Гость
Статьи
На работе нет …

На работе нет мусорного ведра в туалете

Устроилась на новую работу. У них нет мусорного ведра в туалете. Вообще! Мне непонятно, куда выбрасывать средства интимной гигиены. Девочки, кто сталкивался с подобным, подскажите, что делать??? Спасибо за ответы)

Королева
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Подойти к руководству.

Яблонская
#2

к себе в сумку прячь,дома выкидывай

Гость
#3

Купи ведро и поставь

Гость
#4

в унитаз

Гость
#5
Гость

в унитаз

устройте потоп, мб задумаются

Королева
#6
Яблонская

к себе в сумку прячь,дома выкидывай

Я тоже только до такого додумалась, что наверно именно так придется поступать. Спасибо за ответ)

Королева
#7
Гость

в унитаз

Нет, такой вариант не подходит, может быть потоп(

Гость
#8

Ну купите ведро за 50 рублей, будет всем счастье. Не обедняете

Королева
#9
Гость

Ну купите ведро за 50 рублей, будет всем счастье. Не обедняете

Конечно, не обеднею, дело тут не в этом. Все таки я новый сотрудник, и считаю, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Считаю, что это будет несколько странно с моей стороны - принести свое ведро.

Гость
#10
Королева

Конечно, не обеднею, дело тут не в этом. Все таки я новый сотрудник, и считаю, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Считаю, что это будет несколько странно с моей стороны - принести свое ведро.

мне кажется,ваше ведро просто утащат. поэтому просто в бумажку с собой заворачивайте и выносите сами

Гость
#11
Королева

Конечно, не обеднею, дело тут не в этом. Все таки я новый сотрудник, и считаю, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Считаю, что это будет несколько странно с моей стороны - принести свое ведро.

И всё-таки принесите ведро! Утром. Идёт такая баба по коридору, в руке пустое ведро ... Все охренеют!

Гость
#12
Гость

И всё-таки принесите ведро! Утром. Идёт такая баба по коридору, в руке пустое ведро ... Все охренеют!

да они ее обругают за пустое ведро,наорут

Гость
#13
Гость

мне кажется,ваше ведро просто утащат. поэтому просто в бумажку с собой заворачивайте и выносите сами

Заворачивать cpaльные бумажки с черкашами? Прокладки?? И в сумочку себе?

Гость
#14
Гость

да они ее обругают за пустое ведро,наорут

Пусть чем-нить наполнит. Арбуз, допустим.

Гость
#15
Гость

Заворачивать cpaльные бумажки с черкашами? Прокладки?? И в сумочку себе?

только прокладки и тампоны. если нет мусорного ведра в сортире,значит, бумагу использованную можно кидать прямо в унитаз

маня
#16

а у вас дома в туалете стоит такое ведро? Наверно, нет. Как- то вы обходитесь!

Крем
#17

где сосед с вантузом?!😂😂

Королева
#18
Гость

только прокладки и тампоны. если нет мусорного ведра в сортире,значит, бумагу использованную можно кидать прямо в унитаз

Да, так и буду делать, других вариантов нет, спасибо за ответ)))

Kusya
#19
Королева


Я тоже только до такого додумалась, что наверно именно так придется поступать. Спасибо за ответ)

а кто выносить потом будет? у меня другая проблема...дома нет ведра в моей ванной... вопрос о покупке небольшого ведёрка вынесен на повестку дня... это унизительно ***! решили что фиг мной, покупаю, но я так и не купила, таскаю ежедневки через всю квартиру на кухню.

Kusya
#20

ну у нас 3 ванны и я хочу ведро в свою купить

Форум: Развлечения
Всего: 41 074 темы
Новые темы за все время: 32 135 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем