Гость
Статьи
Двойная мораль

Двойная мораль

Просветите меня, девушки! Почему, если свекровь захочет придти жить в семью сына, то это считается диверсией с ее стороны по отношению к молодой семье. А если невестка с сыном хочет пожить у свекрови - то это нормально и если она не проявляет восторга по этому поводу, то законченная эгоистка. Я вот не заставляла свою невестку выходить за моего сына, так почему теперь она должна жить у меня или я должна решать квартирный вопрос молодой семьи?

Лия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Темы про свекровей уже заиппали. Сделайте перерыв,плииз.

BRX
#2

Потому что такие вопросы нужно было решать до женитьбы вашего сына. Не решили, пустили на самотёк, дали вашему сыну решать самому без вашей подсказки? Вот вам результат, куча проблем, и теперь их квартирный вопрос стал вашей проблемой. Брак или женитьба ребёнка есть один из самых главных моментов его воспитания.

Гость
#3

Если не хотите устраивать из своей квартиры коммуналку, то и не делайте этого, просто проинформируйте молодых об этом. Отдельно поговорите с сыном, главное спокойно и без скандала, почему он считает себя в праве испортить вам жизнь в ответ на все хорошее, что сделали ему вы.

Гость
#4

Лия, вот прям невестка к вам рвется и просится? А сейчас они где живут?

Гость
#5

Гость 1 - да, да, Даааа! Действительно, многовато похожих тем и про одно и тоже!

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем