Гость
Статьи
Чем занимаетесь?

Чем занимаетесь?

Как проводите субботний день?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приготовлю еду. Потом пойду на психологический тренинг. Вечером или кино дома посмотрю или в интернете поищу нужное для ремонта пикупить

Мышь
#2

вчера вечером спрашивали... что, опять?)

Гость
#3

Наслаждаюсь субботой. Сварила кофе вкусный, который по рабочим дням варить не успеваю, за окном - дождь, дома уютно, кошка бегает мурлычет... ем тортик.
Не пойду никуда сегодня. Буду сидеть на форуме, смотреть телевизор и есть :)

Гость
#4

hуй сосем

Гость
#5

Я сбегала в магазин приготовила жульен сижу смотрю тв и в инете. Так то прибираться надо бы но не знаю может завтра чтоли.

Гость
#6
Гость

Наслаждаюсь субботой. Сварила кофе вкусный, который по рабочим дням варить не успеваю, за окном - дождь, дома уютно, кошка бегает мурлычет... ем тортик.
Не пойду никуда сегодня. Буду сидеть на форуме, смотреть телевизор и есть :)

:)

Гость
#7
Автор

Как проводите субботний день?

сижу на паре по психологии) учусь заочно на психолога))

#8

Приготовила борщик и салатик. Смотрю фильмик)

Sand_ra
#9

А я сходила с утра провела урок (я репетитор), потом накупила вкусняшек, сижу работаю над своим проектом в интернете. просто работа мне в радость)) вот такая я трудоголичка))

43
#10

Да, народ в основном готовит, жрёт и дуплит в телевизоре или в инете. Нет чтобы погулять, встретиться с друзьями, посетить выставку, сходить на рыбалку и так далее...

Гость
#11

Занималась ничего неделанием и перепиской на этом форуме, сейчас приготовлю вкусной еды. А потом пойду заниматься своей любимой работой.

Гость
#12
Sand_ra

А я сходила с утра провела урок (я репетитор), потом накупила вкусняшек, сижу работаю над своим проектом в интернете. просто работа мне в радость)) вот такая я трудоголичка))

Я на вас ровняюсь :)

гость
#13

ездила выбрала обои для комнаты, вечером в театр ходила.

Гость
#14
43

Да, народ в основном готовит, жрёт и дуплит в телевизоре или в инете. Нет чтобы погулять, встретиться с друзьями, посетить выставку, сходить на рыбалку и так далее...

Я вот работаю пятидневку и не хочу еще в сб красить ся одеваться и куда то ехать. А домашние дела когда делать? На неделе много где бываю вечером. К тому же в вс в церковь хожу . А С весны по осень у меня сад огород в вых.

Гость
#15

Посещаю подругу, живущую в Германии. Прилетела в пятницу утром и сразу поехали в термы покупаться, ночевали там же, потом шоппинг в Аахен, народу тьма, дождь стеной, очень промозгло и холодно, уже выставили новогодние украшения, этотнемного подняло настроение, поели в кафе и домой. Сегодня спали поздно, дождь не переставая, завтра подруга на работу, а я погуляю по городу, если дождь прекратится, во вторник встретимся ещё с одной знакомой, в среду домой в Питер- от одного дождя к другому со снегом), в четверг на работу, вот такие выходные выдались. Ну хоть не копотня по дому. Почаще бы..

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем