Гость
Статьи
Где встретить новый …

Где встретить новый год 2018 одной в 47 лет?

47 лет. Одна. Где встретить новый год 2018? Давайте объединимся

Жанна
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

А зачем его встречать? Он и так придёт.Вас не задолбал этот детский идиотизм с дедморозами, стрельбой, обжорством и пьянством?
Уже лет 15 не занимаюсь этой чушью.
Уезжаю на дачу в лес, покой, тишину, мороз и солнце.
И на душе сказка.

Гость
#3

До нового года еще есть время.За сз попробуйте пообщаться, может мужчина нормальный попадется.

гость
#4
Жанна

47 лет. Одна. Где встретить новый год 2018? Давайте объединимся

за границей . Бухать.

гостья
#5

[quote="Гость"]До нового года еще есть время.За сз попробуйте пообщаться, может мужчина нормальный попадется.[/quot+1

Гость
#6
Гость

А зачем его встречать? Он и так придёт.Вас не задолбал этот детский идиотизм с дедморозами, стрельбой, обжорством и пьянством?
Уже лет 15 не занимаюсь этой чушью.
Уезжаю на дачу в лес, покой, тишину, мороз и солнце.
И на душе сказка.

+миллион! Уважаю таких людей как вы! Дачи нет,поэтому страдаю в городе от этой пиротехники,пьяного гогота,живу в спальном районе,на НГ,как сбесились все,начинается запуск петард где-то 23,заканчивается часов в 5 утра,без перерывов,вроде как,если не нажрался на НГ,то и праздника нет и НГ не наступит. Я бы с удовольствием съездила ,например,в Прагу,Прибалтику,но ребёнок совсем маленький.

Гость
#8
Гость

+миллион! Уважаю таких людей как вы! Дачи нет,поэтому страдаю в городе от этой пиротехники,пьяного гогота,живу в спальном районе,на НГ,как сбесились все,начинается запуск петард где-то 23,заканчивается часов в 5 утра,без перерывов,вроде как,если не нажрался на НГ,то и праздника нет и НГ не наступит. Я бы с удовольствием съездила ,например,в Прагу,Прибалтику,но ребёнок совсем маленький.

Я тоже таких людей уважаю новый год семейный праздник ,хорошо у кого есть за городом домик уехал туда зима красота :) самое то встречать новый год:) всем удачи

Гость
#9

Спишитесь с агенством знакомств, уверена помогут, а на форуме вам не помогут, люди стали злыми, адрес агенства я видела где то на форуме, хвалили.

Гость
#10

Супер:) везучий человек:)

Новогодка.
#11

автор, до нг есть время, может всё ещё изменится, правда.

Жанна
#12
Гость

А зачем его встречать? Он и так придёт.Вас не задолбал этот детский идиотизм с дедморозами, стрельбой, обжорством и пьянством?
Уже лет 15 не занимаюсь этой чушью.
Уезжаю на дачу в лес, покой, тишину, мороз и солнце.
И на душе сказка.

Да, с философской точки зрения я это понимаю. Люблю природу. Но психологически очень трудно, когда начинается эта новогодняя кутерьма. Может быть поехать куда одной, но куда? Пойти к родственникам, тоже одно и тоже.. Сайт знакомств- Может быть.

Жанна
#13

Кому завидуете?

Гость
#14
Гость

Спишитесь с агенством знакомств, уверена помогут, а на форуме вам не помогут, люди стали злыми, адрес агенства я видела где то на форуме, хвалили.

Агентства знакомств нацелены не на результат, а на получение денег. Поэтому обеспечат Вам энное количество свиданий, согласно Договору. Нередко, с подставными лицами.

#16

Дома) в ванной) с ароматной пеной) и лепесками роз) с бокалом шампанского и клубникой)
И пусть весь мир подождет!

Самец
#17

Хочется миньета ,член жаждует.мне 29 Москва оставь мобильный

Жизел
#19

Жанна, возьмите путевку на три дня на новогодний тур в санаторий - в Сочи, в Кисловодск, в местный в зависимости от ваших возможностей. Там всегда насыщенная программа, много людей, вам не будет скучно.

Владислава
#20

автор поищите в инете или сходите в тур агенства есть же где организуют компании для поездок.

Гость
#21
Самец

Хочется миньета ,член жаждует.мне 29 Москва оставь мобильный

дррочи нечисть, *** те в рот а не женскую писсичку

Гость
#22
Гость

а в 27?

Если стройная и симпатичная - выйди на улицу и познакомься с парнем. Не тупи, и будет тебе хороший новый год вдвоем.

Гость
#23

уехать в путешествие.

Читающая мысли
#24
Гость

А зачем его встречать? Он и так придёт.Вас не задолбал этот детский идиотизм с дедморозами, стрельбой, обжорством и пьянством?
Уже лет 15 не занимаюсь этой чушью.
Уезжаю на дачу в лес, покой, тишину, мороз и солнце.
И на душе сказка.

Как я Вам завидую.Эх,была бы у меня дача.......

Гость
#26
Жанна

47 лет. Одна. Где встретить новый год 2018? Давайте объединимся

поехали в сочи

Гость
#27
Гость

А зачем его встречать? Он и так придёт.Вас не задолбал этот детский идиотизм с дедморозами, стрельбой, обжорством и пьянством?
Уже лет 15 не занимаюсь этой чушью.
Уезжаю на дачу в лес, покой, тишину, мороз и солнце.
И на душе сказка.

+++ Счастливая!

Гость
#28

Если деньги есть можно на Кипр или Турцию. На несколько дней в пределах 30 тыс плюс минус. Если брать с анимации ей то будет и праздничная программа. Я вот тоже думаю куда свалить. Родственники в покое не оставят! Хоть из под земли достанут меня. Заставят помочь на крыть стол нарядиться непонятно для кого потом будут сидеть гундеть почему я с подругами куда нить не поехала ... А подруги как назло никуда не едут . Всегда мечтала вмтретиьь нг на море . Сидеть и слушать шум прибоя и больше мне нафиг ниче не надо.

Гость
#29
Гость

А зачем его встречать? Он и так придёт.Вас не задолбал этот детский идиотизм с дедморозами, стрельбой, обжорством и пьянством?
Уже лет 15 не занимаюсь этой чушью.
Уезжаю на дачу в лес, покой, тишину, мороз и солнце.
И на душе сказка.

Супер! Я вам завидую белой завистью) Планируем в следующем году купить дом в деревне, будем тоже уезжать туда на новый год. Это мечта.

Гость
#30
Гость

а в 27?

А в 27 смотрите предложение №17)

Гость
#31

Автор, вы из какого города? Мы собираемся в санаторий, в Пскове, гоу с нами? Сами из Спб.

Гость
#33
Древность на метле

Хотите знать почему все к вам прутся? Потому что вы всех впускаете. Неожиданно, правда? Я вот никого не впускаю. Поэтому ко мне никто не прется. Все прекрасно знают, что 31 декабря, также как и в остальные дни года, я ложусь спать в 20.30. Правда в этот день приходится засовывать в себя беруши, чтобы спать спокойно. Нет, ну серьезно, чего я там не видела в мои 48 лет? Ночью мой организм любит спать в объятиях любимого мужа. Ради чего я буду лишать его этого удовольствия? Чтобы изображать посреди ночи вымученную радость в кругу осточертевших родственников? Кроме того, я не ем после 18ч. Не смотрю телевизор уже лет 20. Дети выросли и, Слава Богу, отмечают НГ в кругу друзей. А вам, Автор, если приключения на одно место место нужны, то лучше новогодней ночи шанса нет! Придется и по пьяным компашкам шляться и терпеть всё, что эта ночь преподнесет. Кстати, со своим любимым мужем я познакомилась именно в новогоднюю ночь, в компании малознакомых парней. Так же как вы не хотела сидеть одна. Удачи!

Просто вы уже старая душой и скучная, в 60 вообще тухляк будете(

Гость
#34

Раньше я приглашала одиноких подруг, особенно на НГ просились. У нас отличная компашка, место и условия (подробности опущу). Но с тех пор, как одна "овца" предлагала моему мужу свой передок - видимо в качестве благодарности, НИКОГО теперь не зову, люди потеряли стыд и совесть.
Это не вам, автор. Просто мысли в слух.

Гость
#35

езжайте на лайнере из СПб в пятидневку с организованной новогодней ночью в ресторане и экскурсии берите

Жанна
#36
Гость

езжайте на лайнере из СПб в пятидневку с организованной новогодней ночью в ресторане и экскурсии берите

а там бывают одиночки? Нет ничего ужаснее сидеть одной, когда вокруг компании..

Гость
#37

Одиночки бывают везде. Если Вы стесняетесь своего одиночества, то сидите дома. Хотя я ничего ужасного не вижу в женщине без мужчины.
На круизных лайнерах большие столы, где подбирают людей, говорящих на одном языке. Никому нет дела до того, что Вы одна, люди наслаждаются отдыхом.

Гость
#38
Гость

Просто вы уже старая душой и скучная, в 60 вообще тухляк будете(

А хоть бы и так. Зато левые родственнички и друзья знают что где сядешь там и слезешь.. мне 37. Но такой вот тухляк я лет с 20. И мне по фиг кто что думает

жанна
#39
Гость

47 лет. Одна. Где встретить новый год 2018? Давайте объединимся

поехали в сочипоехали. А что там?

Гость
#40

а зачем его встречать ,этот нг ,он и сам придет и что такое нг это обычный день

Гость
#41
Гость

Одиночки бывают везде. Если Вы стесняетесь своего одиночества, то сидите дома. Хотя я ничего ужасного не вижу в женщине без мужчины.
На круизных лайнерах большие столы, где подбирают людей, говорящих на одном языке. Никому нет дела до того, что Вы одна, люди наслаждаются отдыхом.

+ 100 Самое лучшее для автора, будь я одна, так бы и делала.

Гость
#42
Гость

А зачем его встречать? Он и так придёт.Вас не задолбал этот детский идиотизм с дедморозами, стрельбой, обжорством и пьянством?
Уже лет 15 не занимаюсь этой чушью.
Уезжаю на дачу в лес, покой, тишину, мороз и солнце.
И на душе сказка.

А вы сама там печку растапливаете?Что-то не очень в это верю, явно вы там не одна

Гость
#43
Гость

ГостьОдиночки бывают везде. Если Вы стесняетесь своего одиночества, то сидите дома. Хотя я ничего ужасного не вижу в женщине без мужчины.
На круизных лайнерах большие столы, где подбирают людей, говорящих на одном языке. Никому нет дела до того, что Вы одна, люди наслаждаются отдыхом.
+ 100 Самое лучшее для автора, будь я одна, так бы и делала.

Не все миллионерши

Гость
#44

поехали в сочи[/qуоте] а что там?

Лина
#45
Гость

А зачем его встречать? Он и так придёт.Вас не задолбал этот детский идиотизм с дедморозами, стрельбой, обжорством и пьянством?
Уже лет 15 не занимаюсь этой чушью.
Уезжаю на дачу в лес, покой, тишину, мороз и солнце.
И на душе сказка.

Не всем так повезло и есть хорошая дача. Небось, не сарайчик для инвентаря.

Ольга
#46
Жанна

47 лет. Одна. Где встретить новый год 2018? Давайте объединимся

А мне 44 года, и тоже не с кем встретить новый год.

Татьяна
#47

А я встречаю Новый Год со своей любимой радиостанцией по видеотрансляции, это гораздо лучше, чем в пьяной компании, мне 61 год

Давид
#48
гость

за границей . Бухать.

Давид
#49
Жанна

47 лет. Одна. Где встретить новый год 2018? Давайте объединимся

давайте

Давид
#50

Кому по ряду причин Нискем встретить новый 2018 год в Москве давайте Объединяться .