Гость
Статьи
Диплом, реально ли …

Диплом, реально ли написать

Люди с опытом! Подскажите, пожалуйста, реально ли написать диплом за 5 месяцев? С учетом того, что учеба 6 дней в неделю и дз дофига
Специальность лингвистическая

автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну все пишут, а Вам-то че нереально?

#2

Ну я за два месяца написала, ещё и с практическим заданием. Так что у вас уйма времени. Наверное, первый раз диплом пишете и боитесь, но тут особо страшного ничего нет.
Нужно простой быть уверенной в себе и побольше приставать к преподу с расспросами, как лучше сделать. Учти, что будут по сто раз проверять и придётся исправлять несколько раз, а то и заново переписывать какие-то части.

Козявка
#3

Я купила у дипломного руководителя ))))

Лиза
#4

я написала за 2 недели, спеуиальность экономическая была, последнюю неделю писала по 20 часов в сутки, питалась орехами и литрами кофе. Да, я писала на иностранном языке, это была главная сложность, на русском я бы быстрее справилась. Сдала на 4. Никому не советую поступать так, как я)))

Гость
#5
Козявка

Я купила у дипломного руководителя ))))

врач который будет лечить твоего ребенка тоже его купил

Гость
#6

Я писала даже на работе! За месяц! Одна из всей группы на отлично.

Гость
#7
Милана Щуленникова

Ну я за два месяца написала, ещё и с практическим заданием. Так что у вас уйма времени. Наверное, первый раз диплом пишете и боитесь, но тут особо страшного ничего нет. Нужно простой быть уверенной в себе и побольше приставать к преподу с расспросами, как лучше сделать. Учти, что будут по сто раз проверять и придётся исправлять несколько раз, а то и заново переписывать какие-то части.

гдпис
Да первый раз пишу диплом где ты писала д ипломку расскажите пожалуйста срочно надо

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем