Гость
Статьи
Живу одна...

Живу одна...

Умерла мама, когда мне было 18 лет. Осталась одна в крохотной квартире, и тутже мой парень попросился жить ко мне домой, но не со мной одной семьей, а просто как квартирант, но БЕСПЛАТНО..плюс ко всему также привести жить еще и друга с его сожительницей, а то снимать им дорого. Я была глупа и ужасно влюблена, разрешила, но коммуналку никто из них не оплачивал, оплачивали мои родственники, и при этом я училась, парень с другом не работали, друг приносил иногда консервы от своей матери, короче жили голодом, в итоге всех послала, и парня бросила, тутже за мной стал ухаживать другой и предложил вместе жить пополам оплачивать коммуналку, тоже был послан. Далее близкая подруга попросилась ко мне пожить вместе с мамой, так как отчим обижает ее маму. Вобщем подругу тоже потеряла, ибо не хочу селить у себя посторонних еще и даром. Случаев таких из своей жизни могу рассказат множество. Кому пожить, кому ночевать, снимать денег нет. Хочу спросить у тех кто также живет одна, к вам также набиваются в квартиру или это только со мной происходит, сейчас вот младший брат моей подруги просто преследует меня, ему негде жить, не работает, подруга его выгнала, сегодня пришлось целый час ходить по улице, пока он стоял около моего дома. Боюсь заходить при нем домой.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Открытым текстом все на ку/й!

Анна
#2

Мямля вы значит. С какого перепугу кто-то в вашей квартире жить должен?

Гость
#3
Анна

Мямля вы значит. С какого перепугу кто-то в вашей квартире жить должен?

+++++++

В.
#4

У всех женщин, которые одни живут, такое происходит. Знакомая осталась одна в трешке. Говорит, КАЖДЫЙ мужчина, которого она приглашала, с порога заявлял, что завтра к ней переезжает. В итоге вообще решила без отношений жить.

Анна
#5

Так умнее будьте. Не говорите, что ваша квартира. Скажите, что родственница за границу уехала работать, а вы за жильем присматриваете

#6
Анна

Так умнее будьте. Не говорите, что ваша квартира. Скажите, что родственница за границу уехала работать, а вы за жильем присматриваете

Как с языка сняли...

Гость
#7
В.

У всех женщин, которые одни живут, такое происходит. Знакомая осталась одна в трешке. Говорит, КАЖДЫЙ мужчина, которого она приглашала, с порога заявлял, что завтра к ней переезжает. В итоге вообще решила без отношений жить.

А мне наоборот попадаются в основном со своим жильем . Я бы хотела жить в квартире своей и не против чтоб муж там жил. Правда при знакомстве я не афиширую что у меня есть жилье и говорю что живу с родителями . Ну а все близкие знают что это все родителей . Есть пустая квартира Поэтому когда просятся я говорю что родители против не хотят сдавать.

Гость
#8

У моей начальницы была такая же ситуация. Она из другого города. Родственники,знакомые,знакомые знакомых,все приезжали,все останавливались,типа,гостиница дорого. Но однажды,утром,в коридоре,вот такой знакомый знакомых,прет на нее,женщина посторонись,мужик идет. Все,как отрезало. В собственной квартире по стенке ходить?
Автор! Пусть каждый думает и говорит что хочет. На каждый роток не накинешь платок. Вы должны думать только себе, просясь к вам,каждый тоже думает о себе,не о вас, о том,что он вас стесняет и напрягает.
Если вам совсем не комфортно,можете придумать отмазку,и все же советую научиться говорить твердое нет,и без всяких объяснений,вы не обязаны ни перед кем отчитываться.

Гость
#9

сейчас вот младший брат моей подруги просто преследует меня, ему негде жить, не работает, подруга его выгнала, сегодня пришлось целый час ходить по улице, пока он стоял около моего дома. Боюсь заходить при нем домой.

*** посылайте сразу окончательно. Твердоё-нет!у меня своя личная жизнь! С какой *** стати? Чё,общага что ли???
У меня немножко другая ситуация. Переехала в частный сектор,дом-сад-двор свой. Двушку в центре решила не продавать пока,но и сдавать не хочу,ремонт жалко,загадят. Так вот-просились пожить абсолютно все! Знакомые,знакомые знакомых ,друзья,друзья друзей и тд и тп. Причем " можно мы у тебя тут поживем ?нее,ну и конечно ком.услуги оплатим.." не сдай квартиру,не давай платить буду,а можно поживем?
Автор,я так подругу потеряла ) они с парнем в бараке жили,сошлись ну и сошлись,судя по рассказам оооочень хорошо зарабатывал. Они меня месяца два терроризировали,нагло требовали пусти пожить,но денег нет. Машину он купил. Маме айфон купил...Да ну вас *** ребята. Общие знакомые косились на меня,что я молодой семье не хочу помочь... А с какой стати то? Молодая семья меня даже на свадьбу не пригласила)))

Гость
#11

Нет! Никто не проситься ибо знают, что пошлю. Хотя живу одна в ЦАО Москвы

#12

Ничего подобного у меня не было. Окружение у вас такое значит

лада
#13

Всех послать на все четыре стороны! И научитесь говорить твёрдо НЕТ!

КатяКатя
#14
Гость

Умерла мама, когда мне было 18 лет. Осталась одна в крохотной квартире, и тутже мой парень попросился жить ко мне домой, но не со мной одной семьей, а просто как квартирант, но БЕСПЛАТНО..плюс ко всему также привести жить еще и друга с его сожительницей, а то снимать им дорого. Я была глупа и ужасно влюблена, разрешила, но коммуналку никто из них не оплачивал, оплачивали мои родственники, и при этом я училась, парень с другом не работали, друг приносил иногда консервы от своей матери, короче жили голодом, в итоге всех послала, и парня бросила, тутже за мной стал ухаживать другой и предложил вместе жить пополам оплачивать коммуналку, тоже был послан. Далее близкая подруга попросилась ко мне пожить вместе с мамой, так как отчим обижает ее маму. Вобщем подругу тоже потеряла, ибо не хочу селить у себя посторонних еще и даром. Случаев таких из своей жизни могу рассказат множество. Кому пожить, кому ночевать, снимать денег нет. Хочу спросить у тех кто также живет одна, к вам также набиваются в квартиру или это только со мной происходит, сейчас вот младший брат моей подруги просто преследует меня, ему негде жить, не работает, подруга его выгнала, сегодня пришлось целый час ходить по улице, пока он стоял около моего дома. Боюсь заходить при нем домой.

живу одна,слава богу никто не набивается!

#15

Я в шоке.
А вы не думали над моделью своего поведения?
Я тоже некоторое время жила одна и квартиру имею свободную, но ко мне пожить никто не напрашивается.
Может причина в вас?

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем