Гость
Статьи
В какой город лучше …

В какой город лучше переехать - в Белгород или Воронеж?

Здравствуйте, форумчане! Вопрос в теме к жителям этих двух городов. Какие плюсы и минусы? В каком из двух вариантов выше уровень жизни?

На чемоданах
41 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

В Воронеж едьте, я из Белгорода. Отец у меня и там и там работал, в Воронеже с работой лучше. Белгород чистый и зеленый, но в Воронеже я не была лет 7, говорят подремонтировали его, да и город больше в плане потусоваться есть где. Раньше Белгород в Харькове зависал, сейчас молодежь в Воронеж кататет

Гость
#2

И то и и другое мрак, как и вся провинция. Но лучше Белгород, там хоть чисто.

Гость
#3

В Белгород,жила там два года.Инфраструктура развита хорошо,все кругом чистенько.Работу можно найти без особых проблем,я за неделю нашла.Мне очень понравился этот город,сама родом из Москвы.В Воронеже была проездом,произвёл не очень хорошее впечатление,грязный,серый.Из знакомых от туда,дети выросли и уехали учиться и жить в Питер,никто не хочет там оставаться.

Гость
#4

Белгород теперь тупик и апендицит. Ни поездов ни самолетов почти никуда. Уровень жизни снижается катастрофически. Как в Воронеже не знаю, но в Белгороде работы нет. Здесь нормально пенсионерам только

Гость
#5
Гость

В Белгород,жила там два года.Инфраструктура развита хорошо,все кругом чистенько.Работу можно найти без особых проблем,я за неделю нашла.Мне очень понравился этот город,сама родом из Москвы.В Воронеже была проездом,произвёл не очень хорошее впечатление,грязный,серый.Из знакомых от туда,дети выросли и уехали учиться и жить в Питер,никто не хочет там оставаться.

Из белгорода тоже бегут.

Гость
#6

в провинциальных, да и не только провинциальных городах 99% населения - это грязное бы-дло. бы-дло все разрушает, все разваливает, все пропивает и скуривает. там, где есть бы-дло, там никогда не будет порядка. приличные люди живут в коттеджах и особняках в пригородах, там где нет бы-дла. работают приличные люди в городах. именно для этого они и созданы.

Гость
#7

В Белгороде не знаю как, но Воpонеж в плане людей просто мрак... Сам город хорош, есть работа и много чего интересного, но здесь Очень много совершенно невоспитанного быдла и неадекватов, причем среди всех возрастов... Такое ощущение что живёшь в психбольнице! Вокруг сплошь eб@нyтыe!!! Нормальные люди отсюда уезжают и стараются забыть жизнь в Воронеже как страшный сон.

Гость
#8

Уж лучше в Париж))

Гость
#9
Гость

в провинциальных, да и не только провинциальных городах 99% населения - это грязное бы-дло. бы-дло все разрушает, все разваливает, все пропивает и скуривает. там, где есть бы-дло, там никогда не будет порядка. приличные люди живут в коттеджах и особняках в пригородах, там где нет бы-дла. работают приличные люди в городах. именно для этого они и созданы.

А в столице конечно быдла нет? Уверена что процент такой же. Просто в абсолютных цифрах выходить чуть побольше.
Автор чего вы не рассматриваете Подмосковье или Выборг, моя институтская подруга туда уехала и хвалит.
А белгород и Воронеж как не крути - колхоз черноземный.

Елизавета
#10

6. Гость | 20.11.2017, 16:36:00 [2144735095] в провинциальных, да и не только провинциальных городах 99% населения - это грязное бы-дло. бы-дло все разрушает, все разваливает, все пропивает и скуривает. там, где есть бы-дло, там никогда не будет порядка. приличные люди живут в коттеджах и особняках в пригородах, там где нет бы-дла. работают приличные люди в городах. именно для этого они и созданы.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В коттеджах и особняках самое *** и живет. Наворовали денег и считают себя выше всех. Еще и ненавидят тех кого сами же и обворовали!

Гость
#12

Ну я живу здесь и так вижу. 90 процентов вакансий это свиноводство птицеводство и растениеводство . Губернаторы - оба агрономы. Вы кем работать планируете?

Гость
#13

Вся курятина производится в Белгороде.

Гость
#14

Вся курятина производится в Белгороде.

Гость
#15
Гость

И то и и другое мрак, как и вся провинция. Но лучше Белгород, там хоть чисто.

Белгород это один из самых богатых регионов, никакой не мрак.

Анастасия
#16

В Белгороде не была, а в Воронеж не советую. Везде связи и коррупция. На работу нормальную не устроишься, если нет знакомых. Только в продавцы идти. За учебу в университете на бюджете надо отстегивать преподам. У людей никаких ценностей, особенно у женщин. Раздвигают ноги, уводят мужей у своих подруг только так. Город погряз в алчности. Одни икрой давятся и строят себе роскошные замки, другая часть населения нищенствует. Из развлечений только торговые центры

Гость
#17

В Воронеже действительно на работу не устроиться , настолько все погрязло в коррупции. Я родилась и выросла там, окончила универ самый престижный в городе, но ,не найдя себе применения там ,переехала в Москву. У родителей связей нужных не оказалось. А зарплаты там копейки.
Люди как и везде ,разные , но приезжих из сел и Украины много , это ощущается

Гость
#18
Гость

в провинциальных, да и не только провинциальных городах 99% населения - это грязное бы-дло. бы-дло все разрушает, все разваливает, все пропивает и скуривает. там, где есть бы-дло, там никогда не будет порядка. приличные люди живут в коттеджах и особняках в пригородах, там где нет бы-дла. работают приличные люди в городах. именно для этого они и созданы.

ты что обиженное ч.м0?

Гость
#19
Гость

Белгород теперь тупик и апендицит. Ни поездов ни самолетов почти никуда. Уровень жизни снижается катастрофически. Как в Воронеже не знаю, но в Белгороде работы нет. Здесь нормально пенсионерам только

Согласна!!!!!!

Гость
#20
Гость

Из белгорода тоже бегут.

Чище в воронеже чем белгород

Гость
#21
Гость

Белгород теперь тупик и апендицит. Ни поездов ни самолетов почти никуда. Уровень жизни снижается катастрофически. Как в Воронеже не знаю, но в Белгороде работы нет. Здесь нормально пенсионерам только

Так только с Вокзалом!! Только в Москву и Питер и остановки в разных городах! А аэропорт намного лучше чем в Воронеже! Воронежский даже не международный! В Воронеже ужасные пробки, особенно на Московском проспекте, но разумеется не только там! Аэропорт: рейсы куда захочешь- Европа, Россия, Азия, только Америки нет ! Вы если не знаете не пишите !!! Советую в Белгород : город , который намного лучше для Жизни чем Воронеж

Гость
#22
Гость

Белгород это один из самых богатых регионов, никакой не мрак.

Зарплаты низкие,продукты и т.д дорого. Белгород-красивый город. Но жить в нем дорого.

Гость
#23
Гость

В Белгороде не знаю как, но Воpонеж в плане людей просто мрак... Сам город хорош, есть работа и много чего интересного, но здесь Очень много совершенно невоспитанного быдла и неадекватов, причем среди всех возрастов... Такое ощущение что живёшь в психбольнице! Вокруг сплошь eб@нyтыe!!! Нормальные люди отсюда уезжают и стараются забыть жизнь в Воронеже как страшный сон.

А чем люди то чем мрак?ты если с кем на лавке пил, Всех не ставь с собой рядом!

Виталий
#24
Гость

В Белгороде не знаю как, но Воpонеж в плане людей просто мрак... Сам город хорош, есть работа и много чего интересного, но здесь Очень много совершенно невоспитанного быдла и неадекватов, причем среди всех возрастов... Такое ощущение что живёшь в психбольнице! Вокруг сплошь eб@нyтыe!!! Нормальные люди отсюда уезжают и стараются забыть жизнь в Воронеже как страшный сон.

Виталий
#25

Тоже самое в Липецке. Большая часть коренного населения жлобы, завистники, ***. И мой тесть, сам уроженец этих мест, их просто не любит .Однакооследние почти 20 последних лет как я на лето приезжаю в этот город, происходит постепеное изменение в лучшую сторону, благодаря переселенцам с Севера и других регионов.

Гость
#26
Гость

Уж лучше в Париж))

В Париже сплошь арабы

Гость
#27
Гость

А чем люди то чем мрак?ты если с кем на лавке пил, Всех не ставь с собой рядом!

Я бала в Воронеже в том году два раза .Город очень зелёный.Летом дышится хорошо не то ,что в Краснодаре дышать не возможно.Люди мне тоже не попадались плохии.Все объясняют куда и как попасть и молодеж тоже хорошая так же отзывчивая .И зимой тоже классно снежок выпал и лежит и нет морозов сильных.В северном районе сосновый лес а вокруг многоэтажки.В других районах где сосновый где лиственны лес .У меня самые лучшие впечатления от Воронежа и людей живущих в этом городе.

Гость
#28
Гость

в провинциальных, да и не только провинциальных городах 99% населения - это грязное бы-дло. бы-дло все разрушает, все разваливает, все пропивает и скуривает. там, где есть бы-дло, там никогда не будет порядка. приличные люди живут в коттеджах и особняках в пригородах, там где нет бы-дла. работают приличные люди в городах. именно для этого они и созданы.

Мне кажется ты сам *** в коттедже. Продал предприятия и баблв поднял, а людей за людей не считаешь! Это ты ***, как с первого канала

Гость
#29
Гость

в провинциальных, да и не только провинциальных городах 99% населения - это грязное бы-дло. бы-дло все разрушает, все разваливает, все пропивает и скуривает. там, где есть бы-дло, там никогда не будет порядка. приличные люди живут в коттеджах и особняках в пригородах, там где нет бы-дла. работают приличные люди в городах. именно для этого они и созданы.

Ты сам то из какого *** вылез быдлон культурный,что к людям так относишься,вот из-за таких сук в стране все и рушится.

Гость
#30

Я отжил в Воронеже 8 лет, мне очень понравился город, чисто и дешёвые дома парков много, а как переехал в Белгород у меня глаза встали от цен, а в Воронеже было всё дёшево удобно. Вот и ещё мы в Белгороде искали квартиру и она стоила вата фак 6 000 000 и просто я уехал жить в Воронеж.

Гость
#31
Гость

Чище в воронеже чем белгород

Да

Гость
#32
гость

В Воронеж едьте, я из Белгорода. Отец у меня и там и там работал, в Воронеже с работой лучше. Белгород чистый и зеленый, но в Воронеже я не была лет 7, говорят подремонтировали его, да и город больше в плане потусоваться есть где. Раньше Белгород в Харькове зависал, сейчас молодежь в Воронеж кататет

а не скажите как с водой, можно безь опаски пить из под крана ? какие люди. криминал ? можно найти работу инженеру энергетику ?

Гость
#33
Гость

И то и и другое мрак, как и вся провинция. Но лучше Белгород, там хоть чисто.

а не скажите как с водой, можно безь опаски пить из под крана ? какие люди. криминал ? можно найти работу инженеру энергетику ?

Гость
#34
Гость

Белгород теперь тупик и апендицит. Ни поездов ни самолетов почти никуда. Уровень жизни снижается катастрофически. Как в Воронеже не знаю, но в Белгороде работы нет. Здесь нормально пенсионерам только

а не скажите как с водой, можно безь опаски пить из под крана ? какие люди. криминал ? можно найти работу инженеру энергетику ?

Гость
#35
Гость

В Белгороде не знаю как, но Воpонеж в плане людей просто мрак... Сам город хорош, есть работа и много чего интересного, но здесь Очень много совершенно невоспитанного быдла и неадекватов, причем среди всех возрастов... Такое ощущение что живёшь в психбольнице! Вокруг сплошь eб@нyтыe!!! Нормальные люди отсюда уезжают и стараются забыть жизнь в Воронеже как страшный сон.

а не скажите как с водой, можно безь опаски пить из под крана ? какие люди. криминал ? можно найти работу инженеру энергетику ?

Гость
#36
Гость

Ну я живу здесь и так вижу. 90 процентов вакансий это свиноводство птицеводство и растениеводство . Губернаторы - оба агрономы. Вы кем работать планируете?

а не скажите как с водой, можно безь опаски пить из под крана ? какие люди. криминал ? можно найти работу инженеру энергетику ?

Гость
#37
Анастасия

В Белгороде не была, а в Воронеж не советую. Везде связи и коррупция. На работу нормальную не устроишься, если нет знакомых. Только в продавцы идти. За учебу в университете на бюджете надо отстегивать преподам. У людей никаких ценностей, особенно у женщин. Раздвигают ноги, уводят мужей у своих подруг только так. Город погряз в алчности. Одни икрой давятся и строят себе роскошные замки, другая часть населения нищенствует. Из развлечений только торговые центры

а не скажите как с водой, можно безь опаски пить из под крана ? какие люди. криминал ? можно найти работу инженеру энергетику ?

Гость
#38
Анастасия

В Белгороде не была, а в Воронеж не советую. Везде связи и коррупция. На работу нормальную не устроишься, если нет знакомых. Только в продавцы идти. За учебу в университете на бюджете надо отстегивать преподам. У людей никаких ценностей, особенно у женщин. Раздвигают ноги, уводят мужей у своих подруг только так. Город погряз в алчности. Одни икрой давятся и строят себе роскошные замки, другая часть населения нищенствует. Из развлечений только торговые центры

Это вы в чистом виде Белгород сейчас описали 🤣🤣🤣🤣

AfanasBoroda
#39

У меня мама с Магадана переехала в Белгород в 2006 году. Много раз у неё бывал за эти годы. Они в начале десятых, кстати, сменили квартиру. На прежней им вид из окна не нравился. Сейчас- лепота. Но по большому счёту им не важно, они автомобилисты... Мне очень нравится у них бывать. Живут в самом центре Харгоры, кругом рынки. Семейный, Лента, Солнечный, чуть дальше Беломол или как там его. Чисто, красиво, город- праздник! Мне очень нравится! За городом очень много красивого частного сектора. Не убогие избушки, а шикарные домики, коттеджы, потом эти, как их, на два хозяина 2-ух этажные дома, забыл, как они называются. Всё отлично! Единственное, раньше до последнего украинского Майдана и украинцы свободно катались в Белгород и россияне в тот же Харьков, те ехали в Россию отовариваться одним, наши ехали в Харьков подешевле отовариваться другим. Всем было здорово выгодно. Но потом к власти на в Украине пришли...вы знаете, кто. Далее, после 36 лет жизни в 100 тысячном северном городе (хотя лучшие годы детства я провёл тоже в большом городе, в Алма-Ате) на северо-востоке страны миллионный город ( Воронеж) для меня многовато, если честно. Ээээ Это 10 Магаданов, фактически. А вот 370 тысяч в Белгороде это уже как то по божески, более менее. Тоже достаточно большой по южному, но не такой резиновый. Я в Воронеже не был, но Белгород мне очень нравится!

AfanasBoroda
#40

И да, с работой, что у мамы, учителя математики на пенсии ( по её же профилю), что у её мужа, тракториста и водителя, никогда проблем не было. Вот сейчас зима, снег, он без работы не сидит. Хотя оба
они уже не молоды. И пенсии получают и работают, не жалуются. По курортам катаются.

Гость
#41
Гость

в провинциальных, да и не только провинциальных городах 99% населения - это грязное бы-дло. бы-дло все разрушает, все разваливает, все пропивает и скуривает. там, где есть бы-дло, там никогда не будет порядка. приличные люди живут в коттеджах и особняках в пригородах, там где нет бы-дла. работают приличные люди в городах. именно для этого они и созданы.

Видно ты один из этих «быд-лов».

Форум: Развлечения
Всего: 41 132 темы
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 264 темы