Гость
Статьи
Мы плохо питаемся?

Мы плохо питаемся?

Всегда питались в нашей семье отлично..Не обжирались,а именно вкусно кушали..Недавно решили расширить наши квадратные метры и взяли кредит..Сумма внушительная,тм более стараемся платить больше, что погасить досрочно..Затянули потуже пояса.Особенно отразилось на питании..Мне все время кажется что моя семья недоедает..Вот что у меня сегодня из рациона..Утром с мужем поели бутерброды с маслом и сыром.Ушли на работу..Сын на каникулах ему остались спагетти с гуляшом.В обед борщ.На ужин будет пюре,купаты из индейки и корейский салат с капустой и морковью(сама делала)К чаю печенье юбилейное.Еще фрукты сыну,бананы и виноград.А еще компот.Раньше лежало в холодильнике несколько видов хороших колбас..Морепродукты ели часто..сладости вазами стояли,фрукты.. А теперь усе))Как вам наш рацион?Не сильно убого?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже хочу так "затянуть потуже" пояс )))))

Гость
#2

Автор, кто то есть картошку, крупы и хлеб в большинстве своем. все у вас нормально

Гость
#3

Убогая ты, мать семейства.

Гость
#4

Нам-то что? Вы же нас в гости не приглашаете.

Гость
#5

Мы, например, фрукты едим только по праздникам. Из мяса больше курятина. Зато много мучного и круп. Овощи дачные очень помогают - картофель, соленья запасённые. Честно говоря, я с детства так питаться привыкла, так что не вижу большой проблемы.

Гость
#6
Гость

Нам-то что? Вы же нас в гости не приглашаете.

С ума сошли..Какие гости при таком рационе.Ноги б не протянуть))

Гость
#7

О колбасах можно не тосковать,там ничего полезного нет.
Вообще,здоровая еда-это простая еда,которая недорого стоит,а вкусняшки можно недорого по акциям взять.У супермакетов сейчас жёсткая конкуренция,поэтому скидки хорошие получаются.

Гость
#8

Я не считаю, что плохо питаетесь. Вот если бы у вас небыли мяса, сыра, масла, вот тогда да. А так обычное среднестатистические питание. Колбаса говорят приводит к риску онкологии, какая бы она дорогая не была.

Гость
#9

все ок, только со спагети с гуляшом на ЗАВТРАК сыну не совсем поняла.

мохнатая булка
#10

у мужа скорее всего любовница

(автор нудно-мелочная)

Гость
#11

Не сильно убого конечно, есть кто вообще голодает. Но я б не смогла так питаться, мне всегда нужны морепродукты, мясо и фрукты с кисломолочкой. О, а еще хороший кофе, без него никуда!))

Гость
#12

Вы не питаетесь а жрете
Еще надо ужаться)

Гость
#13

Фу, бутеры с маслом и сыром на завтрак, лимиту сразу видно. Лучше б овсянку с ягодами поели, как нормальные люди, по цене это не так уж и различается

Не автор
#14

Нормально все. Ну только что в колбасах и вкусняшка удались, но мясо, овощи, фрукты, молочка есть, все хорошо.

Гость
#15

ну нашли о чем жалеть, о колбасах, где вся таблица менделеева и о дешевых сладостях на пальмовом масле. нормалдьно вы едите, только завтрак надо другой, - кашу овсяную или гречневую, вареное яйцо, а то гастрит заработаете

Гость
#16

[quote="Гость" message_id="62382531"]Фу, бутеры с маслом и сыром на завтрак, лимиту сразу видно. Лучше б овсянку с ягодами поели, как нормальные люди, по цене это не так уж и различается[/quote

Кому нужна эта овсянка? Бутерброды с сыром гораздо вкуснее и сытнее.

Гость
#17

Обычно вы питаетесь. Фрукты и овощи присутствуют, мясо есть. Отказавшись от колбас и конфет вазами вы в плане здоровья ничего не теряете.

Гость
#18

Вы вообще знаете,из чего этот 'сыр' делается?

Гость
#19
Гость

Вы вообще знаете,из чего этот 'сыр' делается?

Нормальный сыр надо покупать, а не сырный продукт.

Гость
#20

А мне нравится, вполне себе по-домашнему.. а то что от колбас отказались так это вообще плюс, хорошая она или не хорошая, непонятно что там положено. Я колбасы уже лет 15 не ем, может раз в год только, в новый год. Ем говядину, курицу, рыбу. Да.. курица щас вся напихана антибиотиками но я хотя бы знаю что я готовлю.. очень люблю сыр. Вы лучше скажите как вы сами корейский салат готовите, я только покупала..

Гость
#21

Автор, хорошее у Вас питание.

Голод
#22
Автор

Всегда питались в нашей семье отлично..Не обжирались,а именно вкусно кушали..Недавно решили расширить наши квадратные метры и взяли кредит..Сумма внушительная,тм более стараемся платить больше, что погасить досрочно..Затянули потуже пояса.Особенно отразилось на питании..Мне все время кажется что моя семья недоедает..Вот что у меня сегодня из рациона..Утром с мужем поели бутерброды с маслом и сыром.Ушли на работу..Сын на каникулах ему остались спагетти с гуляшом.В обед борщ.На ужин будет пюре,купаты из индейки и корейский салат с капустой и морковью(сама делала)К чаю печенье юбилейное.Еще фрукты сыну,бананы и виноград.А еще компот.Раньше лежало в холодильнике несколько видов хороших колбас..Морепродукты ели часто..сладости вазами стояли,фрукты.. А теперь усе))Как вам наш рацион?Не сильно убого?

Хороших колбас нет.
За морепродуктами мужа на реку отправьте.
От сладкого *** слипнется.
Хороший рацион,богатый.

Вий
#23

А ты, что хотела и квартирку побольше и ещё обжираться?
Подожди ещё, может хуже питаться станете)))))
*салат она САМА делала))))

Гость
#24
Гость

Мы, например, фрукты едим только по праздникам. Из мяса больше курятина. Зато много мучного и круп. Овощи дачные очень помогают - картофель, соленья запасённые. Честно говоря, я с детства так питаться привыкла, так что не вижу большой проблемы.

Жесть... хотя в Раше такие фрукты, что их и по праздникам есть вредно

Гость
#25
Гость

Лучше б овсянку с ягодами поели, как нормальные люди, по цене это не так уж и различается

Нахюэй эта ваша овсянка? Только желудок забивать Бутеры с бужениной или сыром-колбасой нормально

Гость
#26
Гость

Нахюэй эта ваша овсянка? Только желудок забивать Бутеры с бужениной или сыром-колбасой нормально

Точно. С овсянки потом живот пучит.

Гость
#27

Раз в месяц поесть можно и овсянку, но не чаще!

Гость
#28

Росла в 90-х.До сих пор стереотип что сыр это значит праздник!Люди ну правда! Вот такой бзик!Хотя сейчас есть все что угодно.а вот такой загон остался.По теме мясо с овощами еште-здоровее будете!запекайте вместо колбасы

Гость
#29

Нормальный у вас рацион!) всем бы так)

Гость
#30

Как по одному дню можно определить ваш рацион? Это смешно. Автор, ваша тема странная, вы же взрослый человек и прекрасно догадываетесь, что должно быть в рационе здорового человека.
рацион должен быть разнообразным : мясо , рыба, птица, морепродукты, молочные продукты, овощи, фрукты, злаки, яйца, сухофрукты, орехи.....
И овощи - это не морковка с капустой. Это 3-7 видов капуст, видов 5 салатов, спаржа, картофель, кабачки, тыква, цуккини, томаты, сельдерей, фенхель, свекла, огурцы, батат, патиссоны........кукуруза, бобы, фасоль, гречка, рис, перловка, горох, булгур......
Каждый день овсянка это маразм, она вымывает кальций из костей, разумеется должны быть сыры, разные, всякие.
У нас на завтрак бутерброды с отварной говядиной, индейкой, запеченой бараниной, рыбой, овощами и сырами... И все это с разными топингами. Покупными типа веджамейта и самодельными типа йогурт с зеленью.

Гость
#31
Гость

ну нашли о чем жалеть, о колбасах, где вся таблица менделеева и о дешевых сладостях на пальмовом масле. нормалдьно вы едите, только завтрак надо другой, - кашу овсяную или гречневую, вареное яйцо, а то гастрит заработаете

Вам же написали - хорошая колбаса. А не та, что с таблицей менделеева как у вас. Хорошая колбаса это песня!! Моя бабушка сама делала, с чесноком, свининой и коптила. А так же из конины. Сейчас у нас есть возможность покупать хорошую колбасу, натуральную, обалденную. Не российского производства. Но, если найду в россии хорошего фермера или частного колбасника, с удовольствием буду брать и у них. Сама тоже делаю, но ооочень редко, желание должно быть хорошо и долго готовить, а я все по быстрому делаю.

Антилопа Гну
#32

вкусно «кушать»......😩 это слово надо запретить законом.

Гость
#33

Так питание сбалансированным должно быть белки жиры углеводы - а со за продукты - какая разница? Хоть гречка с котлетой хоть гуляш с макаронами. Все равно в унитаз

Гость
#34

Где зелень, крупы, бобовые? Нездоровый рацион. Не потолстейте от бутербродов этих.

наташа
#35

я считаю, у вас хороший рацион, может сезонных фруктов чуть и кисломолочки. удачного ремонта вам!

😌
#36
Гость

Фу, бутеры с маслом и сыром на завтрак, лимиту сразу видно. Лучше б овсянку с ягодами поели, как нормальные люди, по цене это не так уж и различается

Где ягоды выссрать зимой? *** замороженное класть? Я с мёдом овсянку ем

Наталья
#37

Хороший рацион у вас.

Гость
#38

*** себе вы жрёте. Мне б так пояс затянуть.

Сосиска в киске
#39

Да вы богатые. Вот мы сейчас едим одну крупу. Хорошо хоть мясом всё забито.

Форум: Развлечения
Всего: 41 060 тем
Новые темы за все время: 32 120 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем