Гость
Статьи
Общага

Общага

Живу в общаге уже 2 месяца и до сих пор не привыкла. На кухню выйти стесняюсь питаюсь одними дошиками. Так вот вопрос такой как долго можно прожить на дошиках и чае??

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обменник полетит, прыщами покроетесь, разжиреете и потом залоснитесь

Гость
#2

Прожить то можно, но вот как со здоровьем будет.Желудок можно посадить этой дрянью.

Гость
#3

А нечего стесняться! Надо питаться разнообразно, поэтому выходите и готовьте кушать себе! Все же как то готовят, приспосабливаются и у вас получится!

гость
#4

Я тоже в студенчестве стеснялась, потом готовила на плитке в комнате (тайком, ибо электроприборы были под запретом), со временем скооперировалась с парой одногрупниц и готовили вместе, толпой веселее)

Гость
#5
Аноним

На кухню выйти стесняюсь

гость

Я тоже в студенчестве стеснялась,)

Извините, чего?! Чего вы стеснялись? Мне серьёзно любопытно.

#6

А в общий душ и туалет ходить не стесняетесь?

Гость
#7

Прожить можно долго, но в лучшем случае испортятся волосы, кожа, ногти, а в худшем полетит обмен веществ, гормоны начнут плясать, заболевание какое серьезное спровоцируется.
Так что выходите, не бойтесь. Питаться вы можете у себя в комнате, как и сейчас делаете. На кухне вам только приготовить надо. Готовьте сразу на пару дней, чтобы потом побыстрее подогреть и смыться. Потом привыкнете.

Гость
#8

Мини-мультиварка вам в помощь.

Гость
#9

Начните готовить с чего-то простого, возьмите с собой телефон и утыкайтесь в него если что. Плюс можно разведать когда там народу поменьше и по началу ходить на кухню тогда. Но вообще в смартфон уткнуться очень хорошо мне помогало, а потом так освоилась что вообще могла без него пойти и если что просто стоять людей рассматривать))

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем