Гость
Статьи
Как убрать жирное …

Как убрать жирное пятно в паспорте

Помогите пожалуйста,я недавно месяц назад поменяла паспорт,на днях была на почте получала посылку и видно оператор не чистыми руками его открывала и на главной странице осталось небольшое жирное пятно((в глаза не сильно бросается но все же...может кто то знает способы удалить пятно,заранее благодарна!

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Салфетки бумажные с двух сторон и под пресс, например книгами придавить, сверху гирей, что есть в доме. Салфетки менять каждый день. Меньше станет. Как совсем удалить не знаю.

Ольга
#2
Гость

Салфетки бумажные с двух сторон и под пресс, например книгами придавить, сверху гирей, что есть в доме. Салфетки менять каждый день. Меньше станет. Как совсем удалить не знаю.

Спасибо,ещё посоветовали с помощью соли и утюга и спиртом,спиртом как то побаиваюсь,вдруг вообще все расплывется

гость
#3

фэйри налей

Гость
#4

не, лучше хлебушком накрой, и сверху огурчик))

Гость
#5

тальк,мука

Ольга
#6

Все такие ‘сердобольные’

Гость
#7

Вот утюгом я бы не рискнула, у меня старый, там такого нет, но в паспорте нового образца там же вроде пленка, расплавится же нафиг

Ольга
#8
Гость

Вот утюгом я бы не рискнула, у меня старый, там такого нет, но в паспорте нового образца там же вроде пленка, расплавится же нафиг

Пятно на странице без пленки

Гость
#9
Ольга

Пятно на странице без пленки

Вы нашли выход?

Форум: Развлечения
Всего: 40 928 тем
Новые темы за все время: 31 992 темы
Популярные темы за все время: 15 206 тем