Гость
Статьи
как появилась жизнь? …

как появилась жизнь? вы верите в теорию большого взрыва?

Добрый вечер. Как вы считаете, как появилась жизнь на земле? Верите в теорию большого взрыва? Окей, а кто этот взрыв устроил? Как появились первые живые организмы?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Рррр
#3

Я думаю, что вселенная -это как человеческой организм, который появился от слияния частиц и стал расти. Мы все как матрёшки, где вселенная человек, галактики молекулы, системы атомы итд. Вселенная ни одна их много, как и людей на планете и вселенные являются также частью чего-то большего и это большее Бог.

Гость
#4

Так вы ознакомьтесь с теорией. Не на вумане же писать многостраничные лекции о том, что, где, откуда и почему.

Рррр
#5
Гость

Так вы ознакомьтесь с теорией. Не на вумане же писать многостраничные лекции о том, что, где, откуда и почему.

А вы уже ознакомились? Человек спросил, если нечего ответить проходите.

Умная
#6

Я думаю частицы человеческой жизни заложены в космосе везде. Но прорасти в вид они смогли только виумловичх Земли. Как мушки уже заложены в арбузе и при нужных условиях (гниение), они вырастают.
Был же эксперимент, один учёный создал в изолированной пробирке атмосферу начала времён и через определенное время там появилась жизнь. Буквально из неоткуда. Потому что организмов там не было вообще (условия эксперимента)

Гость
#7

верю что все на Земле и в Космосе результат естественного развития. Ни в какие миссии и смыл жизни живых существ не верю. Смысл условно может быть только один - эволюция. Единственное, что меня смущает, и я не знаю насколько это правда, что на древних фресках изображены летающие аппараты и космонавты или вроде того. Никогда не видела египетских пирамид и не могу понять, возвели ли такое люди, были ли в то время на это способны или существовали действительно какие-то древние цивилизации, возможно не нашей планете, высокоразвитые, о которых мы ничего не знаем. Из той же оперы откуда взялась пшеница и еще как-то давно видела тв передачу что, то ли в Грузии, то ли в другой стране, но где-то рядом, давно еще ремонтировали мост и рабочие нашли вкопанный столб неизвестного происхождения, по-моему это при совке было, и его никак не могли ни повредить ни вытащить, сделан он был из какого-то сплава неопознанного, в то время выезжали разные специалисты и даже приостановили работу над этим мостом, чтобы изучить этот столб, но в итоге сказали что надо заканчивать ремонт и его залили цементом.

Умная
#8

В условиях Земли

Гость
#9

Сейчас бездарности начнут фантазировать, начинайте сразу с эзотерики и оскорблений, всё равно к этому скатитесь. Зачем терять время?

Гость
#10
Рррр

А вы уже ознакомились? Человек спросил, если нечего ответить проходите.

Так ответила. Или обязательно сочинение писать надо?

Гость
#11
Умная

Я думаю частицы человеческой жизни заложены в космосе везде. Но прорасти в вид они смогли только виумловичх Земли. Как мушки уже заложены в арбузе и при нужных условиях (гниение), они вырастают.
Был же эксперимент, один учёный создал в изолированной пробирке атмосферу начала времён и через определенное время там появилась жизнь. Буквально из неоткуда. Потому что организмов там не было вообще (условия эксперимента)

Может в пробирке микробы какие-то были? Вот как мошки в овощах: их личинки лежат в шкурке овощей, но их не видно, а потом они вылупливаются

Гость
#12

Теория большого взрыва конечно правдоподобно, то сами подумайте как все идеально сложилось, прямо слишком идеально. Будь мы чуть ближе к солнцу или дальше и все, была бы одна вселенная, без нас, без жизни. Хочется верить что мы не одни, что где то ещё много видов жизни. Но даже на земле посмотрите как много видов, люди, животные, насекомые, грибы, странные растения которые хз как появились, так что даже если и есть жизнь, не факт что мы с ними сможем общаться. А может она была раньше или будет потом, ведь космос тааак давно, а наша жизнь тааак быстротечна, и все же хочется верить что это не случайность, уж слишком все идеально и особенно наш мозг, мы не как обезьяны, просто жизнь, мы умные и столько сделали, могли бы и больше если бы не войны.

Гость
#13

Безбожники!!! Черти на том свете уже готовят кочергу, чтобы вогнать вам в задницу!!!

N
#14
Гость

верю что все на Земле и в Космосе результат естественного развития. Ни в какие миссии и смыл жизни живых существ не верю. Смысл условно может быть только один - эволюция. Единственное, что меня смущает, и я не знаю насколько это правда, что на древних фресках изображены летающие аппараты и космонавты или вроде того. Никогда не видела египетских пирамид и не могу понять, возвели ли такое люди, были ли в то время на это способны или существовали действительно какие-то древние цивилизации, возможно не нашей планете, высокоразвитые, о которых мы ничего не знаем. Из той же оперы откуда взялась пшеница и еще как-то давно видела тв передачу что, то ли в Грузии, то ли в другой стране, но где-то рядом, давно еще ремонтировали мост и рабочие нашли вкопанный столб неизвестного происхождения, по-моему это при совке было, и его никак не могли ни повредить ни вытащить, сделан он был из какого-то сплава неопознанного, в то время выезжали разные специалисты и даже приостановили работу над этим мостом, чтобы изучить этот столб, но в итоге сказали что надо заканчивать ремонт и его залили цементом.

Так же думаю. А космические корабли на древних фресках, пирамиды и прочее - так почему не может быть, что где-то в другой галактике раньше образовалась жизнь и инопланетяне могли прилетать на Землю? Из этого никак не вытекает наличие некоего "высшего разума" и какого-то особенного смысла жизни.

Гость
#15
Гость

Безбожники!!! Черти на том свете уже готовят кочергу, чтобы вогнать вам в задницу!!!

Да тут у многих такие задницы, что эскадрон чертей с кочергами влезет.))

Гость
#16
N

Так же думаю. А космические корабли на древних фресках, пирамиды и прочее - так почему не может быть, что где-то в другой галактике раньше образовалась жизнь и инопланетяне могли прилетать на Землю? Из этого никак не вытекает наличие некоего "высшего разума" и какого-то особенного смысла жизни.

Потому что нет их следов. На фресках нет кораблей, а лишь отдаленно напоминающие их рисунки, сдобренные комментариями срывателей покровов. Пирамиды всего лишь строения из камня, а не высокотехнологичные сооружения. И египтяне вполне были способны их построить. Не нужно считать их уо.

Гость
#17
Гость

верю что все на Земле и в Космосе результат естественного развития. Ни в какие миссии и смыл жизни живых существ не верю. Смысл условно может быть только один - эволюция. Единственное, что меня смущает, и я не знаю насколько это правда, что на древних фресках изображены летающие аппараты и космонавты или вроде того. Никогда не видела египетских пирамид и не могу понять, возвели ли такое люди, были ли в то время на это способны или существовали действительно какие-то древние цивилизации, возможно не нашей планете, высокоразвитые, о которых мы ничего не знаем. Из той же оперы откуда взялась пшеница и еще как-то давно видела тв передачу что, то ли в Грузии, то ли в другой стране, но где-то рядом, давно еще ремонтировали мост и рабочие нашли вкопанный столб неизвестного происхождения, по-моему это при совке было, и его никак не могли ни повредить ни вытащить, сделан он был из какого-то сплава неопознанного, в то время выезжали разные специалисты и даже приостановили работу над этим мостом, чтобы изучить этот столб, но в итоге сказали что надо заканчивать ремонт и его залили цементом.

Про дикую пшеницу не слышали что-ли? Ну можете еще передачу про плоскую Землю посмотреть. Из той же оперы.

автор
#18

Недавно показывали, как в древнем камне нашли современные часы. Или как находили маленькие модели самолетов, когда их в помине не было. Или как на стенах пещер находили рисунки.- человек на динозавре, хотя человек не существовал одновременно с динозаврами. Как-то так.

N
#19
Гость

N
Так же думаю. А космические корабли на древних фресках, пирамиды и прочее - так почему не может быть, что где-то в другой галактике раньше образовалась жизнь и инопланетяне могли прилетать на Землю? Из этого никак не вытекает наличие некоего "высшего разума" и какого-то особенного смысла жизни.
Потому что нет их следов. На фресках нет кораблей, а лишь отдаленно напоминающие их рисунки, сдобренные комментариями срывателей покровов. Пирамиды всего лишь строения из камня, а не высокотехнологичные сооружения. И египтяне вполне были способны их построить. Не нужно считать их уо.

Ну я этой темой вообще никогда особо не интересовалась. Я хочу сказать, что даже если визиты инопланетян и были - ни о каком наличии высшего разума и прочих наворотов это всё равно не говорит.

Умная
#20

13: в одном посте - вся мудрость христианства )))
Божник вы наш

Гость
#21
автор

Добрый вечер. Как вы считаете, как появилась жизнь на земле? Верите в теорию большого взрыва? Окей, а кто этот взрыв устроил? Как появились первые живые организмы?

Господь повелел и стало, всё из ничего.

Гость
#22
автор

Недавно показывали, как в древнем камне нашли современные часы. Или как находили маленькие модели самолетов, когда их в помине не было. Или как на стенах пещер находили рисунки.- человек на динозавре, хотя человек не существовал одновременно с динозаврами. Как-то так.

По рен-тв показывали?

Гость
#23
автор

Недавно показывали, как в древнем камне нашли современные часы. Или как находили маленькие модели самолетов, когда их в помине не было. Или как на стенах пещер находили рисунки.- человек на динозавре, хотя человек не существовал одновременно с динозаврами. Как-то так.

http://coub.com/view/ej4vg

Оксана
#24

Что то определенно есть,но что?Природа матушка наверное наш создатель,есть что то высшее,что управляет нами.Самое интересное что нет никакого хаоса,все создано друг для друга,все мы разные и разные птицы,рыбы и тд.,вокруг нас одни чудеса.Все мы молекулы и атомы,а в то же время существо разумное,внутри нас все работает как часики,каждая клеточка..Это сложно все понять,когда начинаю думать об этом, просто взрыв мозга..)

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем