Гость
Статьи
Про плохо пахнущих …

Про плохо пахнущих людей в метро / электричках…

Живу в Москве, езжу из пригорода на ранней электричке. Я понимаю, что народ едет в основном рабочий, но это ужас, как началась зима, от кого потом, от кого просто неприятный запах от одежды.
Почему нет культуры мыться? Даже если от тебя пахнет, но можно духами заглушить противный запах? Илия неправа?
Я стоять рядом не могу, мне хочется в обморок упасть или противогаз одеть… верите?

ОЛЬ
44 ответа
Последний — Перейти
Домашний мальчик
#1

Купите машину.

Гость
#2

Да, москвичи очень вонючие и не следят за собой Только не надо говорить, что это не москвичи. Знаю коренных москвичей в нескольких поколениях - воняют сильнее всех

Гость
#3
Гость

Да, москвичи очень вонючие и не следят за собой Только не надо говорить, что это не москвичи. Знаю коренных москвичей в нескольких поколениях - воняют сильнее всех

От тебя вонь ещё хуже.

Гость
#4

А мне кажется жесть это летом. Особенно когда в метро душно, это ужас.

Гость
#5

А в автобусах?Вы понюхайте сидения в автобусах, какая там вонь, и пятна какие-то на сидениях.Вся вонь, выделения, капли учины впитываются лучше всего в сидения.

13
#6
Гость

Да, москвичи очень вонючие и не следят за собой Только не надо говорить, что это не москвичи. Знаю коренных москвичей в нескольких поколениях - воняют сильнее всех

А приезжие пахнут фиалками. Прикольно. Такая закономерность, если воняет, то коренной москвич.

Гость
#7
13

А приезжие пахнут фиалками. Прикольно. Такая закономерность, если воняет, то коренной москвич.

Да, а вы разве не знали?

Гость
#8

Я работаю с людьми, а конкретно с мужиками(запчасти для авто), мужиков пропавших шаурмячной и жареным салом пруд пруди. Иногда охота вывесить обьявление на подьездах жилых домов " уважаемые жены, стирайте курточки почаще, не жарьте сальцо при вывешеных вещах".

ОЛЬ
#9
Гость

Я работаю с людьми, а конкретно с мужиками(запчасти для авто), мужиков пропавших шаурмячной и жареным салом пруд пруди. Иногда охота вывесить обьявление на подьездах жилых домов " уважаемые жены, стирайте курточки почаще, не жарьте сальцо при вывешеных вещах".

да. да , да тоже замечала, что верхняя одежда пахнет едой,

это когда готовят и ту же одежда висит одежда быстро впитывает запахи еды. тут в метро ехала, от парня рыбным супом пахло

Гость
#10

А при чём тут жёны? Мужики что - инвалиды по мозгам, не могут сами свою куртку засунуть в стиралку?

Гость
#11

А ещё - у вас всех такие хоромы, что есть сушильная комната для одежды? Или так же как все - сушите в комнате и на балкончике, на который витают свои и соседские запахи сигарет и жареного картофана?

Гость
#12

Ой, больная тема. Сегодня ехала женщина рядом в метро, от неё убийственно разило пОтом. Я не знаю, сколько надо не мыться и не стирать вещи, чтобы сквозь застегную куртку воняло! А мужики - это просто ужас .. на 10 человек дай бог от одного не воняет. Причём довольно молодые, около 40 лет на вид, а одежда засаленная, отвратно пахнет вперемежку с вонью сигарет, обувь грязная, фу. Жены, следите за своими сокровищами

Гость
#13

Народ, это естественно для общественного транспорта также как и то, что кто-нибудь из пассажиров обязательно кашляет. Человек от природы вонюч.

Гость
#14
Гость

А при чём тут жёны? Мужики что - инвалиды по мозгам, не могут сами свою куртку засунуть в стиралку?

Вы знаете, некоторые точнее 80проц да... Пока с боем не заберешь в стиралку.

Марина
#15

Надушенные дамы в транспорте тоже не очень озонируют пространство.

ОЛЬ
#16
Гость

Вы знаете, некоторые точнее 80проц да... Пока с боем не заберешь в стиралку.

вы меня насмешили от души

ОЛЬ
#17
Гость

Ой, больная тема. Сегодня ехала женщина рядом в метро, от неё убийственно разило пОтом. Я не знаю, сколько надо не мыться и не стирать вещи, чтобы сквозь застегную куртку воняло! А мужики - это просто ужас .. на 10 человек дай бог от одного не воняет. Причём довольно молодые, около 40 лет на вид, а одежда засаленная, отвратно пахнет вперемежку с вонью сигарет, обувь грязная, фу. Жены, следите за своими сокровищами

да есть такое

гость
#18

да ладно еще метро, автобус. а вот у меня в кабинете парень женатый лет 30, и вонь от него периодически идет, видимо моется не каждый день. так вот. сегодня наша начальница под предлогом - у кого такие стремные духи, пошла нас всех обнюхивать и когда к нему подошла, сказала: Дима, фу, да от тебя потом пахнет, ну ка мойся каждый день 😂😂😉. вот так надеемся поможет))))

гость
#19

Еще от одного носками и вонючей обувью прет, когда заходит

я против
#20

куда вы ездите из пригорода если живете в Москве? может это от вас пахнет?

Ирина
#21
Гость

А при чём тут жёны? Мужики что - инвалиды по мозгам, не могут сами свою куртку засунуть в стиралку?

До фига мужиков, которые даже не представляют, зачем это нужно, доводят одежду прямо-таки до склизлости, фуууу... И женщины при них, выходит, такие же.

Гость
#22

к.17 ----- жены следите за своими сокровищами -----

Улыбнуло :) Немытые сокровища вокруг нас, этакие грязные необработанные алмазы :)

Гость
#23

А смысл такие вещи обсуждать? Те, кто принимает душ утром и вечером, сдает в химчистку или стирает сам верхнюю одежду минимум раз в сезон, ухаживает за обувью, и без данных тем будут так жить и живут. Те, кому пофиг на такие вещи, от прочтения подобных тем своего подхода не изменят.
И при чем тут жены? Если мужик нечистоплотный, это не изменить.

Злая
#24

Я как бы понимаю электричка и все такое, люди разные. Но вопрос, который взрывает мозг часто по утрам. Люди, милые, я все понимаю, ну как вы можете глотать горькое в 6 утра?!!!! КАК блин?!!! Я сама даже вкуса не ощущаю /вот такая особенность организма - абсолютная переносимость и переработка за пару часов в ноль/, но запах. Я человек, курящий как лошадь, т.е. обоняние подсажено конкретно, но сегодня я думала умру, приличный мужик, с виду, от него запах перегар+свежак.. неповторимый аромат. И ведь человек ехал на работу.. По виду. ГДЕ и КАК такие люди работают! Семь блин утра.

Ирина
#25

Автор, нет ничего хуже, чем пытаться заглушить запахи пота или видавшей виды нестираной одежды духами. Весь прЭлестный букет только усилится. То же самое в полной мере относится и к ароматам немытого тела.

Елена
#26

У меня отец такой, перестал мыться, на дому работает, ему 67 лет, а мама за ним не следит, он ей не нужен. Они разводятся, ей 58 лет. Мама моется, но голову не моет каждый день, вид у нее неопрятный на пенсии. В магазин ходит как ***.
Я им замечания делаю, они злятся, они среднего класса, ближе к обеспеченным, но за собой не следят и злятся, что я каждый день моюсь. Мне 35 лет, пока с ними живу, не замужем, без детей. В общественных местах никогда первыми не поздороваются, уже отдельная тема, все с высшим образованием.

Я
#27

Люди экономят деньги и время на чистоте и порядке. Что Вас удивляет?

Елена
#28

Люди экономят воду и деньги, время , все верно написали, это отвратительно и ужасно. Отец мой говорит, что не сумасшедший каждый день мыться и не дурак. Уже старческие маразмы пошли, извините.

Гость
#29

[quote="Злая"]Я как бы понимаю электричка и все такое, люди разные. Но вопрос, который взрывает мозг часто по утрам. Люди, милые, я все понимаю, ну как вы можете глотать горькое в 6 утра?!!!! КАК блин?!!! Я сама даже вкуса не ощущаю /вот такая особенность организма - абсолютная переносимость и переработка за пару часов в ноль/, но запах. Я человек, курящий как лошадь, т.е. обоняние подсажено конкретно, но сегодня я думала умру, приличный мужик, с виду, от него запах перегар+свежак.. неповторимый аромат. И ведь человек ехал на работу.. По виду. ГДЕ и КАК такие люди работают! Семь блин утра.

что ему теперь сдохнуть от похмелья)))

Пшшшш
#30
Злая

Я как бы понимаю электричка и все такое, люди разные. Но вопрос, который взрывает мозг часто по утрам. Люди, милые, я все понимаю, ну как вы можете глотать горькое в 6 утра?!!!! КАК блин?!!! Я сама даже вкуса не ощущаю /вот такая особенность организма - абсолютная переносимость и переработка за пару часов в ноль/, но запах. Я человек, курящий как лошадь, т.е. обоняние подсажено конкретно, но сегодня я думала умру, приличный мужик, с виду, от него запах перегар+свежак.. неповторимый аромат. И ведь человек ехал на работу.. По виду. ГДЕ и КАК такие люди работают! Семь блин утра.

Скажите спасибо что чесночком не полирнул))) вот где адище!

Лена
#31

Ну мне кажется это не только от не мытья, а ещё и одежду не стирают, зубы запустили, гастриты не лечат. Плюс ещё и одеваются не по погоде- ну там шуба в плюс, пуховик тёплый когда на улице тепло.

Злая
#32
Гость

работают! Семь блин утра. что ему теперь сдохнуть от похмелья)))

Не бухать до утра как минимум, и если бухаешь то закусывать блин, мясом, жирным, супом, салатом. Короче едой, нормальной и калорийной. И естественно этож сколько нужно выжрать-то, чтобы с утра от опохмеляться? И второй вопрос - если тебе на херрово, так какого фейхуа ты прешь на работу? Что за работа такая, что туда можно в таком состоянии явиться-то?

Оля
#33

Сегодня в магазине одна пара лет 40 выбирала 'таблетки" для посудомоечной машины.Рядом с ними стоять нельзя:запах пота и не стираной одежды вперемешку с дезодорантом.Думаю,вас бы самих закинуть в эту посудомойку.

#34

Не надо истерики, Автор. Люди паxнут и в наш просвеw. век. А какиx то лет 100 назад смрад стоял невероятныи везде.
В русскиx избаx топили по-черному когда-то и никто от вони не умер.

Гость
#35

А от меня начинает пованивать, когда стресс или перегрузка, или несколько дней не высыпаюсь. В таком режиме за один рабочий день, уже к вечеру, одежда исходит ТАКИМ запахом... Если же было несколько рабочих дней по 12-14 часов (у нас бывает) - то всё, туши свет, хоть не то что в душ, а вылизывайтся... уже за несколько часов начинает вонять от всего тела, сил нет, как какой-то нехороший слой пота на теле. Антиперспиранты не столько помогают, сколько добавляют "аромата" и плохого самочувствия. Видимо через этот ядовитый пот выходят всякие гормоны и вещества, которые вырабатывались при стрессе. Антиперспирант блокирует пот, зато организм травится вусмерть... Помогает только хороший отдых хоть пару дней, нормальная еда и долгий сон!

Автор, может многие едущие на работу не свиньи, а просто постоянно недосыпают и мало отдыхают? В студенчестве и в молодости это можно пережить, а в среднем возрасте начинаются эффекты...

Гость
#36

у меня есть бабуля, она не разрешает смывать за собой, если сходила, не по крупному, ну вы понимаете .А смывает все это перед сном.Вонь в ее квартире и от нее и от вещей(((((((((((((.Но сама чистоплотная до ужаса, ни пылинки ни соринки, ни одной старой или залежавшейся вещи!
Парадокс.

Гость
#37

Самое странное и страшное, что наши рашенские пожилые люди не любят мыться. Я хоть и курильщица, но обоняние развито хорошо. Тоже езжу на работу в электричке, 20 минут, но запахи ужасные. Зимой терпимо, перегар, дешевые духи, нафталин ( польтЫ и шубы достали из шкафов), а летом... такое ощущение, что у всего вагона массовая менструация и носки не стираны

Эллен
#38

Вы говорите общественный транспорт....
У меня на работе быашей женщина есть, так вот я не знаю... Я как бы не могу знать, какие гигиенические процедуры она дома выполняет, но я думаю никакие! Мне приходилось с ней ездить в транспорте, так это мрак! Одежда вся засаленная и лоснится, рукава на куртке стоят колом, макияж она делает на неумытое лицо, волосы как стекловата свалились на концах, непрокрашенные, седые, хотя ей только 48, но я помню она так же жутко выглядела и 5 лет назад. Вонь от нее невозможная, курит она СоюзАпполон, вся одежда и волосы пропитаны этим жутким запахом+ пот+немытое тело. Ужас. И это у человека работа с людьми и з.п. за 70. Но я слышала, она в дурке лежала. Поведение агрессивное, хамское, но я поняла - это самозащита.

Нелечка
#39

Абсолютно согласна с высказавшимися! Это просто ужас! Особенно летом, помимо запаха пота и алкоголя с утра, ещё и приходится соприкасаться с волосатыми руками некоторых. Ношу одежду только с длинным рукавом. Люди не уважают ни себя , ни других. Какое должно быть воспитание, чтобы с детства не привить привычку мыться????

Гость
#40
Гость

Да, москвичи очень вонючие и не следят за собой Только не надо говорить, что это не москвичи. Знаю коренных москвичей в нескольких поколениях - воняют сильнее всех

Очередной закомплексованный лимитейшн-пиз...

Гость
#41
Гость

Да, москвичи очень вонючие и не следят за собой Только не надо говорить, что это не москвичи. Знаю коренных москвичей в нескольких поколениях - воняют сильнее всех

Воняет лимита в основном, вот кто кто а колхозники моются раз в месяц. Так что не надо

Гость
#42
Гость

Да, москвичи очень вонючие и не следят за собой Только не надо говорить, что это не москвичи. Знаю коренных москвичей в нескольких поколениях - воняют сильнее всех

Ты сама деревенщина?

Гость
#43
Гость

А при чём тут жёны? Мужики что - инвалиды по мозгам, не могут сами свою куртку засунуть в стиралку?

Не могут. Так как 99%умственно отсталых и с ЗПР.

Гость
#44
Гость

Ой, больная тема. Сегодня ехала женщина рядом в метро, от неё убийственно разило пОтом. Я не знаю, сколько надо не мыться и не стирать вещи, чтобы сквозь застегную куртку воняло! А мужики - это просто ужас .. на 10 человек дай бог от одного не воняет. Причём довольно молодые, около 40 лет на вид, а одежда засаленная, отвратно пахнет вперемежку с вонью сигарет, обувь грязная, фу. Жены, следите за своими сокровищами

Никому не нужны эти нищие вонючие "сокровища", там и жёны такие же уродливые и нижайшего уровня, как умственного так и физического... Так и воняют оба : 2в1.

Форум: Развлечения
Всего: 41 047 тем
Новые темы за все время: 32 108 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы