Гость
Статьи
Нужна помощь с выбором …

Нужна помощь с выбором подарка на Новый Год.

Парень спрашивает, что я хотела бы себе на Новый Год. Как правило, мы по магазинам ходим вместе, но особого внимания на ювелирные украшения, технику, еду и одежду я не обращаю - привыкла покупать только самое необходимое и совсем отвыкла от подарков, не помню, чтобы мне что-то дарили последние 5 лет или что отмечала даже свой день рождения в компании кого-то. Но он почему-то обращает внимание на красивые безделушки или что-нибудь еще, в чем, по его мнению я "могла еще лучше смотреться". Единственная моя слабость - это уникальные вещи, которых не может быть в продаже в огромных количествах. Так, например, в Екатеринбурге было лишь 2 экземпляра колье "под золото" с черепами усыпанными стразами,один у меня, мне нравится, что их не продавали настолько массово, чтобы видеть такое украшение на каждой мимо прохожей. Но в уникальных вещах он, кажется, не разбирается... Поэтому я не знаю, что у него попросить на грядущий 2018 год.
Прошу совета.
Спасибо, что прочли и/,или отреагировали.

Светлолика.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закажите себе что нибудь эдакое от Тиффани, рекомендую

Гость
#2

В дополнение к черепам со стразами закажите кости с золотым напылением, будет вам комплект.

гробик
#3

Я хочу весь год жить с любовником в гостинице. Ни убирать, ни готовить,
ни стирать и так далее. Только наслаждаться им и точка. мячты-мячты...эх

я против
#4

сейчас уникальности нет, только что-то такое появится, как братья китайцы тут же оттиражируют на века вперед.

Зануда
#5

Ну так закажите что-то индивидуальное. Вон на "Ярмарке мастеров" куча умельцев на любой вкус и кошелек.

Светлолика.
#6
Гость

Закажите себе что нибудь эдакое от Тиффани, рекомендую

Можно поподробнее?

Светлолика.
#7
Гость

В дополнение к черепам со стразами закажите кости с золотым напылением, будет вам комплект.

Неплохая шутка. Очень неплохая. Спасибо. Рассмешили.

Светлолика.
#8
гробик

Я хочу весь год жить с любовником в гостинице. Ни убирать, ни готовить,
ни стирать и так далее. Только наслаждаться им и точка. мячты-мячты...эх

У меня примерно такой: готовит вкусно, технику чинит, прибираться приучила, научила на стиральной машиной пользоваться - у него в квартире стоит машинка, вся в пыли, так нет! стирал на руках, а когда я ее запустила, пришла к нему в гости да и вещи постирать решила, заметила, округлил глаза:"КАК? я не умею с этим обращаться, как ты ее запустила?". Наслаждаться им? Скорее,тем , как он становится всё лучше и лучше. Минус лишь в том, что такой парень не дает выполнять домашние обязанности самой до конца, отберет то часть, то половину, то всю работу по дому и заняться будет нечем. Я же как зашла к нему в гости впервые, сразу с порога метнулась прибираться - в квартире был мусор, бардак, вещи поставлены неаккуратно, полы грязные, посуда в раковине, всюду грязь да пыль, муравьи на кухне... А он тогда приготовил вкусный ужин и огорчился, что я сразу так "за ним засранки убираю", а не сижу вместе с ним за фильмом. Ну, не могу я в грязи отдыхать! Вот не могу и всё! Так ему и ответила. С тех пор он прибирается у себя дома всё лучше и лучше. Месяц назад на работу устроился. Многое для и ради меня делает, не знаю, чем расплачиваться. В тупике чувствую себя с таким обилием "даров" - за всё же, по закону жизни, необходимо платить... Хотя, я ему одалживала деньги, теперь отдает мне; утешаю его, что он станет лучше выглядеть (у него склонность к полноте), худеть стал, качаться, выглядеть аккуратнее.
И всё равно чувство, будто я ничего для него на самом деле не делаю не исчезает. С таким парнем хотя и уютно, но немного неудобно, как "выполняющей свои обязанности женщине".

Светлолика.
#9
я против

сейчас уникальности нет, только что-то такое появится, как братья китайцы тут же оттиражируют на века вперед.

Эх, жиза((

Светлолика.
#10
Зануда

Ну так закажите что-то индивидуальное. Вон на "Ярмарке мастеров" куча умельцев на любой вкус и кошелек.

У любого умельца найдутся еще экземпляры на продажу, а это уже не уникум.

Форум: Развлечения
Всего: 41 118 тем
Новые темы за все время: 32 167 тем
Популярные темы за все время: 15 260 тем