Гость
Статьи
Отказывают бесплатно …

Отказывают бесплатно лечить зуб

По полису в районной полликинике!! Что делать. Уже не первый раз такое. Очередь передо мной сидела всем залечили, а мне отказывают. С чем это может быть связано?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Звоните в страховую компанию (номер есть на полисе ОМС и жалуйтесь на поликлинику.

#2

Бывает что отказывают лечить и рекомендуют удалить. В таком случае просите вылечить "без гарантии", скажите "если не получится то удалить". Я так спасла несколько зубов. Если не получится идите к коммерческому.

Асти
#3

Просто так отказываются? Без всяких объяснений?

Малина
#4

Нынче кто-то еще бесплатно лечит зубы по полису? о_О

Асти
#5
Малина

Нынче кто-то еще бесплатно лечит зубы по полису? о_О

Да лечат. Я например.

Гость
#6
Асти

Да лечат. Я например.

Я тоже.

гостья
#7

[quote="Малина"]Нынче кто-то еще бесплатно лечит зубы по полису? о_О[/quot ))а я то дура кучу денег вечно на зубы выбрасываю

Гость
#8

Я лечу бесплатно, по полису - прихожу по времени, очереди нет, врач хороший ,тьфу, тьфу. За деньги только анестезию предлагают хорошую, но можно и бесплатную анестезию, потерпеть.

где наша не пропадала
#9

в смысле с чем связано? а они тебе не объяснили?
не советую бесплатно лечить в поликлинике, да даже и платно не советую,только зубы испортят. Зубы ТОЛЬКО в частных клиниках. Остальное многое - можно в районной

Асти
#10

п. 9 на все клиники не говорите. У нас отлично лечат бесплатно, я уже лет 10 не хожу в платные клиники. Но у меня правда и проблемы небольшие - мелкий кариес раз в 3-4 года.

где наша не пропадала
#11
Асти

п. 9 на все клиники не говорите. У нас отлично лечат бесплатно, я уже лет 10 не хожу в платные клиники. Но у меня правда и проблемы небольшие - мелкий кариес раз в 3-4 года.

говорю про все свои-так устроит?

Гость
#12
Асти

п. 9 на все клиники не говорите. У нас отлично лечат бесплатно, я уже лет 10 не хожу в платные клиники. Но у меня правда и проблемы небольшие - мелкий кариес раз в 3-4 года.

Да пусть говорит про все, платным врачам тоже жить надо, а в бесплатных меньше народа будет.

Гость
#13

я тоже не знала, что можно бесплатно. ведь даже в бесплатных поликлиниках все приемы врачей платные. разве нет? ходила однажды к окулисту - платила в обычной поликлинике, так эта сука на дорогостоящую операцию меня отправила. твaрина ***. пришла в платную - прописали капли и мази и все прошло за несколько дней.

Гость
#14
Гость

я тоже не знала, что можно бесплатно. ведь даже в бесплатных поликлиниках все приемы врачей платные. разве нет? ходила однажды к окулисту - платила в обычной поликлинике, так эта *** на дорогостоящую операцию меня отправила. твaрина ***. пришла в платную - прописали капли и мази и все прошло за несколько дней.

У нас в России, бесплатные поликлиники - бесплатные. Все врачи в бесплатных поликлиниках (ВОП и профильные) - бесплатные. В Стоматологической поликлинике, все врачи ( в том числе хирург) - бесплатные.Скорая - бесплатная, лекарства, которые дают врачи скорой - бесплатные.

Вельма
#15
Гость

Я тоже.

И я)) Лечу зубы бесплатно, только за саму пломбу плачу, если хочу световую, цементная пломба бесплатная, анастезия платная, но я ее не делаю. Лечат нормально, не хуже, чем в частных клиниках, единственный минус - запись на лечение как правило через 2 месяца после осмотра.

Гость
#16
Асти

п. 9 на все клиники не говорите. У нас отлично лечат бесплатно, я уже лет 10 не хожу в платные клиники. Но у меня правда и проблемы небольшие - мелкий кариес раз в 3-4 года.

То есть без анастезии и пломбу не светят? Цемент ставите?? Потому что, я думаю, бесплатно только цемент.

Гость
#17
Гость

У нас в России, бесплатные поликлиники - бесплатные. Все врачи в бесплатных поликлиниках (ВОП и профильные) - бесплатные. В Стоматологической поликлинике, все врачи ( в том числе хирург) - бесплатные.Скорая - бесплатная, лекарства, которые дают врачи скорой - бесплатные.

И я так думала как вы. Пришла в гос.стоматологию и мне сказали бесплатно только то что вошло в ОМС. Зуб залечат бесплатно, снятие зубного камня за деньги.

Гость
#18
Гость

То есть без анастезии и пломбу не светят? Цемент ставите?? Потому что, я думаю, бесплатно только цемент.

У нас бесплатно композитную пломбу ставят, за деньги светоотвеждающую. Гос.поликлинике сказали.

Надежда
#19

Дорогие друзья! Только в июне, наша клиника делает акцию 500 рублей на чистку зубов( без всяких дополнений к этой сумме ) .Она будет в себя включать осмотр ( при котором вам расскажут о состоянии зубов и пародонта.Проведут профессиональную гигиену полости рта.Так же вам подберут универсальную гигиену ( какой щеткой пользоваться , какой пастой ,как правильно чистить зубы) .Вы сможете проверить себя ( правильно ли вы чистите зубы) .Это великолепная возможность , чтобы избежать кариеса и заболеваний тканей пародонта. Если нужна консультация по поводу лечения ( бесплатно) .Наша клиника находиться метро Каховская ул.Болотниковская дом 21, стр.2 .Рядом с метро.Записаться на прием и проконсультироваться можно по телефону 89032221191 Надежда

Гость
#20
Малина

Нынче кто-то еще бесплатно лечит зубы по полису? о_О

И я лечу, хоть и деньги есть! И что! Суть не в халяве. Я допустим не боюсь боли, мне как за здрасте хоть даже с бесплатным уколом. А вот идти в частную у меня нет не какого желания в нашей стране! У трех знакомых в частной полеклиники, занесли вич за оказанные услуги в 120тыс.🤦‍♂️, лечил зуб в итоге после начал болеть через пол года и заново по платному кругу. Потом я ип плачу налоги видимые, почему я не каждый день не могу полечится у государства которое в отличие от частных хоть как то отвечает требованиям безопасности, да да это не смех, там нормы дезинфекции.

Форум: Развлечения
Всего: 40 933 темы
Новые темы за все время: 31 997 тем
Популярные темы за все время: 15 210 тем