Гость
Статьи
понедельник

понедельник

чем займетесь сегодня.я всю жизнь не работаю.на улице хододно я недавно проснулась лежу в теплой постельке с чашкой кофе и на вумане сижу.потом поем.и снова спать.а вечером буду смотреть телек или фильм какой нить и так в основном проходят мои будни.живу для себя.а у вас как проходят будни

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Какая скучная у вас жизнь.

Гость
#2

Точно разводка

Гость
#3

Я с утра сбегала за водкой и куревом. Нажарила яичек с ветчиной. Есть и сметанка. Сейчас буду пить и закусывать.

Гость
#4

А когда бабло закончится, что делать будешь?)

Гость
#5
Гость

А когда бабло закончится, что делать будешь?)

я так устроила свою жизнь что бабло у меня не закончится никогда

Гость
#6
Гость

я так устроила свою жизнь что бабло у меня не закончится никогда

Типа сдаешь хаты, которые достались по наследству от бабушек и дедушек? Ну, упадет цена на нефть до 15 долл за баррель. А за ней и российская недвига. И все твои рентные доходы не будут покрывать даже коммуналку. А сама ты деньги зарабатывать не умеешь.

Гость
#7
Гость

я так устроила свою жизнь что бабло у меня не закончится никогда

Типа сдаешь хаты, которые достались по наследству от бабушек и дедушек? Ну, упадет цена на нефть до 15 долл за баррель. А за ней и российская недвига. И все твои рентные доходы не будут покрывать даже коммуналку. А сама ты деньги зарабатывать не умеешь.завидуй молча нищебродка и паши как лошадь чтоб платить ипотеку

Гость
#8

Еду на работу. Работала в разных странах, в разных отраслях, с разными людьми. И работать продолжу, пока здоровье есть. Офис у нас, как картинная галерея. Шеф произведения искусства собирает. Все эти картины у нас в офисе висят. До трёх поработаю. Потом собираюсь с подругой встретиться за чашкой кофе в одном из ресторанчиков в центре, где работаю. А потом домой. Муж сегодня дома, обед приготовит.

Гость
#9
Гость

Еду на работу. Работала в разных странах, в разных отраслях, с разными людьми. И работать продолжу, пока здоровье есть. Офис у нас, как картинная галерея. Шеф произведения искусства собирает. Все эти картины у нас в офисе висят. До трёх поработаю. Потом собираюсь с подругой встретиться за чашкой кофе в одном из ресторанчиков в центре, где работаю. А потом домой. Муж сегодня дома, обед приготовит.

я тоже люблю по кафе ходить с подругами

Гость
#10
Гость

я тоже люблю по кафе ходить с подругами

По шавермам ты любишь ползать! И подруги твои - кыргизки из клининга!

Гость
#11
Гость

завидуй молча нищебродка и паши как лошадь чтоб платить ипотеку

Завидовать безработной наследнице? Зачем? У меня у самой недвига сдается, могу не работать в принципе. Но так не интересно.

Гость
#12
Гость

я тоже люблю по кафе ходить с подругами

По шавермам ты любишь ползать! И подруги твои - кыргизки из клининга!эко тебя нищебродину от зависти бомбит ахаха.я сделала твой день

Гость
#13
Гость

эко тебя нищебродину от зависти бомбит ахаха.я сделала твой день

Мозк себе сделай, растопырка!

Гость
#14

Тут в параллельной ветке автор написала:

"[360179583]
ну и что мне 39лет и я всю жизнь одна.давно привыкла к этому.для меня главное что я не работаю всю жизнь.имею две квартиры.живу в комфорте и не от кого не завишу.жить надо для себя
"

Так что автор мало того что безработная, так еще и одинокая.

Гость
#15
Гость

Тут в параллельной ветке автор написала:

"[360179583]
ну и что мне 39лет и я всю жизнь одна.давно привыкла к этому.для меня главное что я не работаю всю жизнь.имею две квартиры.живу в комфорте и не от кого не завишу.жить надо для себя
"

Так что автор мало того что безработная, так еще и одинокая.

для меня главное мой комфорт а не мужики.уж лучше быть не замужем и не работать.чем замужем и пахать как лошадь

Гость
#16
Гость

Тут в параллельной ветке автор написала:

"[360179583]
ну и что мне 39лет и я всю жизнь одна.давно привыкла к этому.для меня главное что я не работаю всю жизнь.имею две квартиры.живу в комфорте и не от кого не завишу.жить надо для себя
"

Так что автор мало того что безработная, так еще и одинокая.

только в отличае от тебя я не напрягаюсь по жизни и все имею.а ты вот ничего не имеешь вот и бесишься

Гость
#17
Гость

для меня главное мой комфорт а не мужики.уж лучше быть не замужем и не работать.чем замужем и пахать как лошадь

Мне кажется, я зная автора лично. На Юго-Востоке Москве живете?

Гость
#18

Ой ну при е бались к автору. Ну хочет человек не работать ну не пофиг вам в самом деле? Разводка конечно скорее всего. Утро понедельника )))) Я вот тоже на работу не иду сегодня, автор. Тоже скоро спать завалюсь. Только работаю время от времени и хобби у меня немерено. Больше люблю делать для себя проекты, чем для дяди и ненавижу утром переться на работу. Люди не злитесь. Доброго утра!

Гость
#19
Гость

Ой ну при е бались к автору. Ну хочет человек не работать ну не пофиг вам в самом деле? Разводка конечно скорее всего. Утро понедельника )))) Я вот тоже на работу не иду сегодня, автор. Тоже скоро спать завалюсь. Только работаю время от времени и хобби у меня немерено. Больше люблю делать для себя проекты, чем для дяди и ненавижу утром переться на работу. Люди не злитесь. Доброго утра!

это все зависть.как так они пашут как клячи а автор на диване лежит и живет лучше чем они

Гость
#20

Завидовать ленивым диванным монстрам глупо. Ей в 39 лет суждено остаться одной без семьи, без профессиональных навыков и связей. Только смотреть телек, читать форум, жрать, ***, ссать. Одиночество. Тоска. Слезы. Форум. Форум. ФОРУМ!

Гость
#21
Гость

Гость
для меня главное мой комфорт а не мужики.уж лучше быть не замужем и не работать.чем замужем и пахать как лошадь
Мне кажется, я зная автора лично. На Юго-Востоке Москве живете?

Вы думаете на юго-востоке Москвы только одна незамужняя богачка, которая может позволить себе не работать?

Гость
#22
Гость

Завидовать ленивым диванным монстрам глупо. Ей в 39 лет суждено остаться одной без семьи, без профессиональных навыков и связей. Только смотреть телек, читать форум, жрать, ***, ссать. Одиночество. Тоеска. Слезы. Форум. Форум. ФОРУМ!

хаха не знаю я довольна своей жизнью.внутри гармония и спокойствие.я знаю что обеспеченна на всю жизнь и счастлива от этого

Лето 👁
#23

В университете зна занятиях провожу понедельник. А еще вторник -пятницу тоже. Вечером гулять пойду с друзьями))

Гость
#24
Гость

Завидовать ленивым диванным монстрам глупо. Ей в 39 лет суждено остаться одной без семьи, без профессиональных навыков и связей. Только смотреть телек, читать форум, жрать, ***, ссать. Одиночество. Тоска. Слезы. Форум. Форум. ФОРУМ!

А кому ваши связи нужны и навыки? Это нужно только зарабатывания денег, а у автора с этим проблем нет. Работа не согреет вас когда вы заболеете, вас могут убрать как сломавшийся болтик, а автор независимая. Я за неё порадовалась. Сама о таком мечтаю.

Гость
#25

Авторша скоро жиром заплывет, если уже не заплыла от диванного образа жизни, дорожка то протоптана диван - холодильник, холодильник - диван.

Лето 👁
#26
Гость

чем займетесь сегодня.я всю жизнь не работаю.на улице хододно я недавно проснулась лежу в теплой постельке с чашкой кофе и на вумане сижу.потом поем.и снова спать.а вечером буду смотреть телек или фильм какой нить и так в основном проходят мои будни.живу для себя.а у вас как проходят будни

Вы замужем? Сколько Вам лет?

Гость
#27
Гость

ГостьГость
для меня главное мой комфорт а не мужики.уж лучше быть не замужем и не работать.чем замужем и пахать как лошадь
Мне кажется, я зная автора лично. На Юго-Востоке Москве живете?
Вы думаете на юго-востоке Москвы только одна незамужняя богачка, которая может позволить себе не работать?

39 лет, точно одну знаю. Она не богачка, она получила недвижимость в наследство и живет с ренты. Сама неумная и очень толстая. Жрет постоянно.

Гость
#28
Гость

хаха не знаю я довольна своей жизнью.внутри гармония и спокойствие.я знаю что обеспеченна на всю жизнь и счастлива от этого

Не на всю жизнь, а пока есть рентный доход. Оборваться этот доход может в любой момент.

Гость
#29
Гость

ГостьГостьГость
для меня главное мой комфорт а не мужики.уж лучше быть не замужем и не работать.чем замужем и пахать как лошадь
Мне кажется, я зная автора лично. На Юго-Востоке Москве живете?
Вы думаете на юго-востоке Москвы только одна незамужняя богачка, которая может позволить себе не работать?
39 лет, точно одну знаю. Она не богачка, она получила недвижимость в наследство и живет с ренты. Сама неумная и очень толстая. Жрет постоянно.

Повезло же!

Гость
#30
Гость

А кому ваши связи нужны и навыки? Это нужно только зарабатывания денег, а у автора с этим проблем нет. Работа не согреет вас когда вы заболеете, вас могут убрать как сломавшийся болтик, а автор независимая. Я за неё порадовалась. Сама о таком мечтаю.

Автор зависима от ренты, а сама делать ничего не умеет. Если заболеешь, будешь работать из дома. Если не работоспособен, страховая компания выплатит компенсацию и т.д. Плюс опять же связи - это люди, которые тебе всегда могут помочь.

Гость
#31
Гость

Не на всю жизнь, а пока есть рентный доход. Оборваться этот доход может в любой момент.

А ваш не может? Я насчёт своей работы очень неуверенна. Лучше бы как автор жила)

Гость
#32
Гость

Гость
Не на всю жизнь, а пока есть рентный доход. Оборваться этот доход может в любой момент.
А ваш не может? Я насчёт своей работы очень неуверенна. Лучше бы как автор жила)

Я не знаю, кем вы работаете. Почему неуверенны по поводу работы?

Гость
#33
Гость

. Плюс опять же связи - это люди, которые тебе всегда могут помочь.

Ахахахххахаха какая прелесть
недвига автора куда надёжнее защитит чем ваши розовые мечты

Гость
#34
Гость

хаха не знаю я довольна своей жизнью.внутри гармония и спокойствие.я знаю что обеспеченна на всю жизнь и счастлива от этого

Не на всю жизнь, а пока есть рентный доход. Оборваться этот доход может в любой момент.если есть свои квартиры то доход оборвется никогда.всегда есть желающие снять квартиру.я еще мамин коттедж в наследство получу я одна дочь.так что буду иметь две квартиры и дом в одно лицо

Гость
#35
Гость

ГостьГость
Не на всю жизнь, а пока есть рентный доход. Оборваться этот доход может в любой момент.
А ваш не может? Я насчёт своей работы очень неуверенна. Лучше бы как автор жила)
Я не знаю, кем вы работаете. Почему неуверенны по поводу работы?

Мне интереснее кем вы работаете что у вас такая уверенность

Вера
#36

Ой, мы с Саликом покаксуницали. Он пока тужился в кустиках, я достала яичко стою кушаю в пакетик, а какой-то старичек такой: Эх, пожамкать бы тебя, сдобная да рассыпчатая. Ну я Салика свистнула, он улепетовал))
Потом пришли стали кушать. Я тюфтельки такие завтрак туриста вскрыла а они пованивают( Ну пропавшое я кушать не стану, высунулась с окошка говорю Маринке - слышь, люэс ходячий, на пожри хоть тухлятины)
Потом еще мне звонили с микрозайма оказывается она хотела взять. Деток то опёка изъяла, велели срачь убрать, обои хоть поклеять. Но я всю правду за нее поведала) хрен ей а не деньги.

Гость
#37
Гость

Ахахахххахаха какая прелесть
недвига автора куда надёжнее защитит чем ваши розовые мечты

Дом реновируют, и автор получит жп в районе, где никто не снимает жилье.
Введут новые законы или налоги и доходы от сдачи упадут сильно.

Гость
#38
Гость

.всегда есть желающие снять квартиру.

Ты говоришь тебе 39 лет. 90-ые помнишь? Никто не снимал, пока рубль не девальвировали.

Гость
#39
Гость


Ахахахххахаха какая прелесть
недвига автора куда надёжнее защитит чем ваши розовые мечты

Дом реновируют, и автор получит жп в районе, где никто не снимает жилье.
Введут новые законы или налоги и доходы от сдачи упадут сильно.

все мечты мечты уж от зависти не можешь ниче путного придумать.чето за все года доходы от аренды не падают а ползут вверх.что жаба тебя душит.что аж нафантазировала чушь в которую сама не веришь

Гость
#40
Гость

ГостьГостьГость
Не на всю жизнь, а пока есть рентный доход. Оборваться этот доход может в любой момент.
А ваш не может? Я насчёт своей работы очень неуверенна. Лучше бы как автор жила)
Я не знаю, кем вы работаете. Почему неуверенны по поводу работы?
Мне интереснее кем вы работаете что у вас такая уверенность

Я работаю в области АйТи и сменил несколько специальностей за свою трудовую деятельность.

Гость
#41
Гость


Ахахахххахаха какая прелесть
недвига автора куда надёжнее защитит чем ваши розовые мечты

Дом реновируют, и автор получит жп в районе, где никто не снимает жилье.
Введут новые законы или налоги и доходы от сдачи упадут сильно.

все мечты мечты уж от зависти не можешь ниче путного придумать.чето за все года доходы от аренды не падают а ползут вверх.что жаба тебя душит.что аж нафантазировала чушь в которую сама не веришьтолько две квартиры мои в центре города
так что жди что город ликвидируют.а лучше приедь и взорви мой город.чтоб я квартиры не сдавала авось тебе легче станет.ржу

Гость
#42
Гость

Гость
все мечты мечты уж от зависти не можешь ниче путного придумать.чето за все года доходы от аренды не падают а ползут вверх.что жаба тебя душит.что аж нафантазировала чушь в которую сама не веришь

За все года? Видимо, реально разводка. Поинтересуйся, как рента упала в 2014-м. Упала вместе с долларовой ценой. Ты ведь покупаешь импортные товары за их деньги, а не за обесцененные рубли.

Гость
#43
Гость

Гость
что аж нафантазировала чушь в которую сама не веришьтолько две квартиры мои в центре города
так что жди что город ликвидируют.а лучше приедь и взорви мой город.чтоб я квартиры не сдавала авось тебе легче станет.ржу

У тебя маленький жизненный опыт. В 1917 многие тоже думали, что навсегда устроились. И в 30-ые, 40-ые, 50-ые. Уж про 90-ые, думаю ты слышала.

Гость
#44
Гость

Гость
все мечты мечты уж от зависти не можешь ниче путного придумать.чето за все года доходы от аренды не падают а ползут вверх.что жаба тебя душит.что аж нафантазировала чушь в которую сама не веришь

За все года? Видимо, реально разводка. Поинтересуйся, как рента упала в 2014-м. Упала вместе с долларовой ценой. Ты ведь покупаешь импортные товары за их деньги, а не за обесцененные рубли.
ахах мне денег хватает от ренты.у нас городе наоборот аренда повысилась.цены стали выше и аренда выше.плюс квартиранты еще коммуналку платят.мне на жизнь хватает.а вот зарплаты остались в россии как до кризиса.так что пашите нищеброды за копейки

Гость
#45
Вера

Ой, мы с Саликом покаксуницали. Он пока тужился в кустиках, я достала яичко стою кушаю в пакетик, а какой-то старичек такой: Эх, пожамкать бы тебя, сдобная да рассыпчатая. Ну я Салика свистнула, он улепетовал))
Потом пришли стали кушать. Я тюфтельки такие завтрак туриста вскрыла а они пованивают( Ну пропавшое я кушать не стану, высунулась с окошка говорю Маринке - слышь, люэс ходячий, на пожри хоть тухлятины)
Потом еще мне звонили с микрозайма оказывается она хотела взять. Деток то опёка изъяла, велели срачь убрать, обои хоть поклеять. Но я всю правду за нее поведала) хрен ей а не деньги.

Верка проснулась. Доброе утро. Где выходные шлялась, оторва?

Гость
#46
Гость

ГостьГость
ахах мне денег хватает от ренты.у нас городе наоборот аренда повысилась.цены стали выше и аренда выше.плюс квартиранты еще коммуналку платят.мне на жизнь хватает.а вот зарплаты остались в россии как до кризиса.так что пашите нищеброды за копейки

У вас в городе в 2014 повысилась рента? А не врушка ли ты? Что за город?

Лето 👁
#47
Гость


Ахахахххахаха какая прелесть
недвига автора куда надёжнее защитит чем ваши розовые мечты

Дом реновируют, и автор получит жп в районе, где никто не снимает жилье.
Введут новые законы или налоги и доходы от сдачи упадут сильно.

все мечты мечты уж от зависти не можешь ниче путного придумать.чето за все года доходы от аренды не падают а ползут вверх.что жаба тебя душит.что аж нафантазировала чушь в которую сама не веришь

Откуда у Вас квартиры? Родители подарили?

Гость
#48
Гость

Гость
что аж нафантазировала чушь в которую сама не веришьтолько две квартиры мои в центре города
так что жди что город ликвидируют.а лучше приедь и взорви мой город.чтоб я квартиры не сдавала авось тебе легче станет.ржу

У тебя маленький жизненный опыт. В 1917 многие тоже думали, что навсегда устроились. И в 30-ые, 40-ые, 50-ые. Уж про 90-ые, думаю ты слышала.
ну если настанут как 90.ты то точно пропадешь с работы тебя выпрут.будешь по помойкам шляться.а я жить не работая.так как в мой большой город понаедут из маленьких городов сел и опять спрос на аренду будет по цене рынка.а ты будешь безрабтным и нищим в переходе стоять

Гость
#49
Гость

ГостьГостьГостьГость
Не на всю жизнь, а пока есть рентный доход. Оборваться этот доход может в любой момент.
А ваш не может? Я насчёт своей работы очень неуверенна. Лучше бы как автор жила)
Я не знаю, кем вы работаете. Почему неуверенны по поводу работы?
Мне интереснее кем вы работаете что у вас такая уверенность
Я работаю в области АйТи и сменил несколько специальностей за свою трудовую деятельность.

так ты еще и мужик, который девушке обзавидовался
фуфуфу
Понятно, что тебе такое не светит, тебя общество загрызет если дома сядешь. Только женщинам можно такое себе позволить)

Гость
#50
Лето 👁


Ахахахххахаха какая прелесть
недвига автора куда надёжнее защитит чем ваши розовые мечты

Дом реновируют, и автор получит жп в районе, где никто не снимает жилье.
Введут новые законы или налоги и доходы от сдачи упадут сильно.

все мечты мечты уж от зависти не можешь ниче путного придумать.чето за все года доходы от аренды не падают а ползут вверх.что жаба тебя душит.что аж нафантазировала чушь в которую сама не веришь

Откуда у Вас квартиры? Родители подарили? одна квартира от бабушки.другую подруга подарила которая мне как сестра.обе квартиры в центре города.есть еще мамин коттедж за городом.я единственная наследница