Гость
Статьи
Что для вас шик?

Что для вас шик?

Во внешности, поведении, стиле жизни?

bisous chaton
18 ответов
Последний — Перейти
лулу
#1

Дикая воля. Быть абсолютно свободной в любом выборе.

Гость
#2

Шик - форс - пыль в глаза
Мне это не интересно, хотя забавно увидела тут машинку всю голубыми стразиками обклееную

Гость
#3
Гость

Шик - форс - пыль в глаза Мне это не интересно, хотя забавно увидела тут машинку всю голубыми стразиками обклееную

Стразики - это не шик, а пошлость.

Гость
#4

Быть шикарной - это быть независимой, образованной, ухоженной, стильно и со вкусом одетой.

Мила
#5

Шик это надо уметь) был знакомый, одевался с шиком: шикарный костюм двойка на голое тело) носки под цвет ботинок
На пальце украшение ( тигр с красными глазами от известного дизайнера)
Прическа ( виски еженедельно у цирюльника )
Короче евгений онегин
Близнецы
Но такой сложный уууу

Сергей )
Шик это умение создавать атмосферу крутости и утонченности вокруг себя
И это еще и манеры
Шик в интерьере это дорогие и новомодные материалы плюс вкус совмещённый с изысканностью и утонченностью

Гость
#6

Это когда богатая девушка кормит обедами нищих у церкви. Причём готовит сама,
не из концентратов.

лулу
#7
Мила

Шик это надо уметь) был знакомый, одевался с шиком: шикарный костюм двойка на голое тело) носки под цвет ботинок На пальце украшение ( тигр с красными глазами от известного дизайнера) Прическа ( виски еженедельно у цирюльника ) Короче евгений онегин Близнецы Но такой сложный уууу Сергей ) Шик это умение создавать атмосферу крутости и утонченности вокруг себя И это еще и манеры Шик в интерьере это дорогие и новомодные материалы плюс вкус совмещённый с изысканностью и утонченностью

в ***-баре Голубая устрица работал?

Гость
#8

Для меня шик - это возить собаку! на машине на прогулку. Живу около парка, и вот когда иду я, особенно в дождь, везу коляску, старший за коляску держится, ветер и дождь в глаза, вся промокшая и тут.. останавливается машина, выпархивает девушка или женщина и в голос так спрашивает у собачки ' Ну что пупсик, пойдём гулять или переждём дождик в машине, чтоб не замокнуть?!'.... Без иронии писала

Гость
#9

Для меня шик - это возить собаку! на машине на прогулку. Живу около парка, и вот когда иду я, особенно в дождь, везу коляску, старший за коляску держится, ветер и дождь в глаза, вся промокшая и тут.. останавливается машина, выпархивает девушка или женщина и в голос так спрашивает у собачки ' Ну что пупсик, пойдём гулять или переждём дождик в машине, чтоб не замокнуть?!'.... Без иронии писала

Мила
#10
лулу

в ***-баре Голубая устрица работал?

Зам главного в автоцентре
На работе скромнее выглядел

Гость
#11

Ой, 2 раза отослалось, извиняюсь!!

Мила
#12

Шик это купить книгу о которой мечтала в редком переплете и потом по привычке загибать страницы)

Гость
#13

Шик = роскошь, видимо. Роскошь — внешнее великолепие. Нечто дорогое и редкое. Для кого-то 10-я яхта не роскошь, а необходимость. А кому-то шоколадка — роскошь. В целом, это что-то без чего можно обойтись, но "зачем, если можешь себе позволить" ).

#14
Гость

Для меня шик - это возить собаку! на машине на прогулку. Живу около парка, и вот когда иду я, особенно в дождь, везу коляску, старший за коляску держится, ветер и дождь в глаза, вся промокшая и тут.. останавливается машина, выпархивает девушка или женщина и в голос так спрашивает у собачки ' Ну что пупсик, пойдём гулять или переждём дождик в машине, чтоб не замокнуть?!'.... Без иронии писала

видела, как мужик на Ниве вез трех здоровенный собак, похожих на овчарок, но светлее. Причем у пса, сидевшего за водителем, окно было открыто и он кайфовал, а у двух других (похоже, сук) закрыты. Мужская солидарность)))

Лена
#15
Гость

Для меня шик - это возить собаку! на машине на прогулку. Живу около парка, и вот когда иду я, особенно в дождь, везу коляску, старший за коляску держится, ветер и дождь в глаза, вся промокшая и тут.. останавливается машина, выпархивает девушка или женщина и в голос так спрашивает у собачки ' Ну что пупсик, пойдём гулять или переждём дождик в машине, чтоб не замокнуть?!'.... Без иронии писала

лично вам можно в дождь и не гулять. тяжело с двумя детьми

Гость
#16
лулу

в ***-баре Голубая устрица работал?

Он отличный парень,не смотря на то,что ***)

#17

Для меня шик всё время снимать рэйдисон блю, когда еду в другую страну, деньги и так улетают, так ещё и на гостиницу тратить, которую посещаешь что б поспать.

АЛИНА
#18

на чужом не счастье счастье не построишь проговаривайка фиги в кармане

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем