Гость
Статьи
Свежая рыба в москве

Свежая рыба в москве

Где в Москве покупаете свежую рыбу не мороженную? На днях побывав в одном из крупных сетевых магазинов удивилась ассортименту тухлой рыбы по высоким ценам. Так например заветренный ментай без голов и осетр с выколотыми глазами и явным душком.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Любитель рыбы в Москве
#1

Я так и не нашла в Москве свежую не мороженную рыбу. По рынкам ходила, перекресткам-ашанам, все явно подтухшее и непонятного происхождения. Покупаю сейчас замороженную в сети Красная икра, там всегда хорошая, но замороженная. Зато явно морская, не выращенная на искусственных добавках. Беру там же фарш, кальмары и копченую, все нравится.

Автор
#2

Моя сноха заказывает по интернету, но где точно не знаю. привозят на дом. Рыба отличная.

Гость
#3

Я на Даниловском рынке покупаю,хорошая свежая рыба. Живу рядом,поэтому уже и продавцов знаю

Автор
#4

Меня удивляет куда смотрят дирекция магазинов обещая высокое качество продуктов по не низким ценам и выставляя на продажу явный тухляк ; ну и проверки же магазины проходят ?. Даниловский рынок- цены высокие?

Гость
#5

Про какую не мороженую рыбу идёт речь?про живую? или про охлажденную?
Так не у моря вроде живём,период реализации охлажденки 1-2 сут,такая только в портовых городах наверное.

Юля
#6

Я в ашане понюхала раз рыбку - хлоркой отдает) А прилавки сделали как в Европе.

Гость
#7
Юля

Я в ашане понюхала раз рыбку - хлоркой отдает) А прилавки сделали как в Европе.

В Ашане видела и покупала тухлую рыбу. Продавцы с улыбкой утверждают что свежая. Конечно возвращать не стала. Через неделю приехав и посмотрев есть ли что свежее была удивлена увидев ее же но на 100 рублей дешевле - акция. А ведь рыбные отравления очень сильные.

Гость
#8

я для себя как год открыла инет магаз деликатеска,вообще нареканий нет

Вика
#9

Рыбторг на чистых прудах, всегда свежая рыба, но... цены не для всех, кусаются, но зато реально всегда свежая рыба

Екатерина
#10

Предлагаю всем желающим морскую рыбку. Треска тушка упаковка 10 кг. Рыба охлажденная. Упакована и раздела то есть потрошенная и без головы. Привезена из Мурманска. Коробка 10 кг 3000 тр. Еще есть филе трески тоже охлажденное позавчера плавала в море. Коробка 10 кг 4,500 тр. Доставка по Москве и обл бесплатно.89296637302

Екатерина
#11
Автор

Где в Москве покупаете свежую рыбу не мороженную? На днях побывав в одном из крупных сетевых магазинов удивилась ассортименту тухлой рыбы по высоким ценам. Так например заветренный ментай без голов и осетр с выколотыми глазами и явным душком.

Екатерина
#12

Здравствуйте, мы как раз занимаемся рыбой. Не заморозка. В наличии трека охлажденная. Филе трески охлажденное. Прямая поставка с корабля. Привезем бесплатно. Звоните в любое время 89296637302. Екатерина.

Олеся
#13

Всё что рыбки касается-это Рыбсеть. Только в этом магазине беру, очень вкусная и качество хорошее. Ловят и доставляют в магазин, рыба натуральная и полезная, а то какая польза из той, что в аквариуме вырастили и пичкали непонятно чем. Там и икра просто отличная, сейчас перед праздником там закупаться буду, выбор большой-много всего вкусненького есть.

Агата А
#14

Я рыбу беру только в одном месте. Проверенном годами на свое же опыте. Куда не сунься везде затхлая, перемороженная рыба, а про дорогие деликатесы вообще молчу, их днем с огнем не сыщешь. В Ла Маре https://shop.lamaree.ru/ всегда свежая охлажденная рыба, удобная доставка в любое время.

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем