Гость
Статьи
фильмы в которых есть …

фильмы в которых есть сцены мести 

Доброго времени суток! Кто знает и может поможет вспомнить фильмы в которых есть сцены мести девушек в виде погромов в доме, квартире, комнате и тд. Например битая посуда, порча мебели, подушек, одежды и тому подобное. Спасибо! Надеюсь что помогут

Марина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дьяволица.

Гость
#2

Жажда мести(Индийский), шоу-гелз, ещё про женщину которая якобы убила своего мужа отсидела вышла а оказалось он жив и живет в своё удовольствие, не помню как называется.

Фитнес- Вуман
#3

Мастер и Маргарита.
Когда Марго громит квартиру Латунского (шедевр просто!!!!!)

Гость
#4

Один дома

Зануда
#5

Мне сразу вспомнилось, как Маргарита громила квартиру критика Латунского. Но экранизации не смотрела, поэтому не могу сказать, есть ли там эта сцена или нет.

Зануда
#6
Фитнес- Вуман

Мастер и Маргарита. Когда Марго громит квартиру Латунского (шедевр просто!!!!!)

Опередили:))))

Гость
#7

Война Роуз.

Гость
#9

Другая женщина фильм с Кэмерон Диаз - вообще неплохой фильм про месть и довольно кстати поучительный в некотором смысле жизненнен

Гость
#10
Гость

Жажда мести(Индийский), шоу-гелз, ещё про женщину которая якобы убила своего мужа отсидела вышла а оказалось он жив и живет в своё удовольствие, не помню как называется.

Амнезия называется фильм ,где муж был, якобы убит там актриса красивая. Фильм именно 2004 года с Эшли Джадд

Гость
#11

Мне в голову только Я плюю на ваши могилы лезет. Но там пострадало всё,кроме мебели. Ещё мне нравится Осатаневшая, но там тоже не про мебель

Гость
#12

губы останьте от меня!

Марина
#13
Гость

Мне в голову только Я плюю на ваши могилы лезет. Но там пострадало всё,кроме мебели. Ещё мне нравится Осатаневшая, но там тоже не про мебель

спасибочки! по типу КТО ТАМ 2014 с Ривзом интересно... такой погромище))

Гость
#14

Фильм Догвилль. Он шедевральный.
И один в своём роде.
Но там месть немного иного плана.

Гость
#15

законопослушный гражданин

Гость
#16

а, еще «Кадиллак» Долана , Стивена Кинга, но лучше читать

Свет очей твоих
#17

Наверно не совсем подойдет, но в голову пришла "Керри" С.Кинга. Правда там скорее не о мести, а о том, как человека довели до ручки.

Гость
#18
Гость

Амнезия называется фильм ,где муж был, якобы убит там актриса красивая. Фильм именно 2004 года с Эшли Джадд

"Амнезия" тоже с Эшли Джадд, но про другое. А про якобы убитого мужа "Двойной просчет" ("Двойное наказание").

Гость
#19

Месть с Кевином Костнером http://kino.kak.to/film/10168-revenge/

Olga
#20

еще варианты?

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы