Гость
Статьи
имеют кридеторы право …

имеют кридеторы право так поступить

Здравствуйте,помогите ,посоветуйте,залезла в займ, у меня 3 детей,что бы одеть ребёнка в школу,брала 25т сночала в пол месяца по 2,500 отдавать надо было,теперь процент вырос ,по не понятным причинам, должна уже 90т ,проценты ах,я работаю зарплата 9т,я не знаю что делать,боюсю с детьми на улице остаётся)))посоветуйте что делать,и имеют кридеторы право так поступить)

Бедовая
10 ответов
Последний — Перейти
Змэг
#1

Не волнуйся, автор. Они тебя всего лишь изнасилуют.

Гость
#2

Это про тебя вчера писали, что ты не внимательно читала договор. Если вообще
читала... А сделать трёх детей в условиях нищеты - это мы могём: бозенька,
помоги; мамо, помоги и все неравнодушные СПАСИТЕ!!!

Гость
#4

А что они простить должны?они вас рожать не заставляли и долг вам прощать не должны.

Гость
#5

предоставить банку что вы мало получаете,доказать что зп не соответсвует с прожиточным минимумом !возможно банк даст отсрочку.
Всегда удивляло что люди накопят долги и ноют что нечем платить(а заранее нельзя было принести все справки и попросить банк не начислять дикие%%% и заморозить платежи

Гость
#6

Мне кажется, таких неграмотных не бывает.
Девушка, сознайтесь, нет у вас трёх детей, кредита, и все у вас хо-ро-шо.

Мия
#7

Кредиторы имеют право поступать как им вздумается, вы ведь им денег должны.
Так что будьте готовы к попыткам выбить дверь, звонками вашим друзьям и родственникам, возможно коллегам по работе. Коллекторы - очень тонкие психологи, часто способные довести до суицида.
А вообще, не можете выплатить - не влезайте.

Гость
#8
Гость

предоставить банку что вы мало получаете,доказать что зп не соответсвует с прожиточным минимумом !возможно банк даст отсрочку.
Всегда удивляло что люди накопят долги и ноют что нечем платить(а заранее нельзя было принести все справки и попросить банк не начислять дикие%%% и заморозить платежи

Какой банк? Ясно же, что автор взяла деньги в микрофинансовой шараге и теперь поимеет очень много геморроя.

Странник
#9
Бедовая

Здравствуйте,помогите ,посоветуйте,залезла в займ, у меня 3 детей,что бы одеть ребёнка в школу,брала 25т сночала в пол месяца по 2,500 отдавать надо было,теперь процент вырос ,по не понятным причинам, должна уже 90т ,проценты ах,я работаю зарплата 9т,я не знаю что делать,боюсю с детьми на улице остаётся)))посоветуйте что делать,и имеют кридеторы право так поступить)

могу посоветовать только обратиться в суд со всеми документами, с возражениями и прочими доводами.

Бедовая
#10

Я всего лишь просила совет,а что 3 детей это моё богатство,я не прошу денег,еды!я спросила совета!какие все злые люди!!!!!вы не знаете мою ситуацию!обосрать можно ,унизить можно!а поддержать не за что!извините что попросила совета!!!удачи вам всем идеальным людям

Бедовая
#11

А ошибки мои т 9 быстро писала!

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем