Гость
Статьи
Собираюсь переехать из …

Собираюсь переехать из Челябинска

Собираюсь переехать из Челябинска куда-нибудь в маленький городок.
До 500 человек. Только не в Чел.обл. и Свердл.обл. В Челябинске тошно уже от воздуха.
Посоветуйте какие-нибудь города допустим в Башкирии или рядышком какие области есть?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Лунтик
#1

500 человек - это деревня, даже не село.
Если 500 тыс, то может Выборг (знаю, что далековато, но все- же?

гость
#2

Автор, я тоже уже не знаю, куда свалить, достал этот смог!! Но 500 чел? Может все таки тыс? Тоже послушаю

Гость
#3

Может, подкопить деньжат и ВНУТРИ города переехать? Например, в районе улиц Лесопарковая, Смирных, Энтузиастов- весьма неплохой воздух. Летом так даже сосной прилично так пахнет. На крайняк- Ньютон, Тополинка

Муся
#4
Гость

Собираюсь переехать из Челябинска куда-нибудь в маленький городок.
До 500 человек. Только не в Чел.обл. и Свердл.обл. В Челябинске тошно уже от воздуха.
Посоветуйте какие-нибудь города допустим в Башкирии или рядышком какие области есть?

езжайте в столицу. работы побольше будет. там на север можно устроиться. так что лучше в уфу

Гость
#5
Муся

ГостьСобираюсь переехать из Челябинска куда-нибудь в маленький городок.
До 500 человек. Только не в Чел.обл. и Свердл.обл. В Челябинске тошно уже от воздуха.
Посоветуйте какие-нибудь города допустим в Башкирии или рядышком какие области есть?
езжайте в столицу. работы побольше будет. там на север можно устроиться. так что лучше в уфу

Это стеб? В столицу чего? Автор просит маленький город. Если Москва то причем тут север????? А Уфа тут вообще тогда причем?!

Гость
#6
Гость

МусяГостьСобираюсь переехать из Челябинска куда-нибудь в маленький городок.
До 500 человек. Только не в Чел.обл. и Свердл.обл. В Челябинске тошно уже от воздуха.
Посоветуйте какие-нибудь города допустим в Башкирии или рядышком какие области есть?
езжайте в столицу. работы побольше будет. там на север можно устроиться. так что лучше в уфу
Это стеб? В столицу чего? Автор просит маленький город. Если Москва то причем тут север????? А Уфа тут вообще тогда причем?!

Я так думаю гость посоветовала Уфу как столицу Башкирии, а не про Москву. Но автор просит маленький город, а Уфа миллионник, хоть и называют её большой деревней)
Автор, если советовать вам маленькие города, то там с работой проблемы, зарплаты маленькие. Но как написал гость в 4 посте, выход есть, жители этих городков работают на севере по вахтам и неплохо зарабатывают.

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 261 тема