Гость
Статьи
Прогулы в колледже

Прогулы в колледже

Кто сталкивался с подобной ситуацией?: я на первом курсе, у меня 9 дней за 2 месяца незакрытые прогулы, они идут не подряд, а вразброс (12, 15, 20, 22 и т.д.), в студ. поликлинике справку не дают, а прогулы закрыть как-то надо, боюсь что будут проблемы, отчислят ещё(( что делать?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких как ты прогульщиц надо отчислять.
Все равно из тебя ничего хорошего не получится.

Гость
#2

На не отчислят никуда,на 1курсе особенно,и если вы после 9 класса! Это вообще не школа,где ща каждый пропущенный урок трясут как в концлагере
Максимум будете об'ясняться перед завучем отделения или кто там у вас...просто горячо заверяете,что все зачеты и оценки получите вовремя.
Я не понимаю,что значит закрыть прогулы,вы не военнослужащий и не медик наверно,какое им дело до посещаемости! Главное,чтоб у преподов особо вопросов к вам не было
Ну скажите,что вам необходимо навещать кого-тт из родственников в больнице,наприме,п племянника....

Светлана Баджурак
#3

в чем проблема? бери и отрабатывай пропуски, у каждого преподавателя свой вариант как обработать пропущенные занятия

гость
#4

Иди в частную клинику скажи что были жалобы на здоровье,там за деньгу все сделают. Или погугли: заказать справку. Видела сайт заденежку оформляют справки

Гость Я
#5

Такие частые прогулы-зачем учишься вообще? Вернее не учишься....найди работу))))может поймёшь, что учиться легче...

Арабеска
#6
Angelina

Кто сталкивался с подобной ситуацией?: я на первом курсе, у меня 9 дней за 2 месяца незакрытые прогулы, они идут не подряд, а вразброс (12, 15, 20, 22 и т.д.), в студ. поликлинике справку не дают, а прогулы закрыть как-то надо, боюсь что будут проблемы, отчислят ещё(( что делать?

;;;?;;;?;;;
Автор, прогулы суммируют! Хоть каждый день гуляешь, хоть в разброс.
Была молодая, глупая, нагуляла 52 академических часа, вызывали родителей, на 1 курсе, отчитывалась на "ковре" , сразу поумнела и перестала прогуливать, неприятно очень!
Беритесь за голову и не прогуливайте больше!
А родителей в любом случае поставят в известность, вы же несовершеннолетняя !

Гость
#7
Гость Я

Такие частые прогулы-зачем учишься вообще? Вернее не учишься....найди работу))))может поймёшь, что учиться легче...

У всех разные бывают проблемы, и человек вообще задавал другой вопрос.

Гость
#8
Гость

Таких как ты прогульщиц надо отчислять.
Все равно из тебя ничего хорошего не получится.

иди на ***

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы