Гость
Статьи
вы верите в …

вы верите в инопланетян?

Всем добрый вечер!)девочки, вы верите в инопланетян? У меня мама помешана на этой теме, все время передаче про это смотрит, в ютубе ролики находит, говорит, что ночью к ней приходил рептилоид, называет себя контактёром)) я не шучу)) достала уже с этой темой, мол, все учёные верят блаблабла. Я не особо верю в их существование, но считать, что мы одни во всей бесконечной вселенной - глупо. Я полагаю, что если они реальны, то находятся очень далеко от Земли, и не посещают ее) а вы как думаете?

автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ученые не исключают такой возможности. Существуют проекты по поиску внеземной жизни, но они не имеют ничего общего с тем фуфлом, о котором говорит ваша мама.

Гость
#2

Верю в невидимых сущностей, это интереснее

Гость
#3

Я не верила,пока не увидела передачи про кыштымского карлика Алешеньку.Рассказывал Вадим Чернобров,очень умный и интеллигентый мужчина,талантливый ученый,инженер-конструктор космических ракет.Вот ему я верю.Сказал,что было выделено ДНК из останков карлика,и результат ни одному живому существу на Земле не принадлежал.Вот и хз.Я думаю,что это был гуманоид.Но если всю эту историю от начала до конца посмотреть,становится стыдно за нашу страну и за наших людей.Инопланетян тоже угораздило оказаться в нужное время в нужном месте.

мышь+
#4

Если появились люди - почему бы не быть жизни где-то еще? Сейчас "Район N 9" посмотрели, кстати, рекомендую, хорош трешачок.

Наташенька
#5

Конечно верю,и в бабу-ягу и в деда мороза и в то что муж мне не изменял никогда...

#6

Верю, но считаю что это бесовские проделки. Также как и так называемые барабашки, домовые, полтергейст и т. д. Это все проявления падших духов, бесов. Также считает и православная церковь.

автор
#7

[quote="Владимировна"]Верю, но считаю что это бесовские проделки. Также как и так называемые барабашки, домовые, полтергейст и т. д. Это все проявления падших духов, бесов. Также считает и православная церковь.[/quot
Ну, в это я не верю, так как являюсь атеисткой)

Гость
#8

Автор, а чего ваша мама про рептилойда рассказывала? Он симпатишный?

автор
#9

И ещё один вопрос: девочки, я вот думаю, может ли быть рептилоид, которого видела мама - сонным параличом? Она говорит, что ночью проснулась, и видео перед собой эту ***, и вроде бы она думает, что это наша комната, но как будто все движется. И как только она подумала "интересно, а Юра это видит?" - она вырубилась. Юра это мой папа)

автор
#10
Гость

Автор, а чего ваша мама про рептилойда рассказывала? Он симпатишный?

Она сказала, что ночью открывает глаза, и видит перед собой ящера, а на голове как будто мозг. То есть он над ней был. Я на полном серьёзно, все рассказываю с Ее слов. Она рядом сидит и диктует.

Гость
#11
автор

И ещё один вопрос: девочки, я вот думаю, может ли быть рептилоид, которого видела мама - сонным параличом? Она говорит, что ночью проснулась, и видео перед собой эту ***, и вроде бы она думает, что это наша комната, но как будто все движется. И как только она подумала "интересно, а Юра это видит?" - она вырубилась. Юра это мой папа)

Да, если это не что-то более серьезное.

Кактус
#12

Я не верю, а знаю. Но твоей маме,автор надо как можно быстрее к ПСИХИАТРУ! Хотя бы потому,что все эти передачи - бред и голливудщина.

Кактус
#13
Владимировна

Верю, но считаю что это бесовские проделки. Также как и так называемые барабашки, домовые, полтергейст и т. д. Это все проявления падших духов, бесов. Также считает и православная церковь.

Домовые - разновидность стихийных духов; к чертям и падшим ангелом они никакого отношения не имеют.Барабашки с полтергейстом - ну, там много причин. Знаю случай (от своего знакомого),когда в квартире шалил дух умершего ребенка одной из обитательниц этой квартиры.Ну,мой знакомый помог ему попасть туда куда надо.

автор
#14
Кактус

Я не верю, а знаю. Но твоей маме,автор надо как можно быстрее к ПСИХИАТРУ! Хотя бы потому,что все эти передачи - бред и голливудщина.

Так в этом то и проблема, она абсолютно адекватна. Ей 55 лет, она работает, занимается фитнесом, с ней интересно поговорить. Но вот на инопланетянах Ее как будто заклинило...

Кактус
#15
Гость

Ученые не исключают такой возможности. Существуют проекты по поиску внеземной жизни, но они не имеют ничего общего с тем фуфлом, о котором говорит ваша мама.

Точно!Могу назвать даже авторов которым МОЖНО ВЕРИТЬ:это Жак Валле,Владимир Ажажа и,пожалуй,Алексей Прийма (хотя он больше специализируется на других...пакостниках)

Гость
#16

Автор, а что этот рептилойд маме рассказывает?

Гость
#17

А почему мама решила, что это инопланетянин? она с ним телепатически общалась?

Гость
#18
Гость

Я не верила,пока не увидела передачи про кыштымского карлика Алешеньку.Рассказывал Вадим Чернобров,очень умный и интеллигентый мужчина,талантливый ученый,инженер-конструктор космических ракет.Вот ему я верю.Сказал,что было выделено ДНК из останков карлика,и результат ни одному живому существу на Земле не принадлежал.Вот и хз.Я думаю,что это был гуманоид.Но если всю эту историю от начала до конца посмотреть,становится стыдно за нашу страну и за наших людей.Инопланетян тоже угораздило оказаться в нужное время в нужном месте.

Это не ученый. Он учился на конструктора ракет, но ударился в мистику и основал общественную организацию.

автор
#19
Гость

А почему мама решила, что это инопланетянин? она с ним телепатически общалась?

Нет, она никак с ним не общалась. Она ж смотрела про таких рептилоидов передачи, и говорит, что он такой же, как в телевизоре

Гость
#20

Это все ей снится.

Гость
#21
автор

Нет, она никак с ним не общалась. Она ж смотрела про таких рептилоидов передачи, и говорит, что он такой же, как в телевизоре

Насмотрелась, вот и приснился. Если бы это был некто, кого она никак не могла увидеть где-либо в кино, было бы о чем говорить.

Гость
#22

Это все ей снится

Гость
#23

t.me/for_woman2018 телеграмм-канал для женщин

Гостья
#24

Однажды моя мама проснулась от того, что кто-то сел рядом с ней на кровать. Она села и протянула руки, чтобы потрогать и понять, кто это. Но ЭТО взяло её за обе руки и сильно надовило ей на запястья и положило её обратно, после чего она уснула. Утром она обнаружила синяки от пальцев рук этого НЕЧТО.Наша семья была в шоке. Синяки не сходили около месяца. Вспоминаю и мурашки по коже.

Ира
#25

Да, люди для инопоанетян- корм просто. Они нас создали для пропитания . Почитайтк Костанеду

Гость
#26
автор

Она сказала, что ночью открывает глаза, и видит перед собой ящера, а на голове как будто мозг. То есть он над ней был. Я на полном серьёзно, все рассказываю с Ее слов. Она рядом сидит и диктует.

Он? http://antropogenez.ru/uploads/pics/CG-R19Ieytw__1_.jpg

13
#27
Гость


Она сказала, что ночью открывает глаза, и видит перед собой ящера, а на голове как будто мозг. То есть он над ней был. Я на полном серьёзно, все рассказываю с Ее слов. Она рядом сидит и диктует.

Он? http://antropogenez.ru/uploads/pics/CG-R19Ieytw__1_.jpg

Красавец.

Гость
#28

Допускаю мысль, что некоторые формы бытия могут существовать на иных планетах, в галактиках, пока однажды не услышала Кирсана Илюмжинова:))))))))

Гость
#29

Ей срочно нужно к Малдеру. Он поможет.

Гость
#30

Да, в природе есть много всего интересного. Как бы мне хотелось чтобы этого всего не было, но все имеет право на существование, к сожелению.

ГостьURSA
#31
автор

Она сказала, что ночью открывает глаза, и видит перед собой ящера, а на голове как будто мозг. То есть он над ней был. Я на полном серьёзно, все рассказываю с Ее слов. Она рядом сидит и диктует.

Это был ген. директор РЕН ТВ

Гость
#32

Верю в то что есть другие формы жизни а может и внеземные цивилизации, действительно глупо отрицать что мы одни во Вселенной. Но вот в рассказы про рептилоидов которые заглядывают на огонёк то к одному то к другому не верю, маме вашей просто от перевозбуждения и навязчивых мыслях снится всё это.

Гость
#33

всякое возможно

Гость
#34

Моя мама тоже любит такие передачки. По рен тв всегда смотрела. А ваша мама просто впечатлительная. Ей видимо это приснилось. Как говорила моя бабушка - сколько лет живу, ничего странного не видела. Вот так. Даже если они и есть. Зачем так заморачиваться на этой теме.

Гость
#35
автор

Я полагаю, что если они реальны, то находятся очень далеко от Земли, и не посещают ее) а вы как думаете?

Я думаю аналогично.

Гость
#36
Гостья

Однажды моя мама проснулась от того, что кто-то сел рядом с ней на кровать. Она села и протянула руки, чтобы потрогать и понять, кто это. Но ЭТО взяло её за обе руки и сильно надовило ей на запястья и положило её обратно, после чего она уснула. Утром она обнаружила синяки от пальцев рук этого НЕЧТО.Наша семья была в шоке. Синяки не сходили около месяца. Вспоминаю и мурашки по коже.

Это типа стигматы. Погуглите.

Гость
#37

Моя мать мне рассказывала про случай, что с ней произошёл в начале 1980-х. Вечером поздно шла через городскую площадь. На ней было пусто, она торопилась домой, т.к. дома был я один. На небе была яркая луна, внезапно она обратила внимание, что есть ещё одна "луна". Эта вторая "луна" была над городом. Она посмотрела на эту "луну" и вдруг у неё в голове возникли слова: "Не хочешь ли ты полететь с нами? Мы тебе покажем много интересного!" . Мать тогда обомлела, но нашла в себе силы и ответила: "Нет, нет. У меня дома сын один. Как же он без меня..." После этого контакт прекратился и "луна" исчезла.

Ира
#38
ГостьURSA

Это был ген. директор РЕН ТВ

АААААААААААААААА!!!!!!! Гениально

Гость
#39
Ира


Это был ген. директор РЕН ТВ

АААААААААААААААА!!!!!!! Гениально

Гость
#40
Гость


Это был ген. директор РЕН ТВ

АААААААААААААААА!!!!!!! Гениально

Гость
#41
Гость

Это типа стигматы. Погуглите.

Это Вы погуглите. Стигматы- не синяки

Гость
#42
Гость

Это не ученый. Он учился на конструктора ракет, но ударился в мистику и основал общественную организацию.

Чернобров, к сожалению, умер

Гость
#43

верю, что есть другие формы жизни на др. планетах, и вполне возможно что могут быть разумные, но не верю что кто-ниб когда-ниб посещал землю или что в обозримом будущем возможен контакт, причин много, начиная с того, что слишком огромные расстояния. Все свидетельства - это выдумки/недоразумения/недопонимания и буйство фантазии, ибо хочется верить в чудеса и необычное

Гость
#44

Передайте вашей маме, чтобы завязывала с этим, если не хочет проблем в ментальном плане. Подселит себе энергетического паразита и будет жизненную энергию ее забирать, а избавиться от этого очень трудно. Вон во сне уже нечисть ей является, может уже подселилась тьфу-тьфу. И это не смешно, а опасно.
Кстати правду никто не скажет про них, ни в одной передаче. Эти передачи рассчитаны на дураков. Святые хорошо про них осведомлены были, только кто сейчас святыми интересуется, а вот этой бесовщиной пожалуйста. Интересно же, прикольно. Дурной интерес.
Что нельзя другие интересы найти? Пусть увлечение какое-нибудь полезное найдет.

Гость
#45

Я верю,сейчас пока что не известно существуют они или нет но есть очень много доказательств что они существуют

Гость
#46

особый дар распенший одаренный переселением душь Бог мертвых дионис

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 257 тем