Гость
Статьи
Сюрприз на день …

Сюрприз на день рождение: сценарий фильма "пила"

Как думаете, мужчине исполняется 40 лет, отмечать не принято. Мы не женаты, живем не вместе. Что если ему подарить приключение? Например, сценарий к началу фильма "пила"? Он приезжает на квартиру и там сидит 3 дня, все остальное по сценарию, голос за кадром, бутылки с водкой и так далее.
Должно получиться бомбически!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хахахахаха... Блин, я представила. Ухахахах!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

Блин, не могу прям, мужик сидит 3 дня запертый в квартире в окружении бутылок с водкой. Автор орет в рупор из-за шторы. Мне его уже жалко)))) Автор, спасибо, поржала))))

Гость
#3

День рождениЯЯЯ, клуша безграмотная

Гость
#4

Автор, вы головой об пальму ударились? Это же статья Ук рф!

Водолейка
#5
Гость

День рождениЯЯЯ, клуша безграмотная

В конце предложения обычно ставится знак препинания. ))

Гость
#6

Блеск! Обязательно отпишитесь, как прошло.

Гость
#7

одни разводки..

Гость
#9

Подарите ему трисом, пригласите подругу :)
Он очень обрадуется!

Гость
#10

ха-ха-ха...это приколлл

Гость
#11

Дурa. Тупой подарок. Не по, что в башке у тех, кто такое придумывает дарить. Я с таким человеком сразу бы разорвала отношения.

Гость
#12

*не понимаю

гость
#13

Если это не разводка (слизаннная с фильма Финчера "Игра"), то:
1.А если его кондратий хватит? Об этом, конечно же, ты не подумала. Ну да-ну да, такого быть не может. Ага.
2.Он может повести себя так (или сказать что-то, или начать умолять), что ему потом будет стыдно. Поэтому конец немного предсказуем - пути ваши разойдутся, на кой ему такое напоминание о позоре в твоём лице?
3.Про УК уже говорили.
4.При "освобождении" возможны эксцессы - ну, например, он просто размозжит твою тупую башку об косяк. Будет жаль мужика. Тебя - нет.
5.Во многих городах нынче есть квесты и паникрумы.

Автор
#14
Гость

Блин, не могу прям, мужик сидит 3 дня запертый в квартире в окружении бутылок с водкой. Автор орет в рупор из-за шторы. Мне его уже жалко)))) Автор, спасибо, поржала))))

))) погодите, еще не все.
По сценарию "Пила" можно положить пилу рядом с ним, но так, чтобы он до нее не дотянулся (а то еще отпилит себе что-нибудь), но и придумать, что фильм "пила2 как глагол, что это героиня пила и пила 3 дня. Купить маску клоуна с щеками со спиралями)))))) Дело в том, что он не совсем порядочно себя ведет, может за это время переосмыслит свои ошибки? А текст почти придуман.

Автор
#15
Гость

День рождениЯЯЯ, клуша безграмотная

а я знаю, я специально так написала, чтобы тему пропустили и комментаторы вроде вас зашли)))))

Автор
#16
гость

Если это не разводка (слизаннная с фильма Финчера "Игра"), то:
1.А если его кондратий хватит? Об этом, конечно же, ты не подумала. Ну да-ну да, такого быть не может. Ага.
2.Он может повести себя так (или сказать что-то, или начать умолять), что ему потом будет стыдно. Поэтому конец немного предсказуем - пути ваши разойдутся, на кой ему такое напоминание о позоре в твоём лице?
3.Про УК уже говорили.
4.При "освобождении" возможны эксцессы - ну, например, он просто размозжит твою тупую башку об косяк. Будет жаль мужика. Тебя - нет.
5.Во многих городах нынче есть квесты и паникрумы.

____

1. подумала, но иначе как он переживет кризис среднего возраста? Тут уж либо сразу, либо сопьется все равно
2. Пусть. Он за это время должен по идее переосмыслить жизнь, сделать работу над ошибками и научиться ценить то, что имеет. Если решит, что отношения были ошибкой, пожалуйста. Хоть что-то решит в жизни сам, а не будет как г в проруби болтаться.
3. Вот это надо как-то решить... может, договориться с ним заранее о сюрпризе и чтобы он не в претензиях и записать на диктофон или камеру?
4. Освобождение, как и в процессе игры, будет удаленным. Никто не хочет с ним встречаться в это время лицом к лицу, это же понятно. И потом за 2-3 дня без еды он ослабнет
5. это неинтересно и предсказуемо и еще небезопасно.

Автор
#17

думаете, надо взять к нему в компанию кого-то? Может, вместе с ним оказаться в комнате? Как в фильме?

Форум: Развлечения
Всего: 40 947 тем
Новые темы за все время: 32 009 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем