Гость
Статьи
Сын хочет нанять …

Сын хочет нанять сурмаму

Мой сын, к сожалению, настолько не воспринимает современных женщин, что решил завести ребенка через сурмаму. И даже собирается взять на это кредит. При этом связи у него приодически случаются, но он не хочет заводить от этих девушек детей, чтобы не зависеть от них. Правильно ли это? И сможет ли он сам воспитать ребенка?

Соня
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у него есть возможность уделять внимание ребенку, то почему нет?

Гость
#2

Мужской вариант "родить ребенка для себя".... Если очень хочется, то можно. Сможет ли сам воспитать - вам виднее, мы то его не знаем. Лет ему сколько? Есть ли работа? Почему хочет брать кредит, а не накопить - часики же не тикают. Чтобы хорошо воспитать ребенка, ему лучше бы пройти качественную психотерапию.

Зануда
#3

А на кого он повесит ребенка, он Вам не говорит? Или он может позволить себе не работать три года минимум?

Гость
#4

И с чего мы должны начать срaч? С кредита? С пренебрежения Героиней-Женщиной-Матерью? С бедненького ребеночка, что не будет засыпать у мамы на руках? С вот-же-каких-пошедших мужиков?

Гость
#5

да пусть делает что хочет.Сейчас столько иди*отов развелось...

Скотинка
#6

У Вас умный сын! Молодец просто! Порадуйтесь за него и поддержите в его планах.

Гость
#7

чето хуйня_какая-то, извините. Чтобы мужик решил завести ребенка "для себя" - это из области фантастики

Гость
#8

Ну как минимум одна женщина спасена от того, чтобы спустить свою жизнь в унитаз, живя с таким придур ком , и то хорошо!

Гость
#9

Господи! Какой маразм! Вашему сыну деньги девать некуда? Или он настолько омерзителен, что от него все сбегают роняя тапки? Думаю что вариант 2.

Штирлиц
#10
Гость

Ну как минимум одна женщина спасена от того, чтобы спустить свою жизнь в унитаз, живя с таким придур ком , и то хорошо!

+++++++ ещё и пиддор скорее всего.

Гость
#11

Мама очень недогадливая. А надо бы сынке джопу проверить.

Гость
#12

Таким способом *** заводят, и это для них женщины омерзительны. Да уж, вырастила маман сынка)

крыса лабораторная
#13
Гость

Таким способом *** заводят, и это для них женщины омерзительны. Да уж, вырастила маман сынка)

Еще и неудачник, маман из-за его кредитов из квартиры выселят приставы

Гость
#14

надоели разводки

Мама Киры
#15

А сами Вы как думаете?
Единственный мужчина, решился на это -Филипп Киркоров. Других не знаю

Соня
#16
Гость

Господи! Какой маразм! Вашему сыну деньги девать некуда? Или он настолько омерзителен, что от него все сбегают роняя тапки? Думаю что вариант 2.

Женщин у него достаточно. Но постоянно ни с кем из них не хочет жить.Не доверяет.

Гость
#17
Гость

чето хуйня_какая-то, извините. Чтобы мужик решил завести ребенка "для себя" - это из области фантастики

Почему? Очень хороший вариант для человека, который не хочет зависеть от мамаши ребенка. Он его воспитает в правилах своей семьи без всяких там тещ и тестей, и не будет не перед кем отчитываться. Сейчас женщинам сложно доверять.

Гость
#18
Соня

Женщин у него достаточно. Но постоянно ни с кем из них не хочет жить.Не доверяет.

Я так думаю, когда он родит ребенка для себя, успех у женщин возрастет в разы))) Будут приходит к нему с ребенком сидеть))))

#19
Соня

Женщин у него достаточно. Но постоянно ни с кем из них не хочет жить.Не доверяет.

Правильно делает! Ваш сын явно относится к движению MTGOW (митгоу, или МИСП). Пусть состыкуется и скорифанится с ними.

Заведение ребенка через суррогатную мать поддерживаю.

#20

Автор, дайте мое мыло (можно узнать из моего профиля тут) сыну, пообщаемся. Я - мужчина, если что, симпатизант MTGOW, хотя и не отношусь к нему, ибо женат.

#21

Сорри, опечатка. MGTOW. Man, Going Their Own Way.

Гость
#22

Автор, ни на один практический вопрос не ответил. Типа, мать. У меня два сына, если бы они пришли к такому решению, я бы задала им практические вопросы о будущих детях без мамы. То есть тема тут не о таких детях, а о распространении идей МИСП.

Гость
#23
Vurn

Автор, дайте мое мыло (можно узнать из моего профиля тут) сыну, пообщаемся. Я - мужчина, если что, симпатизант MTGOW, хотя и не отношусь к нему, ибо женат.

Вы во всех темах про МИСП фигурируете. У Вас задание такое?

Гость
#24
Гость

И с чего мы должны начать срaч? С кредита? С пренебрежения Героиней-Женщиной-Матерью? С бедненького ребеночка, что не будет засыпать у мамы на руках? С вот-же-каких-пошедших мужиков?

Тоже не понятно, с чего автор предлагает начать))

Соня
#25
Гость

Автор, ни на один практический вопрос не ответил. Типа, мать. У меня два сына, если бы они пришли к такому решению, я бы задала им практические вопросы о будущих детях без мамы. То есть тема тут не о таких детях, а о распространении идей МИСП.

Сын считает, что женское влияние на ребенка смогу оказывать и я и моя сестра.Это его устраивает, потому что все установки будут из нашей семьи без постороннего влияния родственников со стороны жены.Да и развода и раздела имущества можно не опасаться.

#26
Гость

Вы во всех темах про МИСП фигурируете. У Вас задание такое?

Часто мужчины "заражаются" некоей идеей, после чего начинают двигать идею в массы. Все просто.

Гость
#27

У РЕБЕНКА НЕ БУДЕТ ГЛАВНОГО -МАМЫ....

#28
Гость

У РЕБЕНКА НЕ БУДЕТ ГЛАВНОГО -МАМЫ....

По статистике, наличие МАМЫ очень сильно мешает ребенку. Простой пример. Среди всех случаев "родитель убил ребенка", мужчины убивают только 29% детей. 71% убийств - за прекрасным полом.

Ну и там множество других проблем. Как-то мальчики мамами воспитываются инфатильными, девочки - в недоверии мужчинам а-ля "им одно надо!!11"

что ведет и к самоубийствам, и к невозможности построить семьи и т.д. и т.п.

Соня
#30
Гость

У РЕБЕНКА НЕ БУДЕТ ГЛАВНОГО -МАМЫ....

Сын считает, что я и моя сестра вполне можем быть заменой.

Гость
#31

хотя тема и вброс с абф, но всё же. что-то в этом есть. я бы тоже наняла сурмать, если бы хотела иметь детей.

Гость
#32
Соня

Сын считает, что я и моя сестра вполне можем быть заменой.

Сын считает. )) А Вы как бы ничего не считаете. Сын разместил тему вместо мамы. Ну, хорошо, Вы и Ваша сестра. За неимением лучшего, как говорится... Вы не работаете? Или будете декретный отпуск оформлять? Здоровья хватит малыша поднять?

Гость
#33
Vurn

Гость
Вы во всех темах про МИСП фигурируете. У Вас задание такое?
Часто мужчины "заражаются" некоей идеей, после чего начинают двигать идею в массы. Все просто.

Тогда Вам следует не разводки на форумах строчить, а влиять на законодательный уровень. Потому что все эти сделки все еще не законны. Ваша сурмама может ребенка забрать и на Вас еще и алименты навесить.

Гость
#34
Vurn

По статистике, наличие МАМЫ очень сильно мешает ребенку. Простой пример. Среди всех случаев "родитель убил ребенка", мужчины убивают только 29% детей. 71% убийств - за прекрасным полом.
Ну и там множество других проблем. Как-то мальчики мамами воспитываются инфатильными, девочки - в недоверии мужчинам а-ля "им одно надо!!11"
что ведет и к самоубийствам, и к невозможности построить семьи и т.д. и т.п.

Какая глупость. Вся Ваша статистика - выборка матерей-одиночек и неблагополучных семей. Были бы у этих 29% отцы (а они скорее всего просто смылись), то статистика иная была бы.
Любое воспитание в неполной семье не может быть идеальным. Перекосы обязательно будут.

Гость
#35
Vurn

Среди всех случаев "родитель убил ребенка", мужчины убивают только 29% детей. 71% убийств - за прекрасным полом.
Ну и там множество других проблем. Как-то мальчики мамами воспитываются инфатильными, девочки - в недоверии мужчинам а-ля "им одно надо!!"
что ведет и к самоубийствам, и к невозможности построить семьи и т.д. и т.п.

Да, действительно сурр. мать лучше!

Гость
#36

Кто с ребёнком будет в декрете сидеть?
Если сам сын, то кто деньги будет зарабатывать?
А вообще разводка)))
Тут в одной теме один товарищ прямо написал: если б ему жена оставила ребёнка, он бы его или своей мамане сплавил или в детдом.

какой-то человек
#37
Мама Киры

А сами Вы как думаете?
Единственный мужчина, решился на это -Филипп Киркоров. Других не знаю

Криштиано Роналдо

Гость
#38
Гость

чето хуйня_какая-то, извините. Чтобы мужик решил завести ребенка "для себя" - это из области фантастики

Да пидддор же, типа Галкина, Рикки Мартина, Криштиану Роналду и прочих киркоровых )))
А вообще понравился коммент про то, что "Ну как минимум одна женщина спасена от того, чтобы спустить свою жизнь в унитаз, живя с таким придур ком , и то хорошо!" ))))) +++++

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем