Гость
Статьи
что приобретете во …

что приобретете во время Черной пятницы?

Что приобретете или хотите приобрести во время Черной пятницы?

Радость ваша
53 ответа
Последний — Перейти
Водолейка
#1

Я -- ничего! Если мне нужна какая-то вещь, я иду и покупаю, не дожидаясь дурацких черных пятниц и распродаж! Поддаваться массовой истерии, бегать в поисках ненужных вещей, только потому, что они на копейку дешевле, как-то неохота!

#3

Ничего, разводилово это все.

Гость
#4

В России Черная пятница=большой развод. Если большие скидки, то смотрите в инете, сколько реально стоит товар. Часто перед этой "пятницей" цену увеличивают очень сильно, даже в несколько раз. А потом, опачки, и в "пятницу" скидка процентов 70, которая будет равна реальной цене или чуть ниже.
В принципе, скидки на различные товары есть весь год, поэтому не вижу смысла гоняться за чем-то в эти, "пятничные", дни.

Гость
#5
зайка

Интересно, что это за пятница? Боюсь спросить.

Насколько знаю, это из США пошло. Там в черную пятницу распродают различные товары с огромными скидками (70-90%). И эти скидки реальны, а не как у нас (перед мероприятием поднимают цену, во время доводят до обычной большой скидкой). Поэтому народ там берет штурмом магазины, а у нас только л.о.хи на это ведутся.

Гость
#6

ничего
все залежавшееся авно попытаются продать с якобы огромной скидкой
что надо- покупаю в обычной обстановке , не в толпе обезумевших людей

Гость
#7

и почему назвали ЧЕРНОЙ пятницей?
смутные сомнения навевает
тогда уж лучше Счастливой или Суперхалявной пятницей

Мартосик
#8
Гость

В России Черная пятница=большой развод. Если большие скидки, то смотрите в инете, сколько реально стоит товар. Часто перед этой "пятницей" цену увеличивают очень сильно, даже в несколько раз. А потом, опачки, и в "пятницу" скидка процентов 70, которая будет равна реальной цене или чуть ниже.
В принципе, скидки на различные товары есть весь год, поэтому не вижу смысла гоняться за чем-то в эти, "пятничные", дни.

Абсолютно с вами согласна. А если и есть реальная скидка, Ирина такое г... которое никому и даром не надо.

Фанатка Ели
#9

Ничего. Буду ждать зимнюю распродажу и куплю вещи с реальными скидками.

*
#10

Ничего.
единственное , что я могу посмотреть перед чернои пятницеи в интернете ( не факт, что куплю ) - авиабилеты.

Гость
#12
Гость

и почему назвали ЧЕРНОЙ пятницей?

Потому, что азиаты и прочие черножоппые скупают технику, а белым не достается)))

мышь+
#13
Водолейка

Я -- ничего! Если мне нужна какая-то вещь, я иду и покупаю, не дожидаясь дурацких черных пятниц и распродаж! Поддаваться массовой истерии, бегать в поисках ненужных вещей, только потому, что они на копейку дешевле, как-то неохота!

Зачем бегать? В интернете почитала да определилась. Остается только приехать и пощупать, если требуется.
Вообще, пуховик надо бы купить. И сапоги потеплее. Но, наверное, поленюсь

Леля
#14
Гость

Насколько знаю, это из США пошло. Там в черную пятницу распродают различные товары с огромными скидками (70-90%). И эти скидки реальны, а не как у нас (перед мероприятием поднимают цену, во время доводят до обычной большой скидкой). Поэтому народ там берет штурмом магазины, а у нас только л.о.хи на это ведутся.

В США такая же разводка. Можнт изначально был о по честному , а потом и у них выродилосб. Слышала, что там даже какие то иски подают за то, что цену поднимают в день распродаж и рядом пишут скидку.

Гость
#15
Гость

Потому, что азиаты и прочие черножоппые скупают технику, а белым не достается)))

ну видимо так )

Гость
#16

собачий корм)

Гость
#17

давно фильм видела- там ( в Германии вроде ) за 1.0-1.5 мес специальные люди ходят по бутикам-супермаркетам и фиксируют цены
а в Рождественские распродажи проверяют эти товары на заявленные скидки и реальные
потом карают штрафами )

Гость
#18

Xpe/нь это всё! Я вот сегодня огурцов купила - 64 руб/кг! Вот это я понимаю!

Гость
#19
Бухие бухи

Ничего, разводилово это все.

Сестра работает менеджером одного известного представителя масс-маркета. Дала список вещей, которые выставят на распродажу в ее магазине. Там реально на часть сезонного и несезонного ассортимента идёт большая скидка без предварительного удорожания. Сама всегда в эти дни покупает себе и родным.

Гость
#20

НИЧЕГО!
Обычно в этот день выбрасывают на продажу все те товары, модели которых уже морально устарели. А я предпочитаю покупать качественные и современные вещи, хорошо, СПОКОЙНО все взвесив, а не хватая что попадя.

Гость
#21

переймут всякую западную ххрень - хэллуины, черные пятницы

Гость
#22

Кое-какие вещи покупаю. Пуховик Саломон за 50 евро купила в прошлом году. До этого белье Триумф. Цена была 2 евро за бюстгальтер.

Гость
#23
Радость ваша

Что приобретете или хотите приобрести во время Черной пятницы?

Зимние кроссовки, белое пальто, возможно, что-то базовое в массимо дутти и юникло, если там будут скидки, солнечные очки.

Гость
#24
Гость

Кое-какие вещи покупаю. Пуховик Саломон за 50 евро купила в прошлом году. До этого белье Триумф. Цена была 2 евро за бюстгальтер.

Триумф мне нравится
сейчас он дорогущий

Гость
#25

однажды в черную-пречерную пятницу люди, у которых черные-пречерные мозги ломанули в черные-пречерные магазины за черными-пречерными вещами , где их по-черному наиппали...

где наша не пропадала
#26

крупы, соль, спички...

Гость
#27
где наша не пропадала

крупы, соль, спички...

ну это святое, да

Гость
#28

В аутлете присмотрела себе джинсы, свитшот и кардиган. В черную пятницу обещали скидку -50% от цены на ценнике на вторую вещь - по сути почти даром будет. Мужа прибарахлим на американских сайтах, а себе хотела сумку, но ее уже купили - плак плак(( Еще белье хотела обновить, но у магазине сказали, что будет максимум 30% - это меньше чем сезонный сейл.

Гость
#29
где наша не пропадала

крупы, соль, спички...

тушеночка!

Ольга
#30

Айфон. У нас в некоторых интернет-магазинах будут реальные скидки (долго мониторила цены), выгода получается около 50-80$. Киев.

Инесса
#31

Вот буквально минуту назад пришло смс об этой черной пятнице. Никогда не покупаю специально в эту дату, не жду, если мне что-то нужно. Но если иду покупать, а на этот товар есть скидки, то приятно. А так, понятно, как эти скидки делают)) Только младенец не понимает)

Гость
#32

Во многих магазинах, особенно зарубежных, скидки реальные. Но небольшие, 10-30%. Что, впрочем, тоже неплохо весьма.

Люсинда
#33
Бухие бухи

Ничего, разводилово это все.

Брехня, в большинстве онлайн магазинов - виктория сикрет, амазон, ибэй, h&m, геп - скидки просто отличные. Детский комбез в картерсе стоит 80$, иногда бывает 70-60, а вчера был за 32$. Просто надо не в ТЦ толкаться, а в онлайн переходить - там скидки реальные. В прошлом году в виктория сикрет во время новогодней распродажи накупила себе лифов по 13$, трусиков по 3$, купальничек с тремя разными плавками обошелся почти в 30$. Пофик, что доставку ждать около месяца, зато действительно хорошие вещи можно купить реально в 2 раза дешевле, а если сравнивать с ценами на эти же вещи в наших магазинах, так вообще в 3-4 раза дешевле.

Гость
#35

Схожу в Кораблик. Гляну племяшке подарок на НГ. Не подберу если, то куплю в любой другой день.

Луна
#36

Заказала помады на Lime Crime, палетку HUDA BEAUTY Smokey Obsessions и пару свитеров с Асоса.

где наша не пропадала
#37

девочки есть тут кто из СПб? как обычно проходит эта пятница и где? в инете написано что сегодня в 19-00

Гость
#38

Я уже приобрела пуховик фин флёр с аксессуарами , вышло недорого)

Гость
#39
Гость

НИЧЕГО! Обычно в этот день выбрасывают на продажу все те товары, модели которых уже морально устарели. А я предпочитаю покупать качественные и современные вещи, хорошо, СПОКОЙНО все взвесив, а не хватая что попадя.

Бред. Реально скидки везде, вчера ходила по тц

Гость
#40

Я в асос покупаю обязательно, скидка хорошая в чёрную пятницу и киберпонедельник (летом). Но ответы как бы демонстрируют плаченное финансовое положение россиян, вот и утешают себя, что обман везде.

Гость
#41

манго -30%, адидас и рибок -20%, farfetch -10%, остальных не помню

Гость
#42

Я в интернет магазине заказала 5 курток с огромной скидкой, свитера и платья за копейки.

Ирина
#43

19. Гость | 23.11.2017, 11:53:26 [2409870374]
.
Сестра работает менеджером одного известного представителя масс-маркета. Дала список вещей, которые выставят на распродажу в ее магазине. Там реально на часть сезонного и несезонного ассортимента идёт большая скидка без предварительного удорожания. Сама всегда в эти дни покупает себе и родным.
=================================================
+++++ В подавляющем большинстве случаев крупные международные сети не завышают цены непосредственно перед акциями или распродажами- им это элементарно невыгодно по соображениям репутации прежде всего. Так поступает разнообразная Ашот-Садовод-торговля. Эти да, лепят ценники кто во что горазд.

#44
Гость

Сестра работает менеджером одного известного представителя масс-маркета. Дала список вещей, которые выставят на распродажу в ее магазине. Там реально на часть сезонного и несезонного ассортимента идёт большая скидка без предварительного удорожания. Сама всегда в эти дни покупает себе и родным.

Если точно знать где, что и эти вещи реально нужны, то отчего ж не купить. А просто так, наобум, гораздо проще нарваться на обман.

Элли
#45

Духи и косметику в Рив Гоше.

Гость
#46

Я отслеживаю цены на то, что хочу купить.Это не обман, на некоторые вещи скидка очень хорошая, лучшая за последние полгода. На другие вещи уже была подобная скидка, ничего особенного. В целом завтра можно купить много чего с хорошими скидками.
Я буду покупать пальто, может быть, сумку и косметику.

Гость
#47

Я осенью тренч Массимо дути купила за 20, а сейчас он 15... блиииин (((
А на оф. испанском сайте вообще 149 евро стал.

лулу
#48

2 пары туфель на шпильке - с меховым помпоном и кружевные с блестками и тесемками.

lres
#50

Ничего не буду покупать. Т.к. уже купила сапоги и платье к важному мероприятию без скидок! Да и развод это все, на том же вайлдберризе те вещи, которые недавно стоили дешевле в эту чёрную пятницу стоят дороже (которые я присмотрела)