Гость
Статьи
кризис - гадание

кризис - гадание

У меня кризис в жизни. Ступор, пустота. И я нашла по интернета гадалку которая делает предсказание по телефону. Наслушалась ерундени. Стандартная ***. Типа вот вот встречу супер-мужчину, моя жизнь поменяется, и больше не буду чувствовать себя одинокой и изолированной. С работой тоже грядут перемены и все будет супер. Ещё сказала прибраться в квартире. Хаха. Типа коробки на полу мешают потокам энергии моим.
Сижу теперь ещё грустнее чем была. ***. Лучше бы пошла в церковь и эти $80 на благотворительность пожертвовала.
Зачем поделилась? Да вот чтобы не повторяли моих ошибок. До чего довело отчаяние и одиночество. Звоните друзьям когда грустно.

кризис
9 ответов
Последний — Перейти
Окулька
#1

Ну еелы-палыы... Как Вы так то? Не грустите, все проходит и это пройдет... Но, точно все будет хорошо!

Гость
#2

80 баксов! как подорожало волшебство в наш век

Гость
#3

не трудитесь, здесь нет таких дур, чтобы 80 бакс. разбрасываться

кризис
#4
Гость

не трудитесь, здесь нет таких дур, чтобы 80 бакс. разбрасываться

К сожалению это я. Самой смешно, хотя больше даже грустно. Я же образованный человек и должна понимать что большинство всех этих гадалок просто хорошие психологи. Просто не с кем поговорить было. Все как-то навалилось, беспросветно. А про неё прочитала много хороших отзывов в интернете. И вот я решилась ей позвонить. Там платишь онлайн и потом согласуешь время когда сделать телефонное гадание.

кризис
#5
Окулька

Ну еелы-палыы... Как Вы так то? Не грустите, все проходит и это пройдет... Но, точно все будет хорошо!

Спасибо вам за поддержку.
Зато как холодное ведро воды. Освежило. Потеряла большие деньги. Будет мне уроком не маяться всякой дурью

кризис
#6

Но хорошо хотя бы гадостей не наговорила. Все только позитивное. И на этом ей спасибо.
Мне надо было положить трубку сразу как только она начала спрашивать наводящие вопросы невпопад - у вас был разрыв с семьёй .
тут она пролетела, у меня очень хорошие отношения с семьёй. Наверное большинство ее клиентуры по уши в проблемах и разборках с семьёй. Эх, я то куда пролезла

Гость
#7

Бл* ну эта гадалка хоть на позитив настроила. Я слышала историю девочка 20 лет пошла к бабке узнать как чё там с судьбинушкой так та ей наговорила муж у тебя будет старше на 20 лет сильно пьющий и встретишь ты его после 40...

Елена
#9

Хочу оставить свой отзыв о Диане. Обращалась пару месяцев назад, по совету подруги. Моя подруга с достатком, поэтому облазила всех магов в интернете и выкинула кучу денег на ветер, в итоге никто не смог помочь ей, только пустые обещания! Диана ей помогла вернуть мужа, с которым прожили 15 лет в мире и согласии, но последний месяц он начал чудить по страшному, перестал приходить домой, в итоге вообще ушел из семьи бехз всяких объяснений, бросив жену и 3 детей. Как потом выяснилось сильный приворот...
Диана в то время очень сильно помогла ей, за 2 недели смогла вернуть мужа в семью и дала ей массу полезных советов и рекомендаций. Хочу сказать одно, меньше везде выставляйте свою фотографию, и будете спокойнее жить. По фотографии и порчу наведут и кучу гадостей могут сделать! Лично мне Диана очень сильно помогла, с чем обращалась не хочу писать, это личное.
Писала на WhatsAPP. Кому нужно, вот ее номер телефона: 7915 114-97-94
И меньше видитесь на рекламу магов, это реклама затмила весь интернет. Всем любви и здоровья.

Мария из Пятигорска
#10

896146--666

Обращался к Марии из Пятигорска год назад. Говорит, оплата сколько дашь. Спращивает сколько вы планируете оплатить. Если говоришь сумму менее 1т., начинаются угрозы. По факту ничего не сбылось. Хренова гадалка!!!!!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 059 тем
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем