Гость
Статьи
Новый год в клубе

Новый год в клубе

Уже лет пять мечтаю отметить новый год в клубе или любом другом заведении с праздничной программой. Оплатил столик, программу и кайфуй! Но это недешево выходит,
Кто так отмечал? Веселее чем дома с друзьями? Надоело уже одно и то же, стол, прогулка и все. Просто хочется прям ПРАЗДНИКА, а не домашней посиделки.
Стоит ли платить такие деньги?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1
автор

.Стоит ли платить такие деньги?

Из знакомых, кто встречал в общепите с программой, говорят, что ничуть не веселее, чем дома. Тот же самый "огонек" из телека, не шибко интеллектуальнее. Еда только вкусная. Алко слишком дорогое выходит для больших объемов потребления

Гость
#2

Тут в соседней ветке вон в сауне отмечать хотят.

гостья
#3

это не дорого совсем,вот куда то в путешествие махнуть дороже да и веселее

Гость
#4

Давайте покидаем сюда идейки, кто где собирается отмечать. И автор заодно что-то выберет.

автор
#5
гостья

это не дорого совсем,вот куда то в путешествие махнуть дороже да и веселее

ну я не рокфеллер конечно. Дома готовить куда дешевле выходит, и еды на 3 дня еще останется. А на мероприятие сходить и домой прийти. Вот и спрашиваю стоит оно средств.

Гость
#6
Гость

Давайте покидаем сюда идейки, кто где собирается отмечать. И автор заодно что-то выберет.

а что Вы предлагаете?
Может загородный домик снять? я прям не знаю, но надоело одно и тоже. Бюджет ограничен.

Приличный мужчина
#7

полная фигня!!! Я встречал в ночном ресторане. Вначале интересно, потом скучняк полный! В 2-3 ночи выходить на мороз, искать тачку и ехать за тридорого. Идеальный новый год- дома или в гостях и там спать остаться

Гость
#8

Я за то, чтоб отмечать дома. Все таки новый год это что то такое семейное, традиционное, теплое с детством связанное. Ну и пусть каждый год оливье и ирония судьбы, которую все видели уже 40 раз. А вот уже сами новогодние праздники 10 дней можно как угодно отмечать и в клубе и в поездке и как фантазия подскажет.

автор
#9
Приличный мужчина

полная фигня!!! Я встречал в ночном ресторане. Вначале интересно, потом скучняк полный! В 2-3 ночи выходить на мороз, искать тачку и ехать за тридорого. Идеальный новый год- дома или в гостях и там спать остаться

Ну там же программа должна быть? типо конкурсы танцы? И все равно скучно?

где наша не пропадала
#10

я как-то встречала одна, поперлась после Дворцовой в клуб. Там сидел одинокий дядька лет 50, зазнакомились, пошли к нему домой. Он играл мне на гитаре, рассказывал байки, оказалось он учился в одной группе в вузе с музыкантом лидером группы которая мне нравится. До секса не дошло, все таки он староват показался

Приличный мужчина
#12
автор

Ну там же программа должна быть? типо конкурсы танцы? И все равно скучно?

программа не всю ночь, а какое-то время, далее народ сам с собой тусует. Это ресторан. Может быть в клубе по другому

Гость
#13

Я отмечала, очень классно было и весело! Но у нас компания была человек 10, танцы-веселье)) программа хорошая)) утром разъехались по домам - сексом заниматься)

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы