Гость
Статьи
сосед идиот

сосед идиот

Девочки,подскажите пожалуйста,как быть.Сижу в декрете,дома постоянно.Соседи придурки,молодые,двое детей,постоянно скандалы,то между так сказать мужем и женой,то папаша орет на детей,матами,лупаздит их.К ним несколько раз с полиции приходили,его в розыск подавать,за вождение в нетрезвом виде.Но он никому не открывает,даже участковой медсестре.Я хочу спросить совета:у меня сердце кровью обливается,когда он орет и гоняет детей,мать их не защищает вообще.Как быть?

плакучая ива
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня соседка пока муж на работе музыку врубает и на детей орет.Мож думает что музыка заглушит ее ор.Тоже жалко детей.

Татьяна
#2

Обратитесь в опеку,они быстро примут меры.

Гость
#3

У нас двое таких пришибленных соседей, сверху и сбоку. За стенкой постоянно скандалы, муж бьёт жену, гоняется за ней по комнатам, она орёт помогите. Слышно, как он её лупит, очень любит бить её об шкафы, двери и стены. На троих детей уже она орёт и мутузит их. Наверно, злится на детей, что не дают ей от мужа уйти. Сверху ещё семейка придурков. Девка постоянно орёт матом не только на мужа, но и на детей, двух девочек. Муж лупит жену регулярно, этот любит таскать её по полу. Грохот страшный, когда дерутся, то мебель летит, тяжелые предметы. Раз в неделю стабильно такое, как по расписанию. Детей он не бьёт, я не слышала по крайней мере. А мамашка девок лупит регулярно, они орут. Не понимаю, зачем они заводили семьи и почему живут до сих пор. Не алкаши, кстати, на улице встретишь - люди приличные. А что творится у них в дома, мы каждый день слышим. Объясните мне, зачем люди так живут? Я подозреваю, что так живут многие. Просто никто не знает, кроме соседей, что у них за семьи.

Гость
#4

ужас какой

Гость
#5
Гость

У нас двое таких пришибленных соседей, сверху и сбоку. За стенкой постоянно скандалы, муж бьёт жену, гоняется за ней по комнатам, она орёт помогите. Слышно, как он её лупит, очень любит бить её об шкафы, двери и стены. На троих детей уже она орёт и мутузит их. Наверно, злится на детей, что не дают ей от мужа уйти. Сверху ещё семейка придурков. Девка постоянно орёт матом не только на мужа, но и на детей, двух девочек. Муж лупит жену регулярно, этот любит таскать её по полу. Грохот страшный, когда дерутся, то мебель летит, тяжелые предметы. Раз в неделю стабильно такое, как по расписанию. Детей он не бьёт, я не слышала по крайней мере. А мамашка девок лупит регулярно, они орут. Не понимаю, зачем они заводили семьи и почему живут до сих пор. Не алкаши, кстати, на улице встретишь - люди приличные. А что творится у них в дома, мы каждый день слышим. Объясните мне, зачем люди так живут? Я подозреваю, что так живут многие. Просто никто не знает, кроме соседей, что у них за семьи.

Вот кстати да.Я сколько раз видела как чинная семья выходит и пока папа занимается автомобилем, прогревает его и прочее, мамашка одного держит на руках, целует, воторой бегает вокруг она ему что то говорит улыбается.Вся прям такая идиллия.АИ только я слышу ее ОТСТАААНЬ, МНЕЕЕ НЕКОГДА.и бац бац какой то грохот и ребенок заревел.Фууууу.
я если что первый комм.аписала.

Гость
#6

У нас снизу отборным матом муж орет на жену, она также на дочь. На улице приличные люди с виду. А сбоку к бабе ходит любовник днём и они *** как слоны, думаю как мужу стукнуть анонимно.

Гость
#7
Гость

У нас двое таких пришибленных соседей, сверху и сбоку. За стенкой постоянно скандалы, муж бьёт жену, гоняется за ней по комнатам, она орёт помогите. Слышно, как он её лупит, очень любит бить её об шкафы, двери и стены. На троих детей уже она орёт и мутузит их. Наверно, злится на детей, что не дают ей от мужа уйти. Сверху ещё семейка придурков. Девка постоянно орёт матом не только на мужа, но и на детей, двух девочек. Муж лупит жену регулярно, этот любит таскать её по полу. Грохот страшный, когда дерутся, то мебель летит, тяжелые предметы. Раз в неделю стабильно такое, как по расписанию. Детей он не бьёт, я не слышала по крайней мере. А мамашка девок лупит регулярно, они орут. Не понимаю, зачем они заводили семьи и почему живут до сих пор. Не алкаши, кстати, на улице встретишь - люди приличные. А что творится у них в дома, мы каждый день слышим. Объясните мне, зачем люди так живут? Я подозреваю, что так живут многие. Просто никто не знает, кроме соседей, что у них за семьи.

У меня родители ткк жили. С виду приличные. Без а/п. Меня дубастили почем зря всем чтоипод руку попадется и тоже включали музыку чтоб соседи не слышали. Но все все знали. Просто люди с нездоровой психикой нашли друг друга и живут. По детям:обратитемь с далобой в опеку. Придут проверят. Я так на соседей сверху нажаловалась. Стали тише.

Гость
#8
Гость

У нас снизу отборным матом муж орет на жену, она также на дочь. На улице приличные люди с виду. А сбоку к бабе ходит любовник днём и они *** как слоны, думаю как мужу стукнуть анонимно.

В почоовый ящик письмо положи. Или телеграмку на его имя отстучи на почте). Или в соцсетях. Или приклей на скотч на дверь им записку большими буквами "мол хватит ибстись громко днем у нас спят дети!)." Приклеить когда лббоаник уйет пнред приходом мужа.Разборки обеспечены

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем