Гость
Статьи
что можно подарить …

что можно подарить маме на 45 лет?

Дайте совет, что можно подарить маме на 45 лет?

Регина
19 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Бюджет какой?

Регина
#2
Асти

Бюджет какой?

ну в пределах 10к

Гость
#3

Я обычно стараюсь маме дарить сертификаты в салон красоты или на массаж, что-то из такого.

Н
#4

мы с братом серьги дарили на 49 лет

Бабулетка
#5

У мамы спросите. Наверняка у нее есть хотелки. Мне дети по заказу подарили кресло-качалку. Балдею!

Асти
#6

Я тоже свою маму всегда спрашиваю о подарке, потому что в таком возрасте как правило уже все есть. Если спросить никак не хочется, то подарите драгоценности (хотя на на эти деньги можно купить только скромную цепочку из золота или крошечное колечко), если мам носит серебро то из серебра можно купит приличную вещь на 10 тыс. Что еще? Посуду, например набор хороших кастрюль либо более романтичное - фужеры или вазу из богемского стекла. Можно хороший плед шерстяной - я бы рада была такому подарку. Кто то помешан на белье постельном, покрывало новое.

Окулька
#7

мы дарили серьги, часы золотые, билеты на спектакль, цепочку золотую, путевку в санаторий, не помню что еще. Хотелки ее каке-то.

Гость
#8

Мы же не знаем предпочтения вашей мамы. Я обычно косметику дарю и удодовые средства+ стол всегда делаю)

Регина
#9
Асти

Я тоже свою маму всегда спрашиваю о подарке, потому что в таком возрасте как правило уже все есть. Если спросить никак не хочется, то подарите драгоценности (хотя на на эти деньги можно купить только скромную цепочку из золота или крошечное колечко), если мам носит серебро то из серебра можно купит приличную вещь на 10 тыс. Что еще? Посуду, например набор хороших кастрюль либо более романтичное - фужеры или вазу из богемского стекла. Можно хороший плед шерстяной - я бы рада была такому подарку. Кто то помешан на белье постельном, покрывало новое.

Бабулетка

У мамы спросите. Наверняка у нее есть хотелки. Мне дети по заказу подарили кресло-качалку. Балдею!

Гость

Мы же не знаем предпочтения вашей мамы. Я обычно косметику дарю и удодовые средства+ стол всегда делаю)

мама у меня такой человек, что никогда не скажет, что хочет. я вот задумываюсь о пандоре. у нее есть такой браслет. красивые подвески можно посмотреть. на счет пледа идея интересная))
на счет посуды и ваз-этого всего много)) на счет постельного белья. можно, но на другой возможно праздник. хочу её порадовать чем то таким, что запомнится. к сожалению мои финансы поют романсы))
всем спасибо за советы!))

Гость
#10

Дарить ювелирку плохая идея. Такие вещи женщина должна выбирать себе сама. 10 тыс на пандору мало, одна подвеска там долларов 300. Не грязное ж серебро а ля Джек воробей дарить? К тому же, пандора это подростковая фирма, не годится женщине в красивом возрасте.
Подарите ей лучше билеты, в театр с вами или с ее подругой для компании, на большой концерт, в легкий тур в ближайший городок, экскурсию на целый день, совместный поход в аквапарк. Дарите маме эмоции, воспоминания, смех - это важнее барахла. Наволочки и салатники подождут )))) Их она уже видела, поверьте.

Гость
#11

Если мама носит очки - подарите ей сертификат в хорошую оптику. Мама обрадуется знакомству с хорошими и в первую очередь качественными брендами.

Регина
#12
Гость

Если мама носит очки - подарите ей сертификат в хорошую оптику. Мама обрадуется знакомству с хорошими и в первую очередь качественными брендами.

совет супер! спасибо

Гость
#13

Да уж точно не побрякушки на такую сумму.С очками неплохая идея.
За 10 ку ещё можно парфюм подобрать или сумку.

Гость
#14

Подарите много мелочей, типа теплых качественных кофточек, например, из уникло, домашнюю удобную одежду, халатик

Гость
#15

[quote=Регина"][quote="Гость"]Если мама носит очки - подарите ей сертификат в хорошую оптику. Мама обрадуется знакомству с хорошими и в первую очередь качественными брендами. [/quote
совет супер! спасибо[/quot

Пожалуйста, я так делала, она сначала ворчала, типа нафиг мне такие дорогие, в итоге заказала под заказ, довольна осталась очень.

Гость
#16
Бабулетка

У мамы спросите. Наверняка у нее есть хотелки. Мне дети по заказу подарили кресло-качалку. Балдею!

и пенсне с пледом

Лела
#17

Мне позавчера стукнуло 46 лет , сыну 18, и ему не приходят такие странные идеи - подарить мне набор кастрюль или "шерстяной пледик"..Блин, Да 45 лет - это же не 85! Мне -лучше деньгами , или лучше спросить, что я хочу. и никаких фантазий - в виде сковородок или подобного бытового хлама. Дарите себе сами ЭТО.Мне в 23 года конечно. тоже казалось , что 45 - это ОГоГо,что это -старость наступила. Да вот , оказывается -ХРЕН!.Самосознание прежнее. самочувствие - это да, стала ленивее. Но , это уже от характера.. так ,что . дорогие пОдростки , и юношество , спрашивайте у своих 40-летних мамочек , чего они хотят. и не вздумайте им дарить всякую фигню. мамочки. конечно изобразят радость но это будет не искренне. Они молодые.радостные и красивые . им тряпок новых хочется. бельё развратное. .А вы - кастрюли...:/

Надя
#18

а мне кажется наоборот качественная и современная техника для женщины такого возраста очень даже в тему, из серии умный дом например у Редмонд, глаза разбегаются. я как хозяйка пока только мечтаю о такой но надеюсь в скором времени заполучить

Форум: Развлечения
Всего: 41 054 темы
Новые темы за все время: 32 114 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем