в здравом уме и при этом успевать сделать все, что нужно. Выпускной год уже-ответственность большая. А я как ни вспомню - вечная суета из-за того, что ничего не успеваю и психи из-за просыпаний((

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вставать в 6 утра

Гость
#2

Я бы после универа поужинала и немного побездельничала, поспала бы часа полтора-два, потом занималась бы до часу - до двух - трех (я - сова), а утром встала бы часов в восемь и тоже бы что-нибудь поделала из уроков.

Гость
#3

я обычно после работы полчаса-час отдыхаю, перекусываю и часов в 9 готова делать что-то, до часу ночи запросто можно заниматься, либо наоборот заниматься до 11-12, но тогда просыпаться в 6 утра, чтоб еще пару часов заниматься и потом собираться в универ.

Гость
#4

Не упарываться на учебе, учить в меру? Больше делать задания в выходные, а не по вечерам?

Гость
#5

Много домашки - это у всех и всегда проблема.
Учитесь учиться.
Хитрее надо быть.
Смиритесь, что часть оценок будут тройки.
Прикидывайте, что надо выучить обязательно, а что можно сварганить на отвяжись.

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем