Гость
Статьи
имя Виктория

имя Виктория

Вы считаете полное имя Виктория самым красивым среди всех других женских полных имён?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

О. Как мы скучали!
Снова по второму кругу... Теперь снова каждый день не по одному разу спамить будет... Что за напасть то такая(((

#2

[quote="Бармаглот"]О. Как мы скучали!
Снова по второму кругу... Теперь снова каждый день не по одному разу спамить будет... Что за напасть то такая((([/quote

по второму? да в аду меньше кругов чем тут

Гость
#3

Одно из лучших. Очень великолепное, грациозное имя.

Гость
#4

Так Екатерина или Виктория автор?

Гость
#5

Екатерина красивее

Гость
#6

Танюшка красивее!.

Гость
#7

Не считаю

Гость
#8

АВТОР!!!! Вы 15-й раз уже спрашиваете об этом имени.И я Вам в 15-й раз не ленюсь ответить - Да! Самое красивое! Если Вы не поняли моего ответа, то создайте ещё одну тему про имя Виктория.Я отвечу,что делать то .

555
#9

Мне не особо нравится если честно.Имя Лилиана как-то милее)))

Гость
#10

НЕТ, не считаю. Имя как имя, есть и получше. Татьяна, Элина, Алиса больше нравятся. А это... Вика, Викуся, Викочка... не в моем вкусе, тем более избитое.

Магдалина
#11

В комах Таньки и Катьки отметились и вставили сюда свои никому не нужные колхозные имена, которыми сейчас разве что в глубокой провинции в семье алкашей назовут

Эльза
#12
Гость

Танюшка красивее!.

Ну вы скажете тоже

Гость
#13
Магдалина

В комах Таньки и Катьки отметились и вставили сюда свои никому не нужные колхозные имена, которыми сейчас разве что в глубокой провинции в семье алкашей назовут

Татьяна очень даже хорошее русское имя

Форум: Развлечения
Всего: 41 130 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы