Гость
Статьи
что делать с …

что делать с обручальным кольцом?

развода оф.пока нет,но второй месяц не живем.как-то не заморачваюсь документами.до сих пор ношу кольцо,без него как раздетая себя чувствую,дискомфорт.еще узнала,что бывший через кольцо энергию мою берет,пока ношу его.говорят,надо то ли чтоб в ювелирном перекусили,то ли переплавили.что лучше?выкинуть либо в ломбард жалко ведь,память же.

трололош
14 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

переплавьте. так моя мама сделала

Гость
#2

Фиксу врот вставь.

оля
#3
Гость

Фиксу врот вставь.

там две получится.5 гр.кольцо

Гость
#4

Память создают не вещи, а пережитые эмоции.

Гость
#6

Не понимаю как вы сами хотите носить кольцо, если почти в разводе? Будете разводиться или нет? Я помню с мужем очччень поссорились, обиделась на него и 2 дня не носила кольцо ( он носил ), потом помирились и ношу опять. Вам советуют переплавить и другое изделие сделать и носись его? Я бы не стала, всё-равно энергия останется

оля
#7
Гость

Не понимаю как вы сами хотите носить кольцо, если почти в разводе? Будете разводиться или нет? Я помню с мужем очччень поссорились, обиделась на него и 2 дня не носила кольцо ( он носил ), потом помирились и ношу опять. Вам советуют переплавить и другое изделие сделать и носись его? Я бы не стала, всё-равно энергия останется

разводиться будем все равно.привыкла просто к кольцу,без него некомфортно уже.переплавлять не стану.

оля
#8
Гость

Память создают не вещи, а пережитые эмоции.

вещи об этом напоминают.снимаю-чувство,что сердце ноет.как будто куском вырываю.

Гость
#9
оля

там две получится.5 гр.кольцо

Ну так две ставь. Два верхних.

оля
#10
Гость

там две получится.5 гр.кольцо

Ну так две ставь. Два верхних.передних.

Гость
#11

Купи себе другое кольцо и носи, коли привыкла. А это старьё чего жалеть?
Пошла и сдала в ломбард с концами.

Гость
#12

Я сдала в ломбард свое обручальное кольцо прямо в ювелирном магазине, доплатила на месте и купила себе кольцо с бриллиантом простеньким. Сделала себе подарок на развод, бывший муж за 5 лет ни одного такого колечка не подарил

Гость
#13
Гость

Я сдала в ломбард свое обручальное кольцо прямо в ювелирном магазине, доплатила на месте и купила себе кольцо с бриллиантом простеньким. Сделала себе подарок на развод, бывший муж за 5 лет ни одного такого колечка не подарил

все это глупости, через кольцо, которое фактически замкнутый круг, никот ен может тянуть энергию.
Не надо ничего с ним делать, потому как пройдет время, страсти улягутся, плохое забудется, однажды опять встретитесь и, уже с трезвым умом, и с опытом прежних ошибок, заживете по-новому, спокойно и счастливо.

оля
#14
Гость

Я сдала в ломбард свое обручальное кольцо прямо в ювелирном магазине, доплатила на месте и купила себе кольцо с бриллиантом простеньким. Сделала себе подарок на развод, бывший муж за 5 лет ни одного такого колечка не подарил

все это глупости, через кольцо, которое фактически замкнутый круг, никот ен может тянуть энергию.
Не надо ничего с ним делать, потому как пройдет время, страсти улягутся, плохое забудется, однажды опять встретитесь и, уже с трезвым умом, и с опытом прежних ошибок, заживете по-новому, спокойно и счастливо.
с чего вы взяли,что мы опять сойдемся?😐

Ювелир
#15

Мы переплавляем такие вещи если золото. Причём не просто расплавили и хрен с ним а чистим азотной кислотой и делаем новый сплав так что ничего от вашего кольца кроме драг металла не остаётся

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем