Гость
Статьи
Отношение людей

Отношение людей

Всем привет! Давно заметила такую тенденцию: когда я выгляжу уставшей и нет временни наводить безупречный макияж, каждый день менять наряды и тп, люди начинают вести себя непотретбно-хамить, грубить и тд., наверное, думая, что ты простушка и можно позволять себе все что угодно. Когда же я отдохнувшая и идеально ухоженная - все вежливы, приветливы, пытаются угодить, и ещё денег дать просто так лишь тебе было хорошо))) Наблюдаю подобное абсолютно везде: на работе, в общественном транспорте, в любом коллективе, даже среди родственников. Сама же я никогда не оцениваю и не выделяю людей по тому, как они выглядят внешне, у всех разная жизнь, разные ситуации, люди в принципе разные. Это такой менталитет или люди такие или что то ещё?

Джена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в каких случаях вам дают деньги?
с трудом себе представляю, что я хорошо одетой женщине предлагаю деньги
ну и к плохо одетым и прочее отношусь адекватно

Джена
#2

1, это была шутка )) смысл в том что всячески пытаются угождать и делать приятное

Джена
#3

Я конечно не утверждаю что так делают все, но очень многие

Гость
#4
Гость

в каких случаях вам дают деньги? с трудом себе представляю, что я хорошо одетой женщине предлагаю деньги ну и к плохо одетым и прочее отношусь адекватно

Кстати, да)) Какой-то бред.. Обычно деньги пытаются дать: бродягам, инвалидам, голодающим, даже бомжам и алкоголикам и т.д.

Джена
#5

Зачем же так все буквально воспринимать )))

Гость
#6
Гость

Кстати, да)) Какой-то бред.. Обычно деньги пытаются дать: бродягам, инвалидам, голодающим, даже бомжам и алкоголикам и т.д.

и ешо проституткам, когда сосут хорошо

Гость
#7
Джена

Зачем же так все буквально воспринимать )))

Это вы во всем видите подвох)) Возможно незнакомые люди будут оценивать по одежке. Но в вашем коллективе все знают кто вы и что из себя представляете) Может вы себя чувствуете в красивой одежде увереннее или редко наряжаетесь, что производите на всех фурор нарядившись!

Джена
#8

7, нет не редко. И я заметила такое отношение не только к себе, но и к окружающим, когда они просто выглядят. Так что видимо у нас действительно люди ещё где то в Средневековье по менталитету

Гость
#9

Подобное привлекает подобное. Когда вы уставшая, замотаная делами, то есть вам ни до чего - это передаётся людям, типа слабой энергии, они начинают смотреть с жалостью. А когда вы отдохнувшая и сияющая - это тоже отражается от вас, люди получают положительные эмоции и посылают вам сильную энергию.
Так что, давайте нести свет, ходить красивыми, излучать приятные флюиды :))
П.С. Хорошо бы ещё на люди вообще не появляться в плохом настроении и усталом виде, но приходится, увы.

Джена
#10

9, Я всегда думала, что адекватные люди жалея кого-то, ведут себя наоборот более снисходительно )) Скорее здесь что-то типа закона джунглей, кто слабее - того и подавляют )

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы