Гость
Статьи
30 летних неудачников …

30 летних неудачников трэд

Привет мне 30 и я неудачник

уже полгода я не могу найти работу, по своей специальности

какая семья может в условиях когда работы в регионе нету...

но есть хотя бы отдельная квартира и желание выбраться их этого безденежья

Рассаживайтесь и рассказывайте свои истории , как докатились до жизни такой?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты даже тему грамотно написать не можешь, кто тебя такого на работу возьмет? Чммо ленивое.

Гость
#2

Желание у него есть, хаха, сидя на диване. Жертва аборта в бабкиной квартире.

Гость
#3
Гость

Желание у него есть, хаха, сидя на диване. Жертва аборта в бабкиной квартире.

свое жилье

коммуналка правда не радует глаз последние 3 месяца

Гость
#4

Вообще-то здесь женский форум.Иди со своим вопросом на мужской и к ним приставай.

Гость
#5

Ты мальчик или девочка?

Гость
#6
Гость

Вообще-то здесь женский форум.

Ха-ха

Гость
#7
Гость

Ха-ха

Почему ха-ха ???

Гость
#8

Коммуналка это жилье??????? Сорри, но какая нормальная девушка пойдет жить в коммуналку????

Гость
#9
Гость

Коммуналка это жилье??????? Сорри, но какая нормальная девушка пойдет жить в коммуналку????

Коммуналка - это платёж.

Гость
#10

А)))))))) Тогда конечно - ценность автора несколько выше)))

Гость
#11

Мне нравится парень, ему 31 год, тоже неудачник. Жилья нет своего, живет с родителями. Зарплата есть, но очень маленькая. Сначала всё было супер, потом он резко перестал со мной общаться. Мне интересно, это комплексы из-за собственной неустроенности по жизни?

Гость
#12
Гость

Мне нравится парень, ему 31 год, тоже неудачник. Жилья нет своего, живет с родителями. Зарплата есть, но очень маленькая. Сначала всё было супер, потом он резко перестал со мной общаться. Мне интересно, это комплексы из-за собственной неустроенности по жизни?

Ну вы же считаете его неудачником, конечно он не будет с вами общаться. Я вышла замуж а человек с заплатой 20 тыс, прошло 9 лет, нашему бизнесу 7 лет. Не вешайте ярлыки, любите и будет вам счастье.

Гость
#13
Гость

Мне нравится парень, ему 31 год, тоже неудачник. Жилья нет своего, живет с родителями. Зарплата есть, но очень маленькая. Сначала всё было супер, потом он резко перестал со мной общаться. Мне интересно, это комплексы из-за собственной неустроенности по жизни?

Ну вы же считаете его неудачником, конечно он не будет с вами общаться. Я вышла замуж а человек с заплатой 20 тыс, прошло 9 лет, нашему бизнесу 7 лет. Не вешайте ярлыки, любите и будет вам счастье.

ну если ты отношаться любишь с неликвидным мужлом, то другие с ними на одном гектаре писить не сядут.

Гость
#14
Гость

Ну вы же считаете его неудачником, конечно он не будет с вами общаться. Я вышла замуж а человек с заплатой 20 тыс, прошло 9 лет, нашему бизнесу 7 лет. Не вешайте ярлыки, любите и будет вам счастье.

я констатирую факт, он неудачник как и автор. Но я вовсю пыталась дать понять, что вместе мы добьёмся всего. А он отдалился от меня в итоге.

Гость
#15

Вот мне интересно как же люди в деревнях и работу находят, в соседние села ездят или в близлежайшие города. Огороды держат, скотину, крутятся... а тут — не могу найти работу по специальности... ну так сиди — соси лапу, жлм дальше, что придут и в ноги бросятся.

Масло для кутикулы
#16

Мне 27, у меня две квартиры, подаренные родителями, работа-фриланс в собственном офисе, зарплата 170% от среднего заработка в городе-миллионнике.
Есть небольшая мания отказывать мужчинам в сексе, из-за этого его у меня нет. Но остановиться я не могу - ведь это такой кайф. Могу себе позволить.

Гость
#17
Гость

Ну вы же считаете его неудачником, конечно он не будет с вами общаться. Я вышла замуж а человек с заплатой 20 тыс, прошло 9 лет, нашему бизнесу 7 лет. Не вешайте ярлыки, любите и будет вам счастье. ну если ты отношаться любишь с неликвидным мужлом, то другие с ними на одном гектаре писить не сядут.

И слава богу, меня устраивает.

Гость
#18
Гость

я констатирую факт, он неудачник как и автор. Но я вовсю пыталась дать понять, что вместе мы добьёмся всего. А он отдалился от меня в итоге.

Само слово уже говорит о том, что чувств у вас нет. Я бы никогда себе не позволила бросаться подобными словами в сторону мужа.

#19

Жилье есть это уже хорошо. Устраивайтесь на любую ненапряжную работу и без проблем найдете себе женщину. Да и без женщин можно прекрасно жить.

Гость
#20
Гость

Само слово уже говорит о том, что чувств у вас нет. Я бы никогда себе не позволила бросаться подобными словами в сторону мужа.

Слушайте, это не отменяет того факта что он нищеброд.

Гость
#21
Гость

Слушайте, это не отменяет того факта что он нищеброд.

Как вы любите такие слова. Нищеброд, неудачник.Детям так е будете говорить, если они не будут соответствовать вашим ожиданиям?

это я
#24

Привет, мне 30, я живу с мамой, полгода уже не работаю, или работа грузчиком в магазине за копьё хотя для моих скромных нужд мне хватало, я вообще не бухаю и не курю, выгляжу я очень молодо для своих лет, даже сверстник может обратиться эй пацан где учишься и тд, меня воспитывала мама изза чего у меня инфантильность ( это психологическая незрелость или несоответствие возрасту ), рядом со сверстниками я чувствую себя если не школьником то какимто пацаном 20 летним, образования и работы нормальной у меня нет, в то время когда одноклассники зарабатывали на квартиры и машины я играл в игры, сейчас все упущено, на их фоне я голодранец, будто застрял во времени на 10 лет, все тот же паренек с ветром в голове и дырой в кармане, никаких перспектив, все надоело, друзей нет, время убиваю в компе или на велике катаю летом, хотя внешность у меня вполне хорошая и *** не маленький, с девушками завожу знакомства, но когда они узнают меня поближе кто я и как живу и кем работаю, то сами понимаете,

#25
Гость

Тут вроде тред про неудачников? вот, например: мне 27, квартира в ебатеку, остопиздевшая работа за копьё в Зажопинске. секса нет, т.к. предложений не поступает, из-за этого его у меня нет.

Ну видите, у меня только с личкой неудача. Остальным могу похвастаться, причем именно удача, а не какие-то личные заслуги))

Гость
#26

ЧТО ТАКОЕ ТРЭД??? (или- ТРЕД)

Дина
#27

Латвийская пословица. Если человек долго ищет работу, то он не хочет работать. Автор Вам надо на любую другую работу, на которую возьмут и там пробовать самореализоваться. В этом тоже плюсы есть, будете разносторонним специалистом, новая профессия и деньги появятся. Главное не сиди дома, молодость проходит, время утекает.

Гость
#28
Гость

Мне нравится парень, ему 31 год, тоже неудачник. Жилья нет своего, живет с родителями. Зарплата есть, но очень маленькая. Сначала всё было супер, потом он резко перестал со мной общаться. Мне интересно, это комплексы из-за собственной неустроенности по жизни?

просто неликвидники больше закомплексованы и сливаются при первой возможности.
ДА и ЧСВ у них завышено и инфантилизм, им лучше мечтать о Памелке Андерсон и теребить ручкой чем реально вкладываться в отношения.

Гость
#29

Мне 29, работа есть но зп смешная, причем я объективно работаю неплохо, но не судьба, в начальники не ставят))Берут каких то пареньков лет 25 и ставят начальниками))
Личная жизнь никакая, я особо не выбираюсь никуда кроме работы а там все женатые. да и бесит режим "ИДТИ ЧТОБЫ С КЕМ ТО ПОЗНАКОМИТСЬЯ", за***ло, подруги у которых все легко складывается дают деб***льные советы, типа чаще бывай там то, одевай шпильки и тд а сами своего Ваню ту**по на улице или на работе встертили, без усилий. Коллеги тоже выеживаются- у тебя ж нет мужа и детей, задерживайся. Вообще гнет по поводу лички надоел, будто без мужика тебя не ценят как человека((Работа вообще овно, причем знакомые по закону подлости работают-одна в продажах зп под 80, другая в билайне зп 100 тыщ эйчар, третья в банке гребет кучи денег, но у нее хороший блат. И у них все легко и быстро складывется а у меня ни х****а, все тяжело, в муках)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 132 темы
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 264 темы