Гость
Статьи
Начала 21 века, каким …

Начала 21 века, каким оно было для вас ?

Хочу спросить у вас , каким было начало 21 века или с 2000- по 2007 к примеру год, рассказываю за себя я 1995 года рождения детство было очень бедное , плохо жила до 18 точно , вообще ничего почти не было,даже не в этом суть , начало 21 века было очень странным , насколько я помню происходили разные бредовые ситуации я была маленькая и вообще не помню своего дества , лишь отдельные фрагменты , напрягаясь, не люблю вспоминать .Помню разный странный бред творился : Приходим раз с родителями домой , а там в одной комнате на стене вроде ктото руками грязными полапал , в холодильнике другой раз была земля какаято ,возвращалась домой и мама нашла в кармане какие-то монеты французкие !( которые вообще туда не клала и не было), я все время боялась спать , было такое ощущение, вроде ты чего то накурился , не у меня одной так было это и у родителей и у всего района , люди рассказывали , а потом само собой как-то испарилось где-то в 2011 туда уже ближе....Кстати у нас в доме жили 3 больные на голову женщины и случилось с ними именно в это время( в том числе и моя бабушка), на соседней улице было очень много убийств и самоубийств , у людей пропадала связь , свет, люди из соседних районов рассказывали то же самое

Катамарка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, у меня все норм было, ничего такого.

#2

я помню что на нг с 99 на 00 ждала конец света, типо информационный коллапс миллениума. потом подросла, бухать начала, курить, с мальчиками мутить - в общем все как у всех

Лилит
#3

Я на Миллениум поехала в Рим к подруге. Вернулась под впечатлением от великой красоты Вечного города. А потом через несколько лет вышла замуж за итальянца.

Гость
#4

У вас прям фантастику хорошо сочинять получилось бы ....
Я тоже помню 90-е голодные,да и начало 2000 ниче хорошего.Гдето с 2005 получше стало,а детство бесконфетное помнят все.Жвачки love is,о дна на всех,фууу.
Yupi,маргарин Rama

Катамарка
#5
Гость

У вас прям фантастику хорошо сочинять получилось бы ....
Я тоже помню 90-е голодные,да и начало 2000 ниче хорошего.Гдето с 2005 получше стало,а детство бесконфетное помнят все.Жвачки love is,о дна на всех,фууу.
Yupi,маргарин Rama

--- я изза такой жизни не вылазила до лет 19

Гость
#6

Автор, это в каком городе с вами такие страсти творились?

Гость
#7
Гость

Автор, это в каком городе с вами такие страсти творились?

Автор написала:" в доме жили три больные на голову женщины, одна из них - моя бабушка". Дальше сами все поняли

Гость
#9

Не помню.

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем