Гость
Статьи
Хочу начать курить! Не …

Хочу начать курить! Не получается!

Привет, девочки. Такое дело,может кто сталкивался. Я не могу начать курить! Мне 26 лет, за все годы я время от времени пробовала начиная с 20 лет примерно и всё не получалось, я уверена в том что я все делала правильно. Просто я не переставала кашлять не на первый раз ни на второй ни на третий, даже доходило до рвоты. Что делать, как начать курить?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пытайся ещё, не останавливайся ни в коем случае! Настойчивость - твоё всё.

Гость
#3

Можно вопрос?Зачем вам это?

#4
Гость

Можно вопрос?Зачем вам это?

Ну, интересно во первых. Во вторых в компании все курят и как-то неудобно даже

Великий Скиф
#5

вот оно - тупoе стадное чуство...
я буду гробить своё сдоровье, пусть марщины раньше появятся, зубы испортятся и т.д., но буду вписываться в компанию.

Гость
#6
Великий Скиф

вот оно - тупoе стадное чуство...
я буду гробить своё сдоровье, пусть марщины раньше появятся, зубы испортятся и т.д., но буду вписываться в компанию.

Не удивительно. Стадное чувство заменяет такому человеку, как автор, полное отсутствие мозгов. А то без ориентира вообще было бы жить страшно, а так все просто и понятно.

Гость
#7
Птаха

Ну, интересно во первых. Во вторых в компании все курят и как-то неудобно даже

Может проще компанию сменить?Если все бухать начнут и АС заниматься,то вы тоже примкнёте,чтобы не выделяться?Вы-овца?

...
#8

Пхдц просто!! Все курят в компании, ну тогда, конечно. Сходите на курсы обучающие, поиом и кокаин подоспеет. Курица тупая. Я ни разу не пробовала курить, мне почти 30,и когда кто то курит рядом я превосходство чувствую даже, и все курящие говорят, какая я молодец, что не пробовала.
Стадное чувство ненавижу!! Иногда уже кажется на зло не курю и не пью, хоть чем то выделяюсь.

Гость
#10

Главное-начать пить,а курить само подтянется.

Дина
#11

Жирный выброс овна на вентилятор.

Гость
#12

Ничего больше глупее не слышала ,зачем быть как все ?и гробить свое же здоровье ?А о будущем потомстве не задумывались?

Гость
#13
Гость

Главное-начать пить,а курить само подтянется.

Супер :)))) в точку:) Тему можно закрывать, лучше все равно не присоветовать.

Гость
#14

да ну это развод

Гость
#15

Д-переросток.о таких вещах думают в 15 лет. В 26 надо уметь вписываться в компанию без сигареты.

Гость
#16

значит не надо курить

лулу
#18
Гость

Главное-начать пить,а курить само подтянется.

да, верный способ. Многие так справились с привычкой не курить.

Злобный Тролль
#19

Хочу из окна 10 этажа прыгнуть, но не получается. Все мои одноклассники уже прыгнули. Я тоже хочу, а то как-то неудобно.

Ира
#20

Нужно втянуться. Купите Парламент легкий. И курите регулярно. Сильные затяжки не делайте это поможет не кашлять, больше 5 в день не курите в начале чтобы не тошнило. Со временем вы сами захотите курить, это начнет приносить удовольствие. И тогда вы попались, но вы же сами этого хотите. правда? Смелее начинайте

Форум: Развлечения
Всего: 40 936 тем
Новые темы за все время: 32 000 тем
Популярные темы за все время: 15 210 тем