Гость
Статьи
кто такой Салик?

кто такой Салик?

А вы знаете ?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ушлепок Майонезика

Гость
#2

Мопс Верки, врагини Маринки из Конева

Кристина
#3

Выдуманный персонаж местной разводчицы Веры (или майонезика?).

Девушка в сером
#4

Это мужчина мечты !!!

Гость
#5

это собака охотничья породы салюки, Веркина

Гость
#7

Не, вроде не охотничья. Мопс длинношерстный, как сама Вера говорит. Они из его шерсти цыплят вяжет и продает.

Гостья
#8

что за Вера?

Гость
#9

А разве это не Веркин сожитель?

Гость
#11

А кто такая Вера?

Гость
#12

А вера настоящая ?

я oxepeвaю, товарищ редакция
#13

Салик, это Веркина ***. Салюччи полное имя)

Гость
#14

А тухло вялая - это Вера или нет ?

Гость
#17

Двортерьер Веры-Баржи, она же Квашня, она же Хафиза, она же Тухло-Вялая.

где наша не пропадала
#18

а скока вере лет? навскидку

Гость
#19

Кто читал про бархатное платье цвета синяя ночь?)

Гость
#20
Гость

А тухло вялая - это Вера или нет ?

99% что да!

Гость
#22

Так то Верка прикольно пишет

Гость
#23
Гость

Кто читал про бархатное платье цвета синяя ночь?)

Шо, мехом салючи отделанное?!

Гость
#24

Конево - это абатский район
Такое маленькое село
Интересно она это сочинила или нет ?

Гость
#25
Гость

А кто такая Вера?

Вера-Баржа - местная разводчица. Разводки строчит

Гость
#26
где наша не пропадала

а скока вере лет? навскидку

По легенде - более тридцати. Трое деток - Тео, Ибик, и Магда. Муж-задохлик - прапорщик.

Гость
#27
Гость

Так то Верка прикольно пишет

да ничего прикольного, все темы заканчиваются блювотно-тошнотно не знаю кому смешно.

Гость
#28

Почему все решили ,что Верка это ТВ ? Ей до ТВ как до Луны пешком. У ТВ при всей её пошлинки была харизма и весьма тонкое ЧЮ. Даже некоторая доля таланта выраженная в пошловатых стихах. Всего этого у Верки и близко нет. Хотя нужно отдать ей должное, своим ттупым "юмором" она все же некоторых участников форума цепляет, а это не очень просто, тем более на протяжении уже достаточно длительного времени.

Гость
#29
Гость

Шо, мехом салючи отделанное?!

Без меха,ехала в автобусе с причёской в платье "скупаться",нахамила кондуктору.Ржачная тема была.

Гость
#30
Гость

Конево - это абатский район
Такое маленькое село
Интересно она это сочинила или нет ?

Посёлок Конево - реальный. У меня вся родня в соседнем живёт.

Гость
#31

30, да реальный
Дак а Верка интересно правда оттуда вещает

Гость
#32
Гость

Почему все решили ,что Верка это ТВ ? Ей до ТВ как до Луны пешком. У ТВ при всей её пошлинки была харизма и весьма тонкое ЧЮ. Даже некоторая доля таланта выраженная в пошловатых стихах. Всего этого у Верки и близко нет. Хотя нужно отдать ей должное, своим ттупым "юмором" она все же некоторых участников форума цепляет, а это не очень просто, тем более на протяжении уже достаточно длительного времени.

Два весомых факта - Вера, как и Вялая живёт в Конево. И тоже архивариус.
Плюс, Майонез тоже утверждает - это Тухло-Вялая.
Мало?

Гость
#33
Гость

30, да реальный
Дак а Верка интересно правда оттуда вещает

А почему бы и нет? Факт, что она оттуда.

где наша не пропадала
#34
Гость

По легенде - более тридцати. Трое деток - Тео, Ибик, и Магда. Муж-задохлик - прапорщик.

думаю ей правда более 30 судя по лексикону) только представить себе взрослую тетку строчящую такие разводки моя фантазия не может)))

Гость
#35

Интересно где она архивариусом работает ?

Гость
#36
Гость

Кто читал про бархатное платье цвета синяя ночь?)

"Синяя ночь" - это скорее цвет морды Маринки.

Гость
#37
Гость

Интересно где она архивариусом работает ?

Работала в городе Ишим.

Гость
#38

На форуме трио -Верка,Маринка и Салик - уже как Чапай,Петька и Анка в анекдотах.Имена нарицательные.

Гость
#40

39, но зато поржать можно было от души

Гость
#41
Гость

Два весомых факта - Вера, как и Вялая живёт в Конево. И тоже архивариус.
Плюс, Майонез тоже утверждает - это Тухло-Вялая.
Мало?

Мало. Вы лично у неё в архиве в Конёво побывали? Она тупо приписала себе это и все, а вот фирменый, харизматичный стиль ТВ и те же стихи не смогла. Придумала отговорку, что пить бросили и вдохновение прошло. А Майонез кто? Тот же выдуманый персонаж. Я вам сейчас напишу ,что я Майонез и ТВ в одном флаконе, живу в Конево и работаю в архиву, под столом у сеня сидит Салик, а в соседней комнате Маринка давится вчерашними пельменями, да забыла, еще что-то пошленькое нужно в конце приписать, для убедительности. Поверили или вам мало?

Гость
#42
Гость

Стихи туповатые у нее были и пошловатые. Не знаю, кому они могли нравиться.

Мне они тоже не нравились, НО в них что-то было, она могла точно подметить тему и выразить её в своей манере, это не просто рифма: палка-галка, пончик-батончик.

гостья
#43

вам скучно?

Гость
#44
гостья

вам скучно?

да

Гость
#45

43, да
Пришла бы Верка рассказала бы что нибудь смешное

Гость
#46
Гость

Почему все решили ,что Верка это ТВ ? Ей до ТВ как до Луны пешком. У ТВ при всей её пошлинки была харизма и весьма тонкое ЧЮ. Даже некоторая доля таланта выраженная в пошловатых стихах. Всего этого у Верки и близко нет. Хотя нужно отдать ей должное, своим ттупым "юмором" она все же некоторых участников форума цепляет, а это не очень просто, тем более на протяжении уже достаточно длительного времени.

++++ И почему все решили, что верка это ТВ? Эта баржа и строчки не зарифмует, не то что бы стихи написать!

Гость
#47

Над веркиными баснями смеются только тттупые. Лучше Петросяна по телику посмотреть, чем веркину тему прочитать.

гостья
#48

[quote="Гость"]43, да
Пришла бы Верка рассказала бы что нибудь смешное[/quot нет уж ,не хочу адо дурдомовцев здесь

Гость
#49

Я думала Салик это кот

Гость
#50
Гость

Я думала Салик это кот

не, кот был бы Ссалик :)