Гость
Статьи
дочь соседей

дочь соседей

Живем с мужем в частном доме, в садовом товариществе, не давно переехали, построили дом, все замечательно. И с соседями как мне казалось повезло. Пожилая супружеская пара. Переезжали мы ранней весной, они часто возились во дворе вот и наладили контакт. Но в конце лета к ним приехало дочь на ПМЖ. как я ее сейчас зазываю баба ***, детей у нее нет. С первого дня еще не зная, что она дочь соседей столкнулись с ней в магазине, мы были вдвоем с мужем. Он придержал ей дверь она поблагодарила словами Какой мужчина. Через день увидели ее во дворе их дома, она опять с улыбочкой со словами благодарности к мужу, меня как будто нет! Вот эти редкие ее улыбочки через сетку меня конечно напрягают, а 2 дня назад муж, говорит, соседка узнавала где он работает и просила, если есть возможность ее подбрасывать к месту работы. Мне бы хотелось, что бы он ответил отказом, но он по -соседски согласился. Ездим мы на работу в одной машине, меня ее присутствие просто будет бесить, как ей тактично отказать, при том, что муж уже согласился. Баба она наглая, может и назад напросится, чтоб с работы забирали.

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проведите себя неадекватно, напугайте ее. Например скандал на почве ревности закатите на ее глазах, хорошо бы с мордобоем.
Как вариант озвучьте что с вас авто с нее бензин. Халявщиков это пугает.

#2

Для начала надо с мужем обсудить и убедить его отказать ей. Без этого ничего не выйдет. Представьте, вы выталкиваете её из машины, а муж снова приглашает.

Гость
#3

Пусть муж так и скажет, что жена против.
Что мы в машине разговариваем, приватные разговоры, с посторонними не пойдёт.
Если хоть пару раз повезёте - потом будет всё труднее от нее отвязаться, станет вам третьим членом семьи.
Ну, может, ваш муж не против с ней роман закрутить.
Так у него и спросите, если будет говорить, что отказывать не будет, что ему неудобно.
Сами откажите тогда, лучше испортить отношения с соседями, чем терпеть чужую тётку ежедневно в машине.
.
Отожмёт соседка у вас сначала мужа, потом дом.

Гость
#4

Вы с каждой поездкой совместной станете нервничать, высказывать мужу, начнутся ежедневные ссоры ,размолвки, не до секса станет.
Утешать его соседка будет, так и до развода дойдёт.
Через годик или раньше даже.

Гость
#5

Мужу она нравится, скоро роман закрутят. Очень удобно, вроде как под носом у жены, рядом с домом, не отходя от кассы и под благородным предлогом подвезти, так и подозрений меньше,когда вроде всё в открытую. По пути где и в кустики можно заезжать.

Гость
#6

Если уже согласились, отвезите. Но потом находите любые отмазки, что не можете больше возить. Баба, видать, одинокая и активно ищет себе мужа, к тому же халявщица.

Гормон роста
#7

скажите, что у вас с мужем традиция - когда едете на работу, всегда в лесу останавливаетесь и ахаетесь по быстрому. Поэтому ее неудобно с собой брать

Гость
#8
Гормон роста

скажите, что у вас с мужем традиция - когда едете на работу, всегда в лесу останавливаетесь и ахаетесь по быстрому. Поэтому ее неудобно с собой брать

В том то и дело, что муж видимо сам хочет поахаться с соседушкой в том леску, жены и дома для этого хватит.

Таня
#9
автор

Живем с мужем в частном доме, в садовом товариществе, не давно переехали, построили дом, все замечательно. И с соседями как мне казалось повезло. Пожилая супружеская пара. Переезжали мы ранней весной, они часто возились во дворе вот и наладили контакт. Но в конце лета к ним приехало дочь на ПМЖ. как я ее сейчас зазываю баба ***, детей у нее нет. С первого дня еще не зная, что она дочь соседей столкнулись с ней в магазине, мы были вдвоем с мужем. Он придержал ей дверь она поблагодарила словами Какой мужчина. Через день увидели ее во дворе их дома, она опять с улыбочкой со словами благодарности к мужу, меня как будто нет! Вот эти редкие ее улыбочки через сетку меня конечно напрягают, а 2 дня назад муж, говорит, соседка узнавала где он работает и просила, если есть возможность ее подбрасывать к месту работы. Мне бы хотелось, что бы он ответил отказом, но он по -соседски согласился. Ездим мы на работу в одной машине, меня ее присутствие просто будет бесить, как ей тактично отказать, при том, что муж уже согласился. Баба она наглая, может и назад напросится, чтоб с работы забирали.

Забудьте о такте с нахалкой, у которой планы на мужа. Скажите ей сами безапелляционным тоном, что Вам это неудобно. Представляю, что бы она Вам сказала, если бы Вы поменялись местами. И мужу скажите, что ей на самом деле нужно, и что Вам это неприятно.

Гость
#10

Следующая тема будет о том, как наглая соседка уселась на переднее сиденье рядом с мужем))).
Автор, муж ваш, конечно, л.о.ханулся, когда согласился подвозить, но он, вряд ли, это сделал с каким-то умыслом. Просто не подумал, что это будет ежедневно, что вам будет неприятно, что соседка клинья к нему подбивает.
Тут, главное, разобраться, на что готов муж. Пойдет ли он вам навстречу и отошьет эту женщину или ему все равно, что вы нервничаете и он готов продолжать ее "игры", а вас представить, как глупую клушу, которая везде видит врагов.

Гость
#11

Да,бывают такие бабенки,внимание мужчин для них это все,особенно с возрастом.Мы как-то компанией собрались на природу,и с нами навязалась чья-то родственница из круга друзей,так она игнорила всех девушек,общалась и флиртовала с парнями,при том,что они были все с парой!С моим мужем тоже пыталась,подошла,поздоровалась только с ним,хотя я рядом стояла,потом в реке просила ее научить нырять,на плечи ему кидалась и т.п.Такую наглость никогда не видела,просто как танк.Думаю я бы ее от мужа отлепить не смогла,если бы не он сам грубо ее не отшил!Вашему мужу не стоит проявлять вежливость,для неё это зелёный свет,вцепиться и мало не покажется,лучше ограничить с ней любой контакт.

Гость
#12

Автор, вам надо поставить забор, вместо сетки, чтобы она не заглядывала. Скажите мужу, что так комфортнее. Ну и поговорить с мужем надо, просто скажите, что заметили странный интерес соседки и вам это не нравится. Дальше - по реакции мужа и его поведению. Если он повёлся, то ничего не сделаете. Неприятно такое, очень.

Гость
#13
Гость

Следующая тема будет о том, как наглая соседка уселась на переднее сиденье рядом с мужем))).
Автор, муж ваш, конечно, л.о.ханулся, когда согласился подвозить, но он, вряд ли, это сделал с каким-то умыслом. Просто не подумал, что это будет ежедневно, что вам будет неприятно, что соседка клинья к нему подбивает.
Тут, главное, разобраться, на что готов муж. Пойдет ли он вам навстречу и отошьет эту женщину или ему все равно, что вы нервничаете и он готов продолжать ее "игры", а вас представить, как глупую клушу, которая везде видит врагов.

+ 1000

Гость
#14

Хороший способ отшить нахалку - иметь компромат на неё, сказать один раз: отлипни от мужа, иначе станет известно ( в её семье, на её работе и др) что ты.... ну что там она скрывает. После вы не услышите её, 100%.
Вы же повезёте её на работу, узнаете где она работает, наведите справки о ней.
Мужу не говорите, делайте всё тихо.

Гость
#15

мне кажется муж автора понимает все и ему это льстит

Гость
#16

Попейте с ней чаю пару раз, а потом скажите мужу "по секрету", что у нее гонорея, мол она врача спрашивала

гость
#17
Гость

Следующая тема будет о том, как наглая соседка уселась на переднее сиденье рядом с мужем))).

Была уже такая тема - невестка vs свекровь, переднее место не могли поделить... надо было ГАЗель покупать и вдвоём спереди ездить.

По теме: ненавижу коллег в машине - ни в носу поковыряться, ни пёрнуть от души. Плюс всякую куиту начинают рассказывать, крутят дефлектора, открывают окна, визжать от страха "Аааа!!! Не успеем обогнать!!!", потом три часа раскланиваются "Спасибо-спасибо-спасибо!" и, самое главное, что просто выбешивает: ни один. Ни разу. Не вышел вовремя. То они там срут, то ссут, то дверь закрыть не могли, то срочный факс, то ноги помыть, то рожу накрасить...
Поэтому ответ всегда один: а мне сегодня на север (если коллеге надо на юг) или на юг (если коллеги на север). В Ашан. На Камчатку. На Луну. В общем, не по пути. Два раза откажешь - больше не просятся. Два раза подвезёшь - потом хрен отделаешься.
Так что коль пообещал - надо везти, но обратно ни-ни: к зубному едите/за роялем/в кино и т.д., если прямо в лоб стесняетесь сказать. А вот по утрам чтоб отбрехаться - тут, кажись, без прямолинейности не получится.

Гость
#18
Гость

мне кажется муж автора понимает все и ему это льстит

Так наверное не дурак совсем, ему то нравится внимание молодой соседушки! А если он на неё запал, то автор ничего тут не поделает. Либо терпеть, либо развод, всех плядей ведь не перебьешь.

Гость
#19

ну и соседка. Это ваш муж виноват, другой бы отказал да и все на этом.

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем