Гость
Статьи
Из банка звонят второй …

Из банка звонят второй день

Из банка Тинькофф звонят второй день с номера *************. Кто нибудь отвечал?

Иззтет
6 ответов
Последний — Перейти
Ко
#1

а есть повод?

мышь+
#2

Карточки втюхивают. Не самые плохие собеседники, кстати: "спасибо, неинтересно" понимают с первого раза

анна
#3

разводка очередная мошенников!! мне тоже звонили и предлагали карту кредитную, я клиент банка тинькофф, позвонила в банк они говорят что это обман. Не ведитесь!! Лучше позвоните в банк сами.

Гость
#4

звонили недавно сама удивилась откуда у них мой номер.карту предлагали.

Гость
#5

И мне звонили,я сказала,что "Нэкагда,авцу даю!!" Девушка стала смеяться и трубку повесила,теперь на все нежелательные звонки так и отвечаю,а по сути,уже достали,то банки,то поверка счетчиков,то МГТС впаривает свой интернет,то салоны красоты.

Лаура
#6

Из Сбера звонили целый день, кидали трубку. Позвонила - они удивились - а откуда вы знаете, что это наш телефон?! Говорю - знаю, отключайте нафиг, свои автодозвоны! Составили претензию, рассматривали несколько дней (а телефон так и названивал с раннего утра до позднего вечера). Потом присылают смс - мы разберёмся с этим ещё в течение 10 дней. Ну я ещё им позвонила разок... "поговорила"... - на следующий день ни одного звонка. Затем начались звонки из другого банка. - Видимо, есть база телефонов, они её таскают из банка в банк, не спрашивая людей, и названивают.

Форум: Развлечения
Всего: 41 053 темы
Новые темы за все время: 32 113 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем