Гость
Статьи
Не знаю как я …

Не знаю как я справлюсь....

Умер папа,скоро уже месяц боль не отпускает,а становится еще сильней,КАК ЖЕ С ЭТИМ СПРАВИТЬСЯ ?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с окна прыгай,*** на твоего выродка отца

#2

Ольга, держитесь. Это очень тяжело. Дайте обниму.

Ольга
#3

Держитесь

#4

Очень Вам сочувствую! Держитесь, сил Вам! В таких моментах я даже не знаю что и сказать, да и толку что-то говорить.. когда словами не помочь тут, отца Вашего, к большому сожалению, не вернешь. Такова жизнь... все там будем. Кто-то раньше, кто-то позже...
Искренне жаль вашего папу! Сил Вам, и терпения пережить такое горе!

#5
Гость

с окна прыгай,*** на твоего выродка отца

Какой-же Вы злой человек. У человека горе...

Гость
#7

мама есть?
Ей наверно тоже плохо

Гость
#9

Как все справляются. У меня уже тоже родителей нет.

Olga
#10
гость

Держитесь у меня тоже мама умерла в этом году, уже полгода, как-то свыклась с мыслью куда деваться.

Гость

мама есть?
Ей наверно тоже плохо

мама есть, я не знаю как справиться просто,как в руки себя взять.

Olga
#11
Гость

Как все справляются. У меня уже тоже родителей нет.

как все справляются я не знаю ....... Как себя в порядок привести и заставить шевелиться не знаю так же

Гость
#12

моего папы почти 4 месяца как нет, очень тяжело

Света
#13
Valeri

Какой-же Вы злой человек. У человека горе...

При настоящем горе человек не будет колотить по клавишам, чтобы получить фальшивые соболезнования от незнакомых людей.
Мне и в голову не пришло в точно такой же ситуации посвящать в нее весь честной народ и и выслушивать дежурные слова утешения...

Olga
#14
Света

При настоящем горе человек не будет колотить по клавишам, чтобы получить фальшивые соболезнования от незнакомых людей.
Мне и в голову не пришло в точно такой же ситуации посвящать в нее весь честной народ и и выслушивать дежурные слова утешения...

оценщица подлинности горя,не могу справиться вот и написала сюда

Гость
#15

Просто проживите этот момент, прочувствуйте, поплачте. Если нужно выговтриться, выговоритесь. Нужно осознать это горе, принять его и научиться с ним жить. И как бы тяжело вам не было, помните все проходит, пройдет и это.
И еще подумайте о том, что родителей хоронить легче чем детей. И как это не прискорбно и грубо звучит, вы похоронили своего отца, и это лучше, если бы не дай бог он вас хоронил.
У меня отец умер, когда мне было 15 лет, после продолжительной болезни. Было очень тяжело, но смерть тогда была для него освобождением. И я в тот момент поняла, что мы, когда умирает близкий человек, страдаем больше о себе, что нам как-то надо жить без этого человека, а не от того что этого человека больше нет. Это своего рода эгоизм.

#16
Света

При настоящем горе человек не будет колотить по клавишам, чтобы получить фальшивые соболезнования от незнакомых людей. Мне и в голову не пришло в точно такой же ситуации посвящать в нее весь честной народ и и выслушивать дежурные слова утешения...

Светлана, просто сейчас находится в непонятном состоянии... так подействовала смерть ее отца. Момент когда опускаются руки, не знаешь куда себя деть... Вот собственно поэтому и написала она сюда, так как сейчас пока еще не в состоянии самой себе помочь, вот и спросила совета. И с чего взяли.. что соболезнования фальшивые? Не думаю... Всем людям знакома эта жизненная ситуация, когда умирает близкий человек, все знают какие ощущения в этот момент. Вот и высказали Светлане свои сочувствия, искренне.

Света
#17
Olga

оценщица подлинности горя,не могу справиться вот и написала сюда

Я не собиралась оценивать уровень вашего горя, я и так его знаю, извините.
Мне всегда странно, когда люди выносят подобные темы, ожидая реакции публики.
Ну получите вы 5-10 постов соболезнования, вам че, легче станет?
Чтобы я не казалась уж полной мегерой, скажу, что точно так же отношусь к людям, которые создают темы "У меня сегодня день рождения" и тоже ждут фальшивых пожеланий абсолютно незнакомых им людей.
Не верю в демонстрацию как скорби, так и радости в подобных ситуациях.

Агния
#18

Вы справитесь , должно пройти время и станет не так больно . Моего папы нет уже два года , иногда такая тоска накрывает .. так хочется позвонить и услышать его голос ) Ваша боль пройдет , держитесь .

Гость
#19

Моей мамы нет 2,5 месяца. Первый мес особенно тяжело. Потом потихоньку отпускает. Сейчас временами накатывает-поплачу и легче становится. А что делать автор и вы и я все там будем. Держитесь со временем полегчает.

Гость
#20
Гость

с окна прыгай,*** на твоего выродка отца

Вот зачем ты пишешь такое ? Нечего написать - вальсируй мимо.

Гость
#21

Старайтесь делать монотонную обычную работу, не загоняться, не думать, а если прижмёт плакаться активно и быстро близкому человеку - так пройдет первое время, дальше будет чуть легче. Сочувствую сильно, у меня то же самое.

Форум: Развлечения
Всего: 41 089 тем
Новые темы за все время: 32 145 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем