Гость
Статьи
Стесняюсь ходить …

Стесняюсь ходить по-маленькому в салоне красоты

Я часто посещаю солярий и салон красоты. И мне частенько приходится там быть долго. Например сначала солярий (10 минут), затем маникюр или укладка или к косметологу. Записываюсь всегда ко времени, но бывает что мастер задерживается и приходится ждать. Но бывает(но редко очень конечно) хочется по-маленькому в туалет, а я стесняюсь, приходится терпеть до дома, а потом очень болит мочевой пузырь, а если еще и месячные в это время, то это вообще ***. Скажите девочки, а у вас как с этим, тоже стесняетесь?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой-то. На то это и туалеты, чтоб туда ходить. Представляете, автор, так и планировалось при обустройстве салона)))) я там бабки оставляю, еще б я сидела и мучалась от полного мочевого пузыря или полного тампона!

Murr
#2
Гость

приходится терпеть до дома

Когда нибудь не донесете и ваша стеснительность в миг исчезнет

Гость
#3

А по большому стало быть не стесняетесь?
Глупая вы автор в этом плане!!! Мы все люди и все ходят и по маленькому и по большому и никто про вас ничего не подумает, так как бывает такое со всеми!

Гость
#4
Гость

Бред какой-то. На то это и туалеты, чтоб туда ходить. Представляете, автор, так и планировалось при обустройстве салона)))) я там бабки оставляю, еще б я сидела и мучалась от полного мочевого пузыря или полного тампона!

+++

Гость
#5

Я не стесняюсь, мне просто неприятно ходить в общественные туалеты, поэтому если этого можно избежать их посещение, то лучше не пойду (ну т.е. если я точно знаю, что буду дома минут через 20-30, и мне не прямо сильно приспичило). В остальных случаях, конечно же не буду терпеть.

Гость
#6

А обоссаться в салоне или оставить после себя кровавый подтек на кресле вы не стесняетесь?

Гость
#7

Ну терпи до дома. Нам тоже поделиться, терпим или нет? С бодуна что ли?

Форум: Развлечения
Всего: 41 110 тем
Новые темы за все время: 32 159 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем