Гость
Статьи
на что потратить …

на что потратить деньги?

я оказалась в очень неприятной безвыходной ситуации. долго обьяснять причины.

по сути: не могу достать валюту, имеются ТОЛЬКО рубли около 300 тысяч. мне надо их на что-то потратить срочно, так как уже через месяц эти деньги не будут нести для меня никакой ценности.
что бы вы себе купили?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Яблонская
#1

отправь их мне,я то уж найду им применение

Гость
#2

можете мне отдать))))

Гость
#3

часы

Гость
#4

зна уют для дома, ковры, часы, одеяла, на шмотки для себя, на процедуры по уходу за собой

Гость
#5
Гость

я оказалась в очень неприятной безвыходной ситуации. долго обьяснять причины.

по сути: не могу достать валюту, имеются ТОЛЬКО рубли около 300 тысяч. мне надо их на что-то потратить срочно, так как уже через месяц эти деньги не будут нести для меня никакой ценности.
что бы вы себе купили?

пожертвуйте на благотворительность. если вы сорите деньгами, то есть много детей-инвалидов или вымирающих видов животных, для которых 300т.р. хоть и капля в море, но шанс на выживание

Гость
#6

А нельзя положить в банк на валютный счёт по курсу Нацбанка? И в любой точке мира снимите

Гость
#7

Лучше объясните хоть коротко - вы сядете в тюрьму? Вы уедете и не вернётесь? Вы смертельно больны? Исходя из этих данных можно и советовать что то

Гость
#8

Золото,потом продать сможете.

Гость
#9
Гость

Лучше объясните хоть коротко - вы сядете в тюрьму? Вы уедете и не вернётесь? Вы смертельно больны? Исходя из этих данных можно и советовать что то

между 1 и 2.да.

Гость
#10
Гость

Золото,потом продать сможете.

я узнавала про это. невыгодно, для этоо сумма побольше нужна.
а украшения как лом продают потом за копейки(

Гость
#11

комната в общаге в златоусте челябинск обл столько стоит. хоть как то сохраните деньги. продаются потом влет.

Гость
#12

дом в провинции

нда
#13

золото. покупайте в ломбарде, и тогда при продаже разница будет около 300р/г. если брать в магазине, а потом сдавать при нужде то да, офигеете в оценке ломбарда)) но берите нормальные, среднего веса изделия, кольца/серьги по 5-7 гр, цепи 18-20 гр, больше не нужно, в ломбардах чаще опасаются их брать. брать-то берут, но со страхом и напрягом, нередко занижая пробу

Гость
#14

А почему валюту не достать,А золото можно?

Гость
#15

Украли что ли? Что за глупые вопросы. Не знаете как быть - бедным раздайте

Гость
#16
Гость

между 1 и 2.да.

Ну вот потратьте на билет в бизнес класс , вещи новые и улетайте туда, куда собрались ...

Гость
#17

Золото бери потом продашь

Гость
#18

пожертвуйте на благотворительность. если вы сорите деньгами, то есть много детей-инвалидов или вымирающих видов животных, для которых 300т.р. хоть и капля в море, но шанс на выживание [/quote]
дети не выздоровеют от этих денег, популяция животных не увеличится

Гость
#19

золото не бери, покупаешь как драгметалл, продаешь как цветной лом

Гость
#20
Гость

пожертвуйте на благотворительность. если вы сорите деньгами, то есть много детей-инвалидов или вымирающих видов животных, для которых 300т.р. хоть и капля в море, но шанс на выживание
дети не выздоровеют от этих денег, популяция животных не увеличится

бандиты и олигархи убьют всех животных и больных детей, ваши деньги зря пропадут

#21

На уход за собой. Те же визиры- стоматологи всё цену не сложат.

Гость
#22

Монеты инвестиционные

Гость
#23

Вообще какова цель? Просто потратить или сохранить? На какой срок? Планируется ли отъезд за границу? Тогда смотреть, что можно вывезти с собой.

Гость
#24

Видимо, выходит замуж за восточного мужчину. Дама, не очень понятно, почему Вы не можете купить валюту, видимо, это чтобы мы тут сломали голосу;)))
иои это такой тайный посыл населению, что надо идти немедленно тратить деньги?!

Гость
#25

хаха что счета арестовали так тебе и надо.аферистка

Автор
#26

Всем спасибо за советы! К гостю 23, вот и думаю, что с собой можно увезти, чтобы потом продать. или что будет служить долго.
пока только мысли про золото из ломбарда ..больше ничего на ум не приходит.
про комнату в общежитии пислаи, но я далеко от Челябинска

Гость
#27
Автор

Всем спасибо за советы! К гостю 23, вот и думаю, что с собой можно увезти, чтобы потом продать. или что будет служить долго.
пока только мысли про золото из ломбарда ..больше ничего на ум не приходит.
про комнату в общежитии пислаи, но я далеко от Челябинска

Монеты можно вывозить при соблюдении ряда условий. Монеты всяко лучше ювелирки.

fuu
#28

Землю либо золото

Гость
#29

Золотые слитки в банке по курсу . Разве в России нет такого. Зачем в Ломбард? Не выгодно же.

Форум: Развлечения
Всего: 41 058 тем
Новые темы за все время: 32 118 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем